happy birthday, Leni. |
спасибо.
я хочу сказать спасибо, за тепло и за радость, которую мне сегодня подарили.. или хотели подарить, но не донесли.. мм.
Ями, тебе отдельное спасибо за то, что была со мной в этот вечер. мне было просто ХОРОШО. да.. просто хорошо и уютно... ммм. пустые ящички задвинулись. это останется в моей памяти. аха.
черту подводить не хочу
просто дальше
...шагать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |