... |
сегодня стояла обоперевшись об дверь аудитории и думала,что если бы у людей и правда были крылья,они бы не вмещались в коридоры,не говоря уже об общественном транспорте *_*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |