-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Elfy_Maloy_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 494


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Elfy_Maloy_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:39 (ссылка)
А, меня еще какой-то идиот на улице пнул. Другой че-то сказал типа "охуенная тетка". Ну, я в своих мыслях была, так что не слышила.
Ответить С цитатой В цитатник
Реклама_ПЧ_Симпы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 14:51 (ссылка)
Псих какой-то, который пнул. Мало того, что комплимент весьма сомнительный, так ещё и пинается.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Elfy_Maloy_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Амане__Миса, а они все психи..
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Colambel   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:10 (ссылка)
Капец! А курить низя! Для здоровья вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Elfy_Maloy_   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 15:32 (ссылка)
Лисик_14, ми знать)) но так классно)
Ответить С цитатой В цитатник
ПазиТиФФнаЯ_МилаФФкА   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Дурочка ты маленькая, ты зачем куриш, тебе ещё деток рожать, и какие они будут у курящей мамаши, И вообще мальчики в большинстве любят НЕ курящих девушек, и я если чесно не очень люблю людей катор начинают курить чтоб попонтоваться!!!!!!!! Многие парни уважают меня за то, что я не курю)) Я как-то раз тож захотела повыпендриваться перед парнем ну и девкам говорю, ну что затянимся разочек, так он на меня посмотрел, отвёл в стороны и говорит "Ты что хочешь быть похожей на этих вот??" Ну мне как - то сразу курить расхотелось))) Понимешь, ты должна быть индивидуальностью, а на копией))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 20:21 (ссылка)
Лисик_14, согласна и с ней и сПазиТиФФнаЯ_МилаФФкА, курить очень вредно для здоровья! Ты совсем о будущем своем не думаешь школьница!
Ответить С цитатой В цитатник
_Elfy_Maloy_   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 10:08 (ссылка)
Блин, ну все конечно правы)
Ответить С цитатой В цитатник
ПазиТиФФнаЯ_МилаФФкА   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:13 (ссылка)
_Elfy_Maloy_, Кончно мы правы так что ты бросай этой хернёй заниматься
Ответить С цитатой В цитатник
_Elfy_Maloy_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 06:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсно-сИнее_прЫннцесско_кОней   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 14:57 (ссылка)
Я вообще только о будующем и думаю! О своих детях! Ты прикинь одна-две а то и больше жизней будут испорчены твоим безволием... Страшная шука!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку