Прости,милая paparouna,я не прочитал раньше твой коммент,т.к. не знал,что и где тут нажимать......
Это мои картины.Я делал большой перерыв в занятиях живописью и теперь пытаюсь вернуться.Спасибо,солнышко,за твой коммент.Целую ручки
Роза как живая, очень красивая! К абстракции всегда относилась холодновато, но Ваши работы понравились (особенно вторая, тоже с розой).
С наступающими праздниками! Пусть зайчик принесёт удачу!!!