Я неформал.Я не кошу ни под готов,ни под эмо,ни под панков или под какую-то другую субкультуру.У меня свой стиль.Я не являюсь анти эмо,как большинство людей,потому что считаю,что каждая субкультура имеет своё право на существование,но и не отношусь положительно к ним.Люблю альтернативу,рок,метелл,дождь,интересных,весёлых,общительный людей,с которыми всегда есть о чём поговорить.Вообще мне много что нравится.