Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

8 06.09.2008
Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о
Я мЭгОтЁлКа,лЮбЛю ИнТеРЕсНыХ,кОРОШнЫх,ОбЩиТеЛьНыХ,пАзИтИвНыХ,нЕфОрМаЛьНыХ и Т д,...

-О себе 

Я неформал.Я не кошу ни под готов,ни под эмо,ни под панков или под какую-то другую субкультуру.У меня свой стиль.Я не являюсь анти эмо,как большинство людей,потому что считаю,что каждая субкультура имеет своё право на существование,но и не отношусь положительно к ним.Люблю альтернативу,рок,метелл,дождь,интересных,весёлых,общительный людей,с которыми всегда есть о чём поговорить.Вообще мне много что нравится.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2008
Записей: 1
Комментариев: 8
Написано: 11

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в о_ОмЭгО_жУкО_о

 -Подписка по e-mail