Kadabrochka

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

07-09-2008 01:16 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
НеЖнЫй__АнГеЛоК

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

06-09-2008 16:57 (ссылка)   Удалить
Приветики с дневничком тебя. Заходи ко мне http://www.liveinternet.ru/users/2751356/profile буду очень рада новым лицам. Почитай мои стишки если тебе не будет трудно то и покомментируй... Если тебе у меня понравится то становись пч. И ещё понадобится помощь обращайся...
Тыкафка

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

06-09-2008 16:53 (ссылка)   Удалить
Это мой МеГочеловек!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто обидет, тому +_+
сУмАшЕдШиЙ_еНЪОТ

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

06-09-2008 16:36 (ссылка)   Удалить
Приветствую на Ли Ру))))
mr-chester

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

06-09-2008 16:36 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневом! Заходи в гости, буду рад видеть тебя в списке своих постоянных читателей!
Объявлена_погибшей

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

06-09-2008 16:27 (ссылка)   Удалить
Привет! С дневничком тебя! Заходи ко мне http://www.liveinternet.ru/users/shannon_ostin/profile, становись ПЧ, оставляй комменты =)
Тыкафка

о_ОмЭгО_жУкО_о: Дневник о_ОмЭгО_жУкО_о

06-09-2008 16:27 (ссылка)   Удалить
Да!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы енто сделали. Ну с дневом тепя!!!!!!!!!!!!!! МеГо ЖуК)))))))))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»