-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леньчик_75

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей: 3623
Комментариев: 2461
Написано: 10528


Бискорню

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 15:48 + в цитатник
Цитата сообщения Tawa_Saenko Бискорню.

 (415x383, 61Kb)
 (576x447, 44Kb)


 (433x400, 53Kb)
 (400x369, 43Kb)
 (400x382, 36Kb)
 (576x423, 41Kb)
 (576x421, 46Kb)
 (576x447, 55Kb)
 (576x438, 39Kb)
 (576x436, 56Kb)
 (640x400, 55Kb)
 (512x423, 36Kb)
 (400x399, 27Kb)
 (400x397, 28Kb)
http://picasaweb.google.ru/deblhunter
Рубрики:  все своими руками
Вышивка
Метки:  

ksuson   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2010 г. 15:21 (ссылка)
как же я такие штучки люблю! такую, как на первом фото, сама делала, только на чёрной канве ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 01:25ссылка
ksuson я тоже такие обожаю, вот и прихватила в свой сундучек. И вы все радуетесь и я вместе с вами. Удачи в творчестве.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку