Сон был следующим.
Я сидела в темной комнате за компьютером. На черном мониторе отсвечивали серебристые цифры и буквы.
Они то становились ярче, то начинали угасать.
Когда они угасали, я брала в руки два металлических предмета сделанных вроде как из алюминия и терла их друг о друга и буквы на экране снова разгарались.
Я знала, что нашла способ получать свет. думала о том, что жаль что света мало и я не вижу клавиш клавиатуры. Может если бы я потерла "зарядники" сильнее, то света было бы больше, но я знала, что свет тут на вес золота и экономила его.
По компу мы разговаривали с V.
Он задавал мне какие-то вопросы о готовности к чему-то.
Потом.... от какой-то силы (?) словно стоящей за ним он передал мне в сознание словно какой-то пакет информации. получив его, я каким-то ощущением из своего солнечного сплетения поставила знак.. отметку согласия и передала этот пакет силе (?) стоящей за мной.
Через некоторое время пакет инфы вернулся от моих "заполненным" и я передала его V , а он своим...
Через некоторое время он сказал- ты прошла тест . ты набрала 260% из 1000 % возможных.
Я удивилась- всего 260? Это же чуть больше 1/4....
А он сказал- это максимум, сколько может набрать человек. Если бы ты знала, сколько человек хочет выйти на эти 260% и не может... а ты вышла.
И тут я стала возмущаться..... Что людей обманывают, что все думают что можно набрать больше и тратят свои жизни и невероятные усилия стремясь к этому и никто им не говорит, что 260% это предел!
Потом он что-то мне объяснял. Что-то важное, но я не запомнила.
Удивительно я ощущала, что стоящая за ним сила была гораздо больше стоящей за мной, но совершенно не было никакого страха. Просто четкое ощущение вполне закономерной и устойчивой иерархии в которой ничьи права не ущемлялись.
И V в том сне был не таким , какой он в реале. Да и я была не такой.
И что означали эти 1000%?
____________________________________________
В конце сна в комнату зашли две девушки и спросили- У кого нибудь есть свет?
Я спрятала свои "зарядники" под стол и пожала плечами.