-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chimera_Amethyst

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5133


Про одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Malvina-doll   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:10 (ссылка)
лучше быть одиноким, чем с людьми, которые меня раздрожают. это правильное заключение. но человек безумно социальное существо, он не может быть один,а понимание, что он все-таки одинок - для него мучительно.
вообще я тебя поняла. *после двадцатого прочтения*. мне надо научиться любить себя. быть эгоисткой. это совсем не плохо, это помогает в жизни, я знаю. но есть другое одиночество, от которого необходимо избавиться.
я не знаю к какому виду можно отнести мое одиночество. у меня все есть. родители, друзья, любимый человек. но я все равно одинока. потому что это всего лишь видимость нормальной жизни. потому что можно иметь сотни друзей, но не иметь близкого, можно встречаться с человеком, не чувствуя отдачи с его стороны, не чувствуя что он твоя половинка. и можно ли вылечситься именно от этого одиночества? я не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Malvina-doll   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 20:15 (ссылка)
ЗЫ спасибо тебе большое!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку