Ты такой сильный, спокойный, ну прям настоящий мужчина... Тебе так нетрудно обидеть вечером, а утром извиниться. Тебе так нетрудно наорать. Тебе так легко, так изящно обидеться и по-бабски бросить трубку, когда я в запале вспоминаю твои злые и жестокие слова, сказанные не так давно. Да, я виновата - я вспомнила их и ткнула тебя, как котенка в его же дерьмо. Да. Вы, мужчины, этого не любите!
Тебе так приятно было говорить мне, что у нас все закончилось и слушать мои неадекватные вопли, слушать, как я задыхаюсь и шепчу что-то бессвязное. Тебе было так легко, так необъяснимо легко слушать стоны влюбленной женщины, теряющей все на этом свете. А потом с садизмом сказать "Я буду с тобой...ты мне очень нравишься". Нравлюсь!
Женщина слабое создание, и в этом мире она - ничто перед тобой, мужчиной. Особенно женщина, которая тебя, мать твою, любит! Любит больше жизни!
Только...что это? Она говорит спокойно. Она усмехается, и бьет тебя резкими словами и прошедшим временем: "Все плохое прощала...", "Любила". Она говорит, что ей ни капли не больно. Что ей страшно - но уже не больно, что она не хочет отрывать от себя по кусочку твоим "нравишься".
И вдруг тебе становится страшно. Страшно настолько, что начинает болеть сердце. Страшно настолько, что начинают течь слезы и где же оно - твое терпение и выдержка? - ты кричишь, кричишь, что любишь, что жить не можешь, что все спокойствие только напускное. Ты уже совсем забыл, что пятнадцать минут назад ты так же резал на живое теперь вот вдруг любимую женщину.
Запомни, тварь. Я никому не позволю над собой ТАК измываться, и тебе в первую очередь. Моей ошибкой было прощать тебе многое, я и теперь буду делать вид, что прощаю. Но я уничтожу тебя, и покажу тебе, что ты - ничто. Ты втоптал меня в грязь, а теперь моя очередь. Потому что втаптывать надо, любовь моя, так, чтобы человек не встал. А ты трус, и ты так не можешь. Я уничтожу и тебя, и все, что тебе дорого. Я уничтожу все. Я разрушу твой мир, и сделаю так, что ты никогда и никому больше не сможешь сказать того, что наговорил мне. Я сделаю так, что ты будешь только рядом, и только мой, и ты ничего с этим не сможешь сделать, я поставлю тебя на свое место. И ты увидишь,что значит - быть втоптанным в грязь. Я говорю это,и я обещаю, что я отомщу за свои слезы.
Я обещаю, ты еще многое узнаешь из глубин любви, ненависти, боли и стараха. Многое из того, что узнала я - с тобой, мразь. Ты не любил меня - я тебя боготворила.
Теперь ты будешь боготворить меня, но я тебя любить не буду. Я перестала любить тебя ровно в тот момент, когда ты довел меня в очередной раз до слез. Я обещаю, что никогда больше не пущу тебя в душу, и никогда больше не заплачу. Ни от чего.
А ты будешь плакать. Ты этого достоин.