хех))
обычно так я делаю)вытаскивая кого-то из полного забытья))
а меня вот ни разу)
обидно даже
а на счет улыбки
это как идти по городу под Слипкнот "пипл щет" в наушниках и мило улыбаться
miss_inlove, у меня всегда как то наоборот-когда я хочу идти вперед ко всему новому вокруг все замирает.а когда я ухожу ,так сказать в себя, и мечтаю чтобы меня никто не трогал..все обязательно вдруг начинают меня жизни учить...
текила_его_убила,ну кто то всеже должен быть "вытаскивателем из забытья"))
а с наушниками вообще опасно ходить по городу(если песня прет) то и дело запоешь...хД