| PsychEdeliC_HerOiN написал 24.04.2009 20:34:16: =)
|
заебали заебли |
как они меня выводят со своим позитивом...
да улыбаться -это хорошо,но когда на душе лежит говно,улыбаясь чувствуешь себя дибилом недоразвитым.
как вы относитесь ,когда после долгого дневного сна и ничегонеделания вдруг к вам врываются и заставляют куда то идти,а еще хуже вести и фотографироваться.?Оо

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |