-Стена

PsychEdeliC_HerOiN PsychEdeliC_HerOiN написал 24.04.2009 20:34:16:
=)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пьяная_вена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Убей_Критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2008
Записей: 136
Комментариев: 572
Написано: 1874


заебали заебли

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:44 + в цитатник

как они меня выводят со своим позитивом...

да улыбаться -это хорошо,но когда на душе лежит говно,улыбаясь чувствуешь себя  дибилом недоразвитым.

как вы относитесь ,когда после долгого дневного сна и ничегонеделания вдруг к вам врываются и заставляют куда то идти,а еще хуже  вести и фотографироваться.?Оо   
 



poyarkova   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 05:21 (ссылка)
давно у меня такого не было! завидую тебе даже)))
Ответить С цитатой В цитатник
serialkiller   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 14:36 (ссылка)
хех))
обычно так я делаю)вытаскивая кого-то из полного забытья))
а меня вот ни разу)
обидно даже
а на счет улыбки
это как идти по городу под Слипкнот "пипл щет" в наушниках и мило улыбаться
Ответить С цитатой В цитатник
пьяная_вена   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 14:50 (ссылка)
miss_inlove, у меня всегда как то наоборот-когда я хочу идти вперед ко всему новому вокруг все замирает.а когда я ухожу ,так сказать в себя, и мечтаю чтобы меня никто не трогал..все обязательно вдруг начинают меня жизни учить...

текила_его_убила,ну кто то всеже должен быть "вытаскивателем из забытья"))
а с наушниками вообще опасно ходить по городу(если песня прет) то и дело запоешь...хД
Ответить С цитатой В цитатник
serialkiller   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 15:48 (ссылка)
пьяная_вена, даа это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
ind-ent_shadow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
ухх...ниче не понял но согласен
Ответить С цитатой В цитатник
ind-ent_shadow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:08 (ссылка)
ps ник жжет)
Ответить С цитатой В цитатник
пьяная_вена   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 20:53 (ссылка)
ind-ent_shadow, вижу у тебя хорошее настроение))
это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку