-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии обо мне
обо мне
23:38 06.03.2015
Фотографий: 33
Посмотреть все фотографии серии обо всем
обо всем
05:06 15.01.2012
Фотографий: 43
Посмотреть все фотографии серии Моя Москва
Моя Москва
21:53 11.09.2011
Фотографий: 31

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solemia45

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2008
Записей: 985
Комментариев: 2116
Написано: 6044


Я помолюсь за тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


igorinna   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 01:32 (ссылка)
Ой какая прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:45ссылка
для хорошего настроения=)
 (156x165, 19Kb)
осень_осень   обратиться по имени Доброе утро,хорошего настроения) Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:08 (ссылка)
Спасибо))))
Теплого дня!!!смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 23:47ссылка
день действительно теплый был,даже можно сказать горячий=)
Zosik_K   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:51 (ссылка)
Спасибо за прекрасный пост!
Замечательных солнечных выходных!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:19ссылка
спасибо Зосенька!!Хотя сейчас гроза во всю=)
Ta_Azerina   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 01:52 (ссылка)
Спасибо Ирочка! Храни тебя Бог!
 (600x568, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:54ссылка
очень рада тебе ,Танюша!И тебе хороших выходных=)
борисюлька   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:21 (ссылка)
Спасибо Иришечка!!!
 (699x503, 1549Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:55ссылка
Спасибо ,Наденька,очнь хорошая картинка,со смыслом=))
alfa09   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:18 (ссылка)
Спасибо, очень понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариша-Солнце   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 22:55 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЕ СТИХИ!!!
спасибо1 (504x600, 537 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку