-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_авТОМоБИЛЛьчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 142
Комментариев: 338
Написано: 1003




                                                                                                                                                                                        
 


 


Результат теста "Фронтменом какой рок-группы ты являешься?"

Четверг, 05 Марта 2009 г. 15:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фронтменом какой рок-группы ты являешься?"

Честер Беннингтон (Linkin Park)

Отличный солист отличной группы. Иногда ты хочешь быть более крутым, чем ты есть на самом деле. Но за это тебя и любят поклонники (их, кстати, немало) Кстати, когда новый альбом выйдет? :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Собственно я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:08 + в цитатник

Аудио-запись: LaFee- Ring Frei

Музыка

Среда, 04 Марта 2009 г. 08:54 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я заболела

Среда, 04 Марта 2009 г. 07:49 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC-Из окна

Ура!Ура!!Весна наконец наступила))хотя то,что твориться за окном нельзя назвать весной(((снег и холодно((где солнце??

Я заболела!!еле-еле маму уговорила чтобы не идти в школу))

Дома скучнааа(((не знаю что делать(((

По биологии в субботу была олимпиада..на физику не пошла)))ну ее!!

у друг дружки все списывали..хДД

В воскресение ходила с папой(( на Розовую пантеру2))ох,лучше б одна сходила..он вапще на середине фильма уснул!!пришлось будить...разбудила кое-как!!

Но фильм мне понравился)))

Ну пожалуй и все.....удачи всем...!!!!


Долбаного времени суток,дорогие друзья))

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-Alone
Настроение сейчас - фантастическое)))

И снова привет))

мм,как дела??

денек сень ах,супер))настроениее впервые чудесное))

на 23 февраля мальчикам подарили какие-то духи за 150 руб.фуууу,ванючие такие,еще специально начали брызгать,потом такая вонь в актовом стояла..буееее

В субботу ездили в ПГУ..терь каждые выходные бум туда ездить после школы и занимться..записалась на иностранные языки и хотела на географический,не знаю че не пошла..лан запишусь.

В пятницу опаздала на биологию и от Ирины Леонидовны очень сильно попала..сказала,что контролировать за мной будет..если еще раз прогуляю,то...ппц что мне будет!!

После 8 марта пойду прокаловать язык и плевать что мама будет против!!!

хихи))



Тук-тук

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Noize MC-Из окна

NДобрый день уважаемые ПЧ!!

Ну что ж..съездила кароч я вэтот политех..ммм,не ожидала,но мне понравилось!!

Думаю,ну эту сельхоз академию с ландшавтдизайном и политех на управление качеством поступить..ток я думаю там я заблужусь

папа еще уговаривает на счет инженера..не нехочу!!

купила красные штаны,хотела голубые,но к моему глубокому сожелению их там не оказалось

звонила Дарья,хочет со мной сходить на концерт Acoustic Night завтра в 5 что ли в клубе Black&White и стоимость билета всего лишь 150 р -заранее,170 р -на входе,надеюсь отпустят!!не оченьто и люблю классику,но сходить хоч..

эххэхэх,завтра первым геометрия(((не пойду!!скажу маме что физ-ру мальчикам поставили..хм,хотя врать не хорошо,но спать то хочеца!!

28 февраля в Глобусе будут выступать Center хочеца сходить

ааа,в последнее время мине все чего то хочу и хочу,а чего не знаю!!иногда раздрожает!!

http://vkontakte.ru/id10763594 еси хотите добавляйтесь))милости прошуток вы эээ,пишите кто эт..оки??

 


С днем Святого Валентина!!!

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Зверев-Долче Габбана

С Днем Святого Валентина))))))

Пусть жизнь будет яркой,счастливой,чудесной успешной,красивой!!

Завтра поеду в ПГТУ в 10 утра((придется опять вставать рано((ееееее,а потом за штанами и курткой))

Ммм,на улке тепло,с крыш уже все тает,слякоть на дорогах...

Сень утром собиралась в школу смарю на градусник +4 градуса,ой,счастливая,думаю все куртку одену и бла-бла-блавышла на улицу..ааа,щет холодно пришлось вернуться домой((

С классом(девчонки) ходили на "Трудовые резервы")было суперфердопердозно))хочу еще))надеюсь на следующей неделе еще разик сходим))ток вот жаль что мало покатались,всего лишь примерно часик...но было весело)))

Вчера сидим на первом этаже я,Вовчик и Аня Калинина и к нам подходит Паша(он какой-то странный)

он:Привет,Аня!она:Ооо,привет Паш))ммм,какая у тебя песня!!

он включил песню Сергея Зверева Долче Габбана

он:нравица??она:ага,да ты вапще крутой!!он:да я знаю!!

ааааа,мы просо с Вовчиком сидели угаралипипецну дальше рассказывал как он сходил на Ранеток и т.д. и т.п.

и в конце он говорит:дай свой номер телефона!она:нееее...он:че сразу задние включаешь..и ушелэто было что-то


Пятница,13

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Nena-Liebe Ist
Настроение сейчас - весело^^

А ппц,третий раз этот пост пишу...

Ееееее,всех с пятницой 13))

биологичка просто в буквальном смысле заебала..чуть что сразу Полина..вызвала решать эти задачи по генетике,я в них бум-бум!!

ездили на этот конкур смотра,строя и песни..никакого места не заняли((все расстроились,в особенности курсанты..мне так стало их жаль(((бедняги..

Судьи просто не честно все делали(((выступили мы мммм,довольно таки хорошо!!!

СУДЬЮ НА МЫЛО!!

ну в следующем году сказали обязательно выйграем!!главное ведь не победа,а участие))

ноу,завтра поставили ОБЖ((ненавижууу..в среду будут аж 2 открытых окна по алгебре у базы и по лит-ре у какой-нить из базовых групп...о боже!!вот не дай бог они припруться на профиль по биологии..мамочки маи что будет!!

ммммм))а завтра 14 февраля)))



Аудио-запись: Metro Station

Музыка

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 20:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мммммммм........устала..........

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 16:20 + в цитатник

Хэлоу девачки и мальчики!!!

Сень нада было в 6 идти на марировку..Полина конеш не пола))

От Ирины Леонидовны попадет навер)хех))

Не выспалась...сначала доло не могла усуть,решила музыку послушать и уснула...просыпаюсь от того,что мине в лаза светит луна...ммммм^^так  клево было)))в комнате было так светло))и в ушах ирала песня Scorpions Wind of Change оооо,супер^^но потом мне надоело и дальше спать лег.

В итоге по школе ходил как....эм,зомби!хДД

Со второо урока алебры нас отпустили на марировку и опаздали на информатику..но хороо что там не было училки...завтра не будет базовой лит-рыотпустят со второо урока историино зато вместо этоо мы будем репитировать,репитировать и еще раз репитировать(((и потом поедем на этот чертов конкурс!!поскорее бы все это закончилось!! 

По биологии Венерка дрючила со своими генами.."И чтоб завтра все выучили,вот чтобы от зубов все отскакивало!!Вот только попробуйте мне не ответить,два поставлю!!И перездавать не дам!!"вот сучка!!!!убила бы


Ееееее.....

Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Ты наш ерой,Lazy Boy..еееее
Настроение сейчас - нормальна

Здрям маи дороие!!

Как вы??

Настрой супер)))

Кажется все налаживается)рада)

В скул ходил ток на один урок,на алгебру,на лит-ру и инглиш было просто лень идти!!!

Леньтяй епт!!!

Ходил к систер..ааааа,начала меня мучить..

Уроков никаких не делала

Хочу пирсин в носу,языке или губу

Мамко буит кэш против..пофиг

Че писать не знаю да и как-та лень..

Лан,всем пока,удачи...лю вас 

<3



Жизнь говно!!

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Metro Station-Shake It
Настроение сейчас - не будите во мне зверя!!!

Вот и началась в моей жизни черная полоса....

Все идет не так(((

Ненавижу,ненавижу,ненавижу...

На все уже наплевать.....

Сень снова маршировали,но лан хоть не так как в субботу..держали нас до 2 часов

Никада в армию не пойду,а все это будет 13 в пятницу))в 9 лицее..не охота ес чесна идти туда

Не хочу завтра идти в школу!!!



Всем добрый вечер!!

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Cher-Believe

Уже февраль!!Скоро весна^^

Меня отпустили на Otto Dix не ожидала!!юпииии))

Валя заебала..недавна ходили на экскурсию на водоканал

И вот почему я после истории не ушла домой..ааа,пипец,приехала домой в пятом часу,нифига не успела,устала и никуда не пошла!!

На улице ужасно холодно..бррр,можт завтра в школу не пойдем??

Сень слава богу были сокращенные уроки!!

На французском как всегда целых два урока пробалтали..что у нас в стране происходит и т.д.

Обажаю ее)))

По биологии котрольная была..и конечно же Полина ничего не выучила..как всегда))

Завтра маршируем..каждый год это делаем,надоело!

Как у вас дела???


Невыдался денек!

Вторник, 27 Января 2009 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Bon Jovi-Have A Nice Day
Настроение сейчас - настроение??..ужааасное

День выдался неудачным!!

И это началось с самого утра!!

И как всегда его испортила мама!!

Еще вчера говорила,что я не с 8!!

Ан нет,ворвалась ко мне в комнату,врубила свет и с криками..Полина вставай!!Ты в школу опаздаешь!!..стащила с меня одеяло((

Битый час ей доказывала,что я с 9.30..ох уж мне эта мама!!)

Пошла дальше спать..повозилась,но так и не заснула!!

Поехала в школу,простояла в пробке((как я ненавижу!!

В итоге опаздали с Окси на историю!!и все из-за каких-то бирок!!

Тупая раздевалка,тупые гардеробщицы!!

Ладно хоть пустили!!

После истории два окна,а затем алгебра((((((тупое расписание!!

Мда,урок только высидела))на алгебру не пошла...снова))

Поехала домой,обнаружила,что оставила дома ключи!!дома никого не было,пришлось переть к систер за ключами.

Устала((а еще уроки делать нада,завтра по лит-ре чет типа конрошки будет..

Анализ двух стихотворений делать..Фета и Тютчева.не хочу..и литературу не хочу!!

Вот бы Ольга Владимировна куда-нить уйдет!!

Надеюсь Люда не заметит,что меня не было на уроке..как в прошлый раз..))но я,дурында,призналась потом..ну вот кто меня за язык тянул!!))

А как у вас делишки???

Пи.Си:абажаю^^

када она строит всякие рожицы^^пупс^__^


 

 



Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:38 + в цитатник

 

привет всем))

как у вас делишки??м??)))

в последнее время хочетца писать все в муж роде

настроение суперское))завтра наконец выыыысплюсь))

по геометрии впервые за весь учебный год сделал домашку по геометрии..но не всю))только лишь чертеж,а про задачи и вовсе забыла))

ладна хоть Люда ничего не проверяла))а то грозилась!!весь урок решали задачи((ооо

как всегда Люда^^ох,абажаю ее^^ шутила все два урока))у меня аж живот от смеха заболел))

но по русскому училка странная..даже нет..она ОЧЕНЬ странная!!я ее даж немнога боюсь!!

вчера мама вдруг решила проверить у меня уроки!!хм,какая ее муха укусила???в жизни никада не проверяла,а тут вдруг и проверила..

писать врод больше и нечего..пойду я..уроки что ль делать??а то опять проверят..иначе испорченное настроение на весь вечер обеспечено!!

 

 


Аудио-запись: [Otto Dix - Город]

Музыка

Суббота, 24 Января 2009 г. 15:01 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Planet_of_the_MiLa Первоисточник записи

Жёлтое небо над головой.
В трубах заржавленных стих ветра вой.
В чёрной грязи размокает картон.
Дождь разъедает железобетон.

Ангелы лики закрыли руками.
Свет задыхается под облаками.
Пепел стал заменителем кожи.
Невесту кладут на прокрустово ложе.

Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.

Псевдо-органика, синтетика чувств,
Псевдо-значение псевдо-искусств.
В чёрной грязи размокает мораль.
Дождь наполняет Священный Грааль.

Ангелы лики свои отвратили.
Через мгновение все их забыли.
Треснули стены, крошится дорога.
Пепел стал заменителем Бога.

Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.

Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Otto Dix- Отражение

Музыка

Суббота, 24 Января 2009 г. 14:56 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
91 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи

Среди зеркал

Тебя искал,

Боясь узнать и потерять

Бесплотный дух

Ты слеп и глух

К моим мольбам,

К моим слезам

Скажи,ты умеешь жалеть?

Ах,да!Ухмылка-ответ.

А душа твоя болит?

Ах,да!У тебя ее нет!

Во мне живешь

Как в ране нож,

Мучишь меня

День ото дня

Я весно твой

Всегда с тобой

Все для тебя

Ты-это я!

 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Ехохо)))

Суббота, 24 Января 2009 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - Aqua-Barbie Girl

Сегодня проспала,но на удивление не опаздала в школу)

На физ-ре катались на коньках))ААА)))Я спустя год снова встала на коньки))все уже забыла)аа,было весело))Через еделю Галина обещала,что мы пойдем на Трудовые резервы))А,блин,у миня коньков нет((слава богу что не 41 размер мне на этот раз выдали,а то в прошлый раз я просто не знала как я каталась

Дома скучно,не знаю что делать..комп как всегда виснет(((пипец..

Иха!!По истории на профиль перешла,по общаге придется на следующий год переходить,т.к. народу там мнооого!!((

Венерка со своими рефератами уже заебалая даже не помню писала я в том году этот чертовый реферат и вапще какой смысл их писать??Ну напишешь..и че???ну не пройдешь ты в следующий тур..и он потом у тебя валяться в ящике будет??нах это мне нада!!не буду я его писать,тем более не знаю на какую тему еще...пиздец!!

Ааааа,поинформатике ваще класс оценки..5,2..вот как я могла 2 получить??КАК??м??если я все у Тони списывала,а у нее между прочим 3 за проверочную..(((обидно!!

С понидельника мы дежурные..придеся переть к пол восьмого в школу!!!вот делать нече...еще б сказали к пол седьмого!!дети бедные и так не высыпаются!!!!

В среду было собрание родительское..о,боже!!лучше б моя мама не ходила туда..опять пришла вся расстроенная и злая и давай мне лекции читать..Да куда будем поступать??С такими оценками тебя никуда не возьмут!!Лучше б вместо того,чтобы слушать своих токио отель занималась бы!!..огазаниматься!!у меня и так времени не хватает(((даже из-за учебы пришлось пока на гитару не ходить(((ноя сказала,что со следующей недельки буду ходить..так что не знаю)))

На классном часу,блин ненавижу,спрашивают,что будем дарить школе,ну типа у нее юбилей 50 с чем-то лет..неважно..и кто-то спросил что будете дарить Елене Андревне(деректрисе)..лично я ничего ей не хочу дарить!!я ее ненавижу!!без подарка обойдется!!

Хочу весну!!!надоел этот уже мороз,эта шапка и этот пуховик!!Из-за шапки вся прическа портиться!!И получается зря старалась(((

 

 



Настроение сейчас - весело^^

Всем,всем привет!!

Среда, 21 Января 2009 г. 20:36 + в цитатник
В колонках играет - H.I.M-Join Me

Привет))))как у вас дела???

Наконец-то я снова здесь,но наверное ненадолго((

Неделя началась просто ужасно...третий день подряд учусь с восьми((уроков дофига((ппц

Вчера покрасила волосы,а мамка даж и не заметила)))Сень ходила подстригаться)))ааа,мне понравилось!!!Потом фотки выложу..

Я рада,не знаю чему,но я рада)))

писать особо нечего..

пи.си:всех люблю!!



Настроение сейчас - рада,рада,рада......

Еще один день...

Пятница, 16 Января 2009 г. 13:50 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC-Thunderstruck

Ну что вот и пятница)))

Завтра мы учимся,слава богу на завтра ничего не нада делать))))))и опять с 8!!черт.

Валентина Николаевна уже заебала меня!!Вот вчера пришла к нам на алгебру и давай нас ругать,типа вы такие прогульщики,27 раз за три дня,мы с Ириной Леонидовной будем за вами наблюдать,как вы в школу ходите и тра-та-та,уже жалуются на вас..у 10 классов больше прогулов чем у остальных!Мне еще выговор сделала,сволочь,вот,мол,Полина у нас тоже стала часто прогуливать!!Да я только два раза прогуляла за неделю и все!!!

а завтра как на зло физика и опять она нам устроит какую-нить проверочную!!!

Да еще с этой формой,ипать,бесят!!Каждый день приходят"Проверка формы!Проверка формы!"На себя сначала посмотрите,а потом уже проверяйте!!

В последнее время меня уже все бля,бесит!!

С этими экзаменами ваще не понятно((во всех вузах вступительный экзамен сделали физику!!ааа,черт!!

Даже..я собираюсь на ландшавтдизайн в СельхозАкадемию поступать,там,как оказалось,биологию не нада сдавать,а я блин,полгода ходила на профиль по биологии..терь придется сдавать физику,географию,математику и русский!!че так все плооохо(((Учителя все психуют...оооо!!

На улице весна,все тает(((ну по крайней мере так было утром,сейчас врод как не очень тепло...

 



Настроение сейчас - хорошее))


Поиск сообщений в Маленький_авТОМоБИЛЛьчик
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь