-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_авТОМоБИЛЛьчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 142
Комментариев: 338
Написано: 1003




                                                                                                                                                                                        
 


 


хДДДД

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Люблю_Билли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знаю было или нет...



Меня улыбнуло =)))


Плюсы и минусы быть девушкой БИЛЛА


+плюсы:

1)Если ты забудешь дома косметичку, всегда можно попросить у Билла!

2)Тень от его шухера укроет тебя от солнца!

3)Есть с кем походить по магазинам!

4)Можно носить все его джинсики, кофточки, бусики, всякие побрякушечки и сапожки!

5)В холодильнике всегда много RedBulla!

-минусы:

1)Каждый раз, когда дует ветер, нужно держать Билла за руку.

2)Тебе придётся привыкнуть не кричать: «А-А-А-А-А!!!! ПОМОГИТЕ!!!» всякий раз, когда ты видишь Билла с утра!

3)Ночью скорей всего он не храпит, а поёт………при чём фальшиво…….

4)В каждой комнате должно быть по 10 розеток!!! Ну вдруг Биллу припрёт сделать причёску!!!

5)Ты будешь таскать ВСЕ его чемоданы(поверьте, их очень много!!)!!!!Ему же нельзя напрягаться! он блин микрофон таскает!!

6)Если ночью на вас нападёт маньяк, Билл тебя не защитит! Придется спасать его…

7)На каждом концерте придётся отмахивать от Билла стаю летящих трусов!

8)На тебя будет совершенно ОЧЕНЬ много покушений безумных фанаток!

9)Придёться привыкнуть к приколам про Tokio Hotel! Ты будешь одной из главных героев!!!

10)Тебе придётся пихать в него ОЧЕНЬ много еды!!! Харэ ему быть дистроффом!!!

11)Если ты увидишь что-то в кепочке, ночной сорочке, в кедах и с дредами, не пугайся!!! Это всего лишь его старший братик идёт спать!

12)Придётся не смеяться каждый раз, когда услышишь имя Саки XDD!

13)Билл поёт везде и всегда!!

14)Ты будешь очень долго пихать его шевелюру в кепку, чтобы Билл смог выйти на улицу!!!

15)Если Билл заболеет, ты должна таскать ему ромашковый чай!!!

16)Ты будешь завидовать Жорику!!! То есть его волосам.…………..

17)Если ты услышишь грохот, не бойся! Это не воры лезут в окно, это репетирует Густ!!!

18)Ты должна знать имена всех Жориковых гитар и………………………..

19)…………………и имена всех подруг Тома………Хотя нет!!!!!это не реально!!!!!!

20)Твои кулончики, браслетики и лак для волос станут загадочно пропадать….

21)Если все четверо начнут тыкать в одну точку, не бойся! Они просто увидели фотографа!!!

22)Тебе придётся научить Билла разным позам!!он знает всего 3……

23)Нельзя дёргать Тома за дреды и макать их в кетчуп!!!!

24)Тебе придётся развлекать Билла всегда и везде!!!!Ведь ему нужна МЕГА позитивная девушка!!!

ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ БИЛЛА?=)

ИНТЕРВЬЮ

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Psy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интервью



может это и было, но мне безумно смешно стало! посмотрите на двух минутах 37 секундах. вообще ржачно!





а вот и сам облом Билла.
Кое-что с перевода интервью:

Это ваш первый визит в Италию?
Билл: ну, как сказать, мы пару раз отдыхали тут раньше, но это было довольно давно.
Том: ага.
Билл: ну, собственно, мы вообще тогда были маленькими, но я все равно считаю Италию одной из самых любимых стран, особенно из из-за итальянской еды – ну вы понимаете, да? Я полный пицца-фрик, вот почему я всякий раз в восторге, когда здесь нахожусь, еще со времен наших каникул здесь.

Что скажете о вашем внезапном успехе?
Билл: дааа, это полный мозговынос. Я все еще не могу крышу на месту вернуть, когда слышу, что мы продали 3 млн.записей. У нас такой успех во многих странах, на наших афишах значится «Европейский тур», и – кстати, мы только-только закончили этот самый тур – и я все еще не верю, что это все действительно происходит с нами, что это действительно делаем мы. Просто нереально. Когда я читаю что-нибудь о нашем успехе, у меня аж мурашки по телу бегут – и я не могу отделаться от мысли, как офигительно, что через всё это проходим уже сейчас. *итс соу эмэйзин фор ми! айм со нёрвес тунайт!*...

По поводу названия и его отношения к Японии ***ЗАТРАХАЛИ!!!!!!****
Том: ну да, почему Токио… эээ…ну, раньше-то у нас было другое имя, мы назывались Devilish, но нас, честно говоря, это вообще тогда не трогало. Что-то типа – ок, Девилиш звучит нормально, пусть будет. А как-то раз, сидя в студии, мы решили, что надо бы взять новее, классное название, которое реально подходило бы нам и охренительно звучало. Ну а на Токио мы вышли потому, что сами насквозь мега-городские жители и считаем Токио одним из главнейших городов мира с клевым названием и э-э-э…ну вот так, да. Это что касается Токио. А Отель… Отель всплыл потому, что сейчас это постоянная и неотъемлемая часть нашей жизни, типа даже дом заменили, так вот, если соединить эти два слова вместе, получится Токио Отель – звучит отлично.

Об альбоме на парсултанге
Том: те англоязычные песни, ну, в смысле, альбом, эээ, Скрим, ну короче мы изначально не собирались его выпускать, потому что всегда придавали большое значение смыслу наших текстов, а при этом мы аццки ленивы, когда речь идет о других языках, и нам дико тяжело говорить на каком-либо языке, помимо родного, так что поначалу речь шла только о записи пары песен – для того, чтобы люди из иных стран, такие же ленивые , как мы, могли бы понять нашу музыку, вот. Ну, сначала Билл слихка косячил при пении, но потом все стало просто зашибись, мы остались очень довольны результатом, поэтому и выпустили целый альбом.

Есть ли в ваших песнях некий посыл?
Билл:Трудно сказать, не думаю, что возможно выделить какой-то один посыл во всех песнях.
У каждой песни своя идея, своя особенная история – мне трудно это объяснить в одном предложении. Мне кажется, что очень важно найти время и уделить внимание каждой из наших песен, внимательно вслушиваясь в слова.

Группы, которые вы слушаете и которые вас вдохновляют:
Билл: Вот что сразу понятно по поводу нашей группы – то, что мы абсолютно разные, ужасно разные в том, что касается музыкальных вкусов. У нас есть Густав, который фанатично слушает Металлику и все в этом роде…
Том *себе под нос*: Juschti... (вот почему в этот момент Густав его ущипнул)
Билл: … дредастый вот, например, слушает только всякий бред типа немецкого и межнационального Хип-Хопа, а я – мне нравится что-нибудь вроде Грин Дея, Молки и Нены, а Жо…
Жорег: а я люблю Оазис
Билл:…а Жорег любит Оазис, да, вот такие мы разные. Мы никогда не пытались ориентироваться на других и всегда говорили, что будем делать свою музыку, но я думаю, дело в подсознании. Каждый подсознательно вдохновляется чем-либо и влияет на общую картину нашей музыки, но, как бы то ни было, мы всегда делали свое дело честно и искренне с самого начала и уж точно даже не думали кого-то или что-то копировать

Живые концерты
Билл: о да, это дико важно. Мы всегда играли вживую, с самого начала, и это просто потрясающая вещь, самое лучшее, что только может быть – играть концерты, как сейчас, в туре по Европе. Так что… ведь правда это здорово? Вот почему приходится делать все, что сопровождает выступления – интервью, фотосъемки и прочее, без этого никак нельзя, но, эээ, создание музыки и возможность стоять на сцене и играть шоу – вот ради чего это всё, вот что это значит для нас. Мы всегда хотели выступать перед многими тысячами человек – теперь мы это можем, теперь мы можем затронуть многих – и это просто не выразить словами.

Странности ваших фэнов
Том: ммм, странности…эээ, ну, я должен сказать, что с нами постоянно какой-нибудь shit происходит, начиная с километровых писем от фанатов, которые можно как обои на стену клеить, до поюзанных трусиков, ну и там песни, стихи самодеятельные, да мы до фига всего этого получаем
Георг: подарки еще.
Том: точно! А вот, кстати, еще как-то дело было. Мы ехали в машине, пялились по сторонам, а рядом ехала машина, полностью оформленная в стиле Токио Отеля, и это было бы прикольно, но девушка, что была за рулем, пристально следила за нами, отвлекшись от дороги, и пару раз чуть не въехала в другие машины. Короче, до фига происходит таких вещей, фэны постоянно отжигают чем-то новеньким.

Самая глупая вещь, что вы о себе читали:
Билл: Ооо! Да, это точно, обычно везде ужас как много всякой ерунды пишут. Мы несколько лет привыкали к тому, что в прессе пишут нереальное количество идиотских вещей, и когда ты выходишь в инет и смотришь, есть ли что о тебе новенького, то каждый раз очумеваешь от количества неправдоподобной инфы. Боже мой, мы бы просто физически не успевали дать столько интервью и столько рассказать о себе, сколько нам приписывают!
Георг: фу, а помнишь ту статью, где написали, что ты мертв?
Билл: даааа! Помню! Была тут как-то статеечка, что я умер – представляете, каково мне было это читать? Там было что-то типа «Билл умер…», сообщалось, когда и где, и вот это было совершенным идиотизмом.
Том: у нас тогда с паблисити еще неладно было, раз такие заголовки проскальзывали. Сейчас, думаю, такая возможность по большей части исключена.

Переводчик: вы знаете, в Италии, если вы слышите о себе, что умерли, то это наоборот приносит вам удачу!
Билл: правда?? Это так? Отлично! Потому что я разбил зеркало, а это должно принести несчастья и оч-оч-оч плохой секс на 7 лет вперед, так что может тут тоже сработает принцип «наоборот», как со смертью?
Том: это неважно, у тебя в любом случае секса ноль!

Учеба
Билл: ммм, ну вот Георг и Густав школу уже закончили, а мы с Томом в последние два года были в разъездах, и на нормальное обучение у нас не было ни сил, ни времени, сейчас у нас дистанционное обучение по Интернету.
Том: но оно сейчас малость подзаглохло
Билл: да, я как раз хотел сказать об этом – ведь у нас работа круглые сутки, нам очень тяжело. Но мы делаем все что можем, честно.

Сольный концерт или сборный фест?
Билл: нуууу, я думаю, что сольные концерты я люблю больше, потому что на них присутствуют не случайные люди, а только наши фаны, пришедшие именно к нам.
Том: дааа, это две большие разницы!

скачать видео можно здеся http://rapidshare.com/files/3601443...erview.wmv.html
1187116791_1ef427b8a015 (250x200, 1309Kb)

Первый Альтернативный Музыкальный телеканал A-One

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:27 + в цитатник

эм...ам...ом...а хрен с заголовком!!

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:07 + в цитатник

школа...школа...школа

ненавижу...ненавижу...ненавижууууууууууу

опять день испорчен!!!!

заходила с мамой в "сковородку"

бл* объелась там блинов...тяжело аж стало!!

когда стала собираться включили песню Tokio Hotel Nach Dir Kommt Nichtsхотела остаться послушать,ипать,надо было куда то срочно ехать(((

поголка как всегда не супер((

вот ток вчера выпал снег,думала ну все зима наступила

ога!размечталась!сегодня уже все расстаяло(((

ипать!

на баскетбол так и не сходила(устала(

завтра нада идти на КВН

ппц...не хочу завтра никуда идти(((

P.S:ааааааааа!йа вас люблю мои ПЧелочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всем здрасть))

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Lil Wayne-Got Money

спать хочу

встала ни свет ни заря

поехала в школу

биологичка решила нас отправить на олимпиаду по биологии

хех)она такая интересная,хотя бы предупредила,мы бы повторили все!!!!а тут приходим на олимпиаду и ничего не знаем,да и позорить то как-то не хотелось училку))

пошла снова домой

чуть-чуть отнохнула и снова на литературу с географией идти...уф,но уроки на удивление прошли быстро))))недавно приехала домой

завтра историю буду исправлять))

опять рано вставать((((блин,в субботу,да еще и с 8 утра учиться...УЖАС!!!

решила снова прочитать Эмо Боя))

хочу синие,красные или фиолетовые пряди сделать,маман как всегда будет против ну и ладно))))

завтра пойду на Урал-Грэйт,если она отпустит,хотела во вторник сходить,мама не отпустила,хотя и хорошо,что не ходила,а то бы пришла домой никакая,тем более наши проиграли((((может вот завтра то и выиграют,а то хватит проигрывать!!!!а в воскресенье пойду на КВН))а то че все дома то сидеть))не интересно)))

Пы.Сы:а вот эть вам)))




Настроение сейчас - волшебное^^

Без заголовка

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Origami-Без тебя

приветик

сегодня был трудный день

подводили там какие-то итоги как кто учиться

блин,у меня все серьезно и очень плохо((((меня могут из школы выгнать(((

выходит на данный момент два по истории,геометрии...арррррррр,училка по истории козявка((((((каждый урок устраивает контрольные,с ней очень трудно(((я чуть ли не разревелась,пока там сидела((((лан,по геометрии я исправлю все двойки

дали срок до 1 декабря((((

в субботу нада все три двойки по истории исправить

сижу и учу...эх((((

пхахаха)))стоим мы сегодня с Ликуном у хлебного киоска и там машина с хлебом приехала,а на ней вместо хлЕб было написано хлЭб<img style=" src="http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/mms/bang_50x50.gif" width="50" />

на улице погода опять испортилась,настроение упало((((

 



Настроение сейчас - настроения вапще нет(((((

приветик!)

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay-Lovers in

приветик всем))))денек был просто супер))))

сегодня на английском мальчики включили на всю громкость радио и Настя с Нэтали начали зажигать

хДДДДДД

ппц...просили,просто умаляли Вадика показать высший класс,но он отказался(((((

пришла домой раньше обычного,т.к. русский язык прогуляла

рука весь день болит...спасибо моему коту((((теперь вся рука в зеленке(((

сижу как бы делаю уроки))

ура!!скоро Новый год))))уиииии)))))))

пы.сы:всех ляф!чмафк!!

 


Без заголовка

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 10:17 + в цитатник

пиветик всем)))))

у миня все норм,но вот опять((((заболела((((

а как вы тут поживаете????


Аудио-запись: Dune

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
10 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Tokio Hotel raise your hands

Музыка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 23:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Еще один день...

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre-Get Off

Сегодня впервые в этом году пошла на физ-ру!!Галя была сильно удивлена,увидев миня на уроке)))

Приехала домой,с мамой немного повоевала)))и поехала обратно в школу...отмечали Хэллуин. весь вечер просидела под столом и пугала этих "детишек",а они миня за это чуть ли не избили,какая-то сволочь сильно пнула в ногу(((вот теперь мучаюсь((("Там кто-то сидит!!А ну выходи!!"...надоели!!Так их и хотелось стукнуть!!!

Сидеть,блин,было больно(((всю попу отсидела и душно было))))но весело))Ахаха,но как мы Валика обматали)))У нас ушло семь бинтов и чуть-чуть туалетной бумаги)))Ему,бедняге,не оч было ходить и бумага спадывала,пришлось прикрепить ее скотчем к попе)))

После всего этого была дискотека,но мы с Окси ушли,а Джоли там осталась(((((Во-первых устали,а во-вторых мне ехать было домой далеко.

Но мне понрав как Окси Нэтали и Джоли грим сделала!!!Это просто класс!!!!!!


Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Dune-Dry Lips

В понедельник ходили с Джоли на Мадагаскар))мульт ну просто супер))особенно пингвины)))и я как всегда на середине фильма захотела в туалет,но пропускать все самое интересное не хотелось.А за билетами мы как стояли...просто ужас!!Сначала забыли куда идти,пришлось спрашивать.Пришли,народууууу...встали в огромнейшую очередь...в результате опоздали на два сеанса,а на следующие два и вовсе не было билетов!!!хорошо что на следующий еще были)))потом целый час сидели ждали когда фильм начнется))ну вопщем день суперски прошел)))Во вторник с Лизуном встречались))ДР справляли))Потом пошли гулять)всю дорогу хохотали))в итоге домой пришла поздно))))хм,и мама ничего мне не сказала даже)))уже второй день так прихожу)))ну и лан)бля,по ночному городу так здорово гулять))))

эх,каникулы закончились((((первые дни прошли на удивление весело)))Кажется у нас наступила зима)))))кругом был снег))))))дети в снежки играли,снеговиков лепили))))Домой пришла вся сырая,с головы у миня текло все ручьем))))

ПыСы:а как у вас дела????всех лю!чмафк!!



Настроение сейчас - снежное

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Schrei




Настроение сейчас - замечательное

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - пустота

Ну почему они считают,что я все еще маленький ребенок какой-то????

Постоянно контролируют мои действия,держат,так сказать,в ежовых рукавицах,указывают,что мне делать!!!!!

Бесит это все уже....

ппц просто,а не семья!!!!

для них главное,чтобы я школу закончила на отлично!!!

да я из кожи вон лезу,чтобы закончить этот проклятый 10 класс нормально...я ночами практически не сплю...я уже устала от этого всего и душевно и физически...мне просто не с кем поговорить...лучша\ подруга и та на миня надулась...

не жизнь,а сплошной кошмар...

скоро хэллуин и у миня заболел живот((((((((


Аудио-запись: Tokio Hotel - 1 000 oceans

Четверг, 30 Октября 2008 г. 14:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Результат теста "Чей ты фанат?"

Среда, 29 Октября 2008 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чей ты фанат?"

Green Day

Ну тут без вопросов=)))Грины 4eva!
Панки хой всегда бухой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Traktor Bowling 5. Черта

Музыка

Среда, 29 Октября 2008 г. 10:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

вопщем все как всегда)))

Среда, 29 Октября 2008 г. 10:03 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata-Крылья

приветик мои лаф ПЧёлки))))как вы тут поживаете????...у миня все как всегда)))недавно с девченками гуляли у Драм Театра...блин,там столько скейтеров,но ни одного симпатичного не оказалось(((ну мне так казалось...все,я твердо решила,что буду учиться кататься на скейте!!!!!вот куплю и...блин,хотела ехать в школу Хэллуин помогать делать,но мама не отпустила после одного случая и теперь мне все каникулы придется сидеть дома...ага,щас ка!!!!я с ума сойду уже,сидя  в четырех стенах((((

хех,вчера такой забавный случай с моим племянником произошло)))короч сижу я смотрю телек и хопа токов показывают))))а Никитка када их услышал начал улыбаться,смеяться и т.д и т.п.,а под конец песни и вовсе заплакал))))ой,я там чуть ли от смеха не умерла)))))

ну вот так вот))))

P.S:и на последок Билльчонок)))))))))))




Настроение сейчас - юпииииииии))))))))))))

ФсЕм БоЛьШоЙ БоЛьШоЙ ПрЮвЕт!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-Psychosocial

Хехе)приветик мои дорогие!!!!Не писала целых...ээ...вопщем оч долго))За это время произошло эм много чего.Во-первых,скоро каникулы!!!Ура!Ура!Долго ждала этого момента!!!!Юпи!!Отсыпаться будууууу!!!..Хе)Вчера с Джоли опросик проводили.Блин,замерзли,но это стоило того!!И после этого я кажеться заболела((Мда,надо было тепло одеваться.Дурында...блин.Люди иногда попадались немного странные,серьезно относились к нашим вопросам,а один мальчик и вовсе нас испугался и убежал.хДДДД...Пришла домой вся грязная,голодная и замерзшая))А сегодня у миня просто суперский день,не знаю даже почему)))))ПсИх Йа И нИиПеТ!!!!опять я прогуляла биологию))А что самое странное я пошла в школу и даже не причесалась...ай,ну и ладно!!пох что у миня там на голове твориться)))буду такая и ходить)))Поссорилась со своей самой лучшей подругой((((ну не то,что поссорились,мы просто не раговариваем.она миня сильно обидела(((((((бля,она миня уже за**ла...все ей некогда,то еще что-то!!рРрРр...но мириться первой Я нЕ хОчУ!!!!



Поиск сообщений в Маленький_авТОМоБИЛЛьчик
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь