-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_авТОМоБИЛЛьчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2008
Записей: 142
Комментариев: 338
Написано: 1003




                                                                                                                                                                                        
 


 


Результат теста "Какой ты зверь?"

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Доброй...эм,уже ночи,дорогие ПЧ)))

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 21:21 + в цитатник
В колонках играет - The All-American Rejects-Gives You Hell

Видать сегодне все сговорились,все на миня наезжают((

С самого утра все достают,то мама опять наорет,то сестра((

Настроения ужасное просто

Погода не супер.....метель во всю и хооолдно(((все что могла себе отморозила))

Мама заставила по второму разу прибираться,снова поссорились((начала миня опсирать типа я тварь,сволочь и т.д. и т.п,типа к папе отправить жить!!испугала,я лучше на улице буду жить,чем с ним!!придурок,терпеть его не могу!!

Папа,ненавижу его(((((я его вапще не хочу видить и слышать!!!Я только сейчас поняла,что я для него никто,то что я ему не нужна((ему те дети той сволочи важнее,чем мы с сестрой(((

Может месяцами не звонить,да какой уж там месяцами,целую вечность!!!Я даже не удивлюсь если миня не поздравит с Новым годомо.....

А еще говорят,что я психичка,тебе психиатор нужен,скорее это им нужен,а мне он ничем уже не поможет!!

Ходили с мамой  к сестре))Блиин,Ники так уже подрос))5 месяцев скоро будет)))Обажаю его))хотя все они,дети,в этом возрасте милые и пушистые)))

Ёпт,сейчас только доперло как мне нравятся токи....какие-то странные ощущения))))

Руки трясутся!!

Обажаю запах настоящей живой елки))Сегоня с мамкой ходила в магазин,как раз мимо них проходили))ммммммм,такой запах))))ах)))

Блоо,завтра НГ,дома не хочу отмечать,скушнааа((((и так уже сколько лет его дома празднуем))поэтому прошусь у мамы чтобы она отпустила к драму(но дома в начале все-таки буду отмечать),ан нет,будут пьяные приставать!!Ога,а нахрена тогда милиция будет там потрулировать,просто так что ли???все-таки центр города,народу дофига будет,тем более там в этом году будет супер)))

как вы?????


пипец,мне нравится эта фота

 

Пи.Си.:ФСЕГО ВАМ САМОГО ПАЗИТИВНОГО И УДАЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ)))))ФСЕХ ЛЮ И ЦЕЛАФАЮ

 

 

 (500x375, 49Kb)

Настроение сейчас - вроде как уже успокоялась)))
 


Ой,уже вечер((

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Christina Agulera-Keeps Gettin' Better

Нифига себе как я заработалась(((уже вечер((

Ура!!Поставили елку,а точнее я ставила,а мама просто свалила куда-то((на нее обиделась((опять разругались

Пока ставила еоку,вся испсиховалась,но получилось красиво,мне понравилось))

Ееее,завтра мы не учимся!!!Супер))

 

 (100x100, 13Kb)

Всем привеетик)))

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-Hilf Mir Fliegen

Привет)

Блииин,вот зачем только нам поставили сегодня уроки!!!могли бы просто классный час один поставить и по домам,все равно на них практически никто не ходил,тем более с 8 утра!!!Жесть!

Ну алгебру я как всегда прогуляла))потом был инглиш,тупо урок просидели в эстетическом центре,хотеле видео посмотреть...ничего не получилось,пришлось поднимать обратно на третий этаж.....Настя предложила уйти,ну мы и ушли))))все равно они там какие-то песенки пели

Погуляли немного и пошли на русский.....пол урока выясняли отношения,но на втором она нас отпустила.

Заставили накрывать в столовке столы.....сок вапще какой-то непонятный был.....одна вода,гадость!!!но пить хотелось,пришлось выпить(теперь немного живот болит,да и подарочки не супер((знаете,такие сладкие подарки(((у миня этих подарков уже целых два,мне уже плохо от этих конфет)ладно,что-нить придумаю)

Ехала,домой три часа простояла в пробке((устала((

Сегодня будем ставить елку))наконец-то,а то все некогда было(

На улице снежок)))супер))

Что делать не знаю

Вот только бы мы завтра не учились!!!!А то взбредет нашей Алесе попросить Ирину Леонидовну поставить завтра два урока истории!!Еще так сказала"Только попробуйте не прийти на урок!!"ррррр

Закончила я не важно(((восемь троек((

Хм,как-то странно....раньше ну выйдет у меня 5-8 троек и мне пох,а сейчас наоборот,за ум что ли взялась??

А главное,всем учителям наобещала в следующем полугодии стараться))а сама как всегда))



Настроение сейчас - снежное
 


хДД...я не ожидала такого результата...хДД

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кем был(а) в прошлой жизни?"

ЛЮБОВНИЦОЙ КОРОЛЯ.....тебе нравятся багатинькие....

но не нравилась скучная жизнь, поэтому экстрим всегда сопровождает тебя в этой жизни.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ааа,ппц....хДДДДД

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения -REMEMBER- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XD ПрИкОлЬчИК XD



Сидят Том и Билл в комнате. Билл с задумчивым видом орудует пилочкой для
      ногтей. Том сидит неподалёку и перебирает струны гитары.
      Покой, тишина... тоска....
      Тому видать всё это надоело, он отставил гитару и впритык уставился на
      брата. Биллик изобразил физиономию "я в танке; ушёл в себя, вернусь не
      скоро". Молчание затянулось... Том не выдержал:
      Т: Билл, давай сыграем во что-нибудь...
      Б: Угу. В молчанку.
      Т: Ну Бииилл...
      Б: Что тебе надо? Не видишь, я занят!
      Т: Конечно. Занят он! Полчаса уже свои ногти скребыхаешь! Мне скууучно =(
      Б: Я не клоун!
      Т: Ну давай сыграем в новую игру! Я её только что придумал!
      Б: Ну и что это за игра? "Заипи мозги родному брату?"
      Т: Не... Игра называется "Rette mich, догони меня кирпич"!
      *брови Билла медленно, но верно поползли на лоб*
      Б: У тебя совсем крыша поехала?!!
      *в комнату с испуганным выражением лица заходит Густав*
      Г: Ребят, правильно вы мне говорили... Не надо было ту фигню курить... У
      меня такооой глюк был... По коридору пронеслась крыша с диким воплем
      "ВСЁ!!! я больше так не могу! Заберите меня от сюда!!"
      Б: Это не глюк... Это Томкина крыша не вынесла такого кошмарного кощунства
      над собой и резко решила свалить куда подальше.
      Т: А чё сразу моя-то?! Может это вообще твоя крыша, а?!
      Б: ТВОЯ! Потому что мне в детстве кирпичи на голову не падали и в
      догонялки я с ними не играл!
      Т: Ну так я тоже не в догонялки играл, а в "кто кого забодает"!
      Б: О, ещё лучше... Рогоносец ты наш неоценимый...
      Т: Неоценимый - это потому что цену определить никак не могут, да?
      Б: Нет, Томми, это потому что за какую цену тебя ни продашь, всё равно
      обратно вернут,
      да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя избавиться!
      *Том обиженно надул губы. Густ всё это время прицельно таращился на Билла*
      Б: Густ, ну чё ты на меня уставился, как Ленин на буржуазию? Я ж вроде на
      неё непохож...
      Г: Ну а я на Ленина вроде как тоже...
      Б: Да не скажи... Цвет лица у вас довольно таки похож...
      * у Густа после травки-то не все дома были, а от такого заявления он
      и вообще все последние крупицы ума растерял*
      *минута молчания*
      Б: Так чего ты собственно пришёл-то, а?
      Г: Ах да... я это... Ну мне нужно расценки конопли на марсе посмотреть...
      Б: где расценки???
      Г: Ну на марсе...Я вчера шёл по улице, а мне на встречу ребята со шляпой в
      руках. Ну они такие:
      "Парниш, не поможешь чем-нибудь? Мы тут деньги собираем на озеленение
      марса канабисом". Сказали,что мне скидка будет... Ну как я мог от такого
      отказаться... Дал я им денег, вот теперь хочу посмотреть, какие у них там,
      на марсе вообще расценочки...
      *Билл жалостливо смотрит на Густа*
      Б: Ну, приятель, это тебе только в нете смотреть...
      Г: А как мне в эту Нету попасть? Билл, ну помоги!! Очень надо...
      *Билл понял - это бесполезняк*
      Б: Ну слушай... Самый короткий путь через модем... Через него ты войдёшь в
      инет, там кликнешь мышку...
      Г: Ну кликну я эту мышку... А вдруг она меня не услышит?! Может мне
      кого-нибудь понадёжнее кликнуть?
      Б: ох ты млин, дискета неотформатированная... Слушай дальше! Пишешь в окне
      "канабис" и жмёшь на собаку...
      Г *испуганно вытаращив глаза*: На собаку??! А вдруг она меня укусит???!!!
      Б: ох чёрт... да чтоб ты в Яндексе заблудился!
      Г: млин, Билл, а не пойти ли тебе на три весёлых клавиши?!
      *спор предотвратил Жора, зашедший в комнату*
      Ж: Ребят, я тут новую причёску себе замутил! Зацените!
      *минута трагически-изумлённого молчания*
      Т: Боже...говорящая задница бабуина... *прячась за Билла*  Билл, спаси
      меня...
      Б *пытаясь слиться со стеной*: Том, отвали! Я сам боюсь!
      Ж: Ну ребят... Ну хватит стебаться...
      Т *истерично*: Билл... Это голос Жоры... Билл!!!! Эта задница бабуина
      сожрала нашего Жору!! БИЛЛ!!
      Теперь она хочет и нас съесть! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так
      молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и
      девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!
      Б: Что делать, что делать... вантуз тащи, будем Жору вытаскивать...
      *Том рысцой поскакал в ванную*
      Ж *чуть не плача*: Густик, ну хоть ты-то меня узнаёшь?..
      Г *пытаясь сфокусировать взгляд*: Опа. А ты хто? О, ты - марсианский
      жопоголов!!! А ты мне коноплюшечки принёс?
      *вбегает Том с вантузом*
      Т: А ну, жопья морда, выплёвывай нашего Жору назад!!!
      *пытается ткнуть Жоре в рыло вантуз*
      Ж: Том, это я - Жора! Ну Тооом!!! Густав, помоги мне!!!
      Г *умиротворённо*: а марс в иллюминаторе, канабис на экваторе...
      Ж: Билл! БИЛЛ! Ну это правда я!! У меня твой лак для волос!!
      Б: Ну-ка Том, оставь его. Чёт оно про мой лак вякает...
      Ж: Ну я у тебя лак для волос одолжить решил, прическу сделал...
      Б: Ну-ка сделай умное лицо... Ой, мля... Том, отбой, это реально Жора...
      *Все садятся на диван. Том достаёт чупа-чупс и пытается его открыть,
      Сначала руками, потом зубами... не получается*
      Т: Билл...
      Б: Что, мать твою!?!
      Т: Ты мать мою не трожь! Да и не забывай, что она и твоя мама тоже!
      Б: Забудешь тут, когда у тебя под боком вечно пугало такое живёт...
      Т: Ну Билл...
      Б: Да что тебе?!?!
      Т: Открой мне чупа-чупс...
      Б: О горе ты моё луковое... Давай его сюда!
      *Билл подходит к столу, выдвигает один из ящиков, достаёт нож и пытается
      спилить обёртку*
      Т: Билл, аккуратнее!!! Ты мне ща полголовки отрежешь, мне сосать будет
      нечего!!
      *минута молчания*
      Б: На тебе твой чупа-чупс, извращенец!
      *Жора переводит тему разговора*
      Ж: Билл, а как вы вчера к Йосту сходили?
      Б: Да нормально вроде...
      Ж *с завистью в голосе*: Выпили, наверно, да?!
      Б: Да практически не пили... Коктейли мы не стали делать, т.к. у Дэвида
      было пиво. Ну мы у него и отсосали малешко.
      *очередная минута молчания*
      Т: И это я ещё извращенец.....
      *в комнату влетает Йост*
      Й: какого чёрта вы ещё не готовы?? У вас фотосессия через полчаса!!! А ну
      живо собираться!!! Через 15 минут,чтоб полностью готовы были!!!
      Встречаемся в холле! И чтоб не опаздывать!!!
      *Жора и Густ вылетают из комнаты к себе в номер.
      Том, судорожно поддерживая штаны, ищет ремень.
      Билл мечется по комнате, роясь в вещах...в такой суматохе проходит 10
      минут..
      Билл хватает фен и мусс*
      *крик*
      Б: МЛЯ!!! Фен накрылся!!! Том, что делать?!! Я не могу в таком виде на
      фотосессию ехать!! Мне нужна пышная причёска!!!
      Т: Мы не можем опоздать!!! Йост нас уроет!!! осталось 3 минуты!!! Давай
      побырику, как раньше!!!
      Б: Аааа!!! Ипать!!
      Т: БЫСТРЕЕ!!
      Б: Ладно! *суёт пальцы в розетку*
      Т: ВСЁ! бежим быстрее! залачишь по дороге!
      *конец*
          Эх,давнишний рассказ, но прикольный XDD

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Origami-Без тебя

Вопщем и на какой бал я не поехала((

Голова мего как болит((приехала из школы срузу же таблетку выпила,нифига не помогает(((

Завтра Леонидасу че-нить скажу,если конеш она будет в школе

Настроения нет

Хочется плакать......не из-за чего,просто захотелось

Дядя забавный^^

 

 

 

 (450x242, 23Kb)

Уф,наконец-то все закончилось!!

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - LaFee-Wer bin Ich

Все,отмучались!!!

Все страшное уже позади!!
Но пипец вчера на алгбре у миня чуть ли мозг не взорвался от такого количества примеров.....в итоге написала на 3,ладно хоть не 2!!

По биологии вышла4)))класс)

По лит-ре вышло 3.Боялась,что спросят что-нить из Островского и про его пьессы,которые я так и не прочитала

Ох,придется идти на этот все-таки бал((Тупо придем туд в платьях этих постоим и уйдем(((потом буд этот.....Армагидон....нах,не пойду.

Завтра учимся,еее,бля((((с 10.20((((

Сегодня опять не выспалась,мама разбудила в семь утра,сказала повторять литературу....ога,после того как она ушла я дальше спать....в итоге проснулась в 9))

До НГ осталось совсем чуть-чуть)))

 



Настроение сейчас - хорошее,устала

Юпииииии!!!!!!!

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Nena-Liebe Ist

Аррр...как я рада)))я сдалаааааатеперь у миня по русскому 4 за полугодие вышло!!!!!!!Спустя столько лет у миня по русскому 4)))))блииин,классно)))

Поехала в школу,автобус как на зло сломался,пришлось в набитом автобусе ехать))Люди бин какие-то бешанные...видят,что человек выходит,нет они тут же лезут,да ввприбавок какой-то дедуля наступил мне на ногу)))вопщем весело было))

Приезжаю все-таки в эту школу,а нам сообщают,что биологии не будет)))Весь профиль в гневе и с матом выходит из школыппц

Сижу дальше "учу" биологию)))коза,не выставила мне оценку и еще кому-то.....типа у нас много пропусков)

За окном так красива)))Все деревья в снегу)))



Настроение сейчас - не знаю какойе,но весело))))

Результат теста "Найди своё место в рок-группе"

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Найди своё место в рок-группе"

Барабанщик

Самый спокойный и организованный в группе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой у тя характер????"

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тя характер????"

Оптимист

Ты просто молодец!!!!!Продолжай в том же духе!!!
Ты все воспринемаешь положительно,радостно какой бы не была ситуация!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Боюсь,боюсь,боюсь

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to mars-Beautiful Lie

Вопщем русский сдали,но еще не знаем как!!И это самое страшное!!Только бы была 4!!!!!

После русича пошли на физ-ру)Там нас мучали навер где-то целых 3 часа.

Заставляли прыгать через скамейку 40 раз за 30 сек,я се все ноги отбила,15 раз ноги поднимать,вися при этом на лестнице,на руках мозоли будут,обруч крутить заставили на шее,я себе сильно по губе проехалась(((отпустили только в 3 часа(((

На улке мороз,а я без шапки)))миня уже все ругают))мне что в ней,что без нее все равно холодно))

Домой пришла никакая))спать охота,не выспалась.Мама,епт,разбудила миня в седьмом часу,хотя в школу к 11.30(((повторила чуток и поехала))

Завтра ладно хоть в два на биологию)))))))высплюююююююююююсь наконец))))

как у вас делишки???



Настроение сейчас - волнуюсь

Привет

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 07:12 + в цитатник

Аааааааааааа,сегодне уже понидельник,а значит скоро экзамен!!!

Блииииин,как я боюсь!!!Все выходные учила,моц мозг чуть ли не взорвался от такого количества информации.

Вот не дай бог если там будет Ольга Владимировна!!!!!

Вместо того чтобы учить я опять не тем занимаюсь)))

Затра еще на биологию идти,а я призентацию не сделала((((((черт,черт,черт!!!Я даже про эти вирусы епт забыла((((

Лан,приду буду делать.

Ах,еще алгебра в четверг и лит-ра в пятницу,не знаю что я там буду говорить(((((

Всем пока,пошла дальше повторять!!


Цитата сообщения Retro_Vanilla

Для всех фанаток Билла Каулитца

Цитата

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:06 + в цитатник
Просмотреть видео
136 просмотров
Фанатка 2



Для всех фанаток Билла Каулитца

Комментарии (0)

160 реальных признаков нереальной "Токомании"

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 20:01 + в цитатник

- Ты всегда хотела жить в Германии. Это самая чудесная в мире страна.
- Ты самостоятельно начала учить немецкий, хотя учила английский со 2 класса и всегда считала немецкий беспонтовым языком (до определенного времени).
- Ты красишь ногти черным лаком.
- Ты проколола язык, как и Билл.
- Ты начинаешь кусалово с тем, кто назовет Билла бабой.
- В твоем кошельке лежит фотография Тома. Если кто-то начинает задавать вопросы, ты говоришь, что это твой парень.
- У тебя есть страничка в инете, посвященная группе Токио Отель.
- Ты распечатала фотографии Тома и Билла и разместила их в стратегически важных местах своей комнаты. Таким образом, где бы ты ни находилась, ты всегда видишь их.
- Твои учителя знают, что ты любишь гр. Токио Отель благодаря тому, что ты постоянно пристаешь к ним с просьбой поручить тебе сделать проект, посвященный им, - ведь они внесли огромный вклад во всемирную музыкальную историю.
- У тебя есть диск, на котором записано каждое появление «Токов» на ТВ. Ты смотришь его так часто, что тот факт, что он до сих пор не вышел из строя, вызывает у тебя неподдельное удивление.
- У тебя в компе есть специальная папка «Токио Отель» где собраны гигабайты инфы о них!
- Ты фотографируешь экран, когда их показывают по ТВ.
- Ты уже решила сделать себе одну из татушек Билла, и в том же месте.
- Тебе не разрешили сделать ее, но ты все-таки нарисовала себе черной гелиевой ручкой одну из татушек=)
- Ты нанесла физический вред тому, кто сказал, что у тебя нет ни малейшего шанса быть вместе с Томом.
- Ты видишь странные сны про парней из Токио Отель.
- Ты говоришь о Каулицах так, словно лично с ними знакома.
- Иногда ты вопишь «Токио Отель the best (forever)!» без всяких на то причин.
- Ты проводишь безумное количество времени в инете в поисках инфы/фоток/видео Токио Отель.
- Ты смотрела всё видео о группе как минимум раз по 50. Или даже больше. Даже те, где они ещё маленькие.
- Ты ответила «да» более чем на пять из этих пунктов.
- Ты чувствуешь, что ты каким-то образом космически связана с Томом.
- Ты думаешь, что клипы гр.Токио Отель просто кино-шедевры!
- Ты тратишь жуткое количество денег в инете, чтобы скачать себе мрЗ, видео и фотки участников группы.
- Все должны хранить молчание, когда по ТВ показывают интервью или клип Токио Отель. Если они разговаривают, ты игнорируешь их весь вечер.
- Ты можешь сказать «Я люблю тебя, Билл» на 25-ти языках.
- Ты заставляешь ВСЕХ и КАЖДОГО называть тебя миссис Каулитц.
- Ты покрасилась в черный цвет, а комментарии о том, что он тебе не идет, ты просто игнорируешь!
- Глядя на фотографии, сделанные на after party, где Том обжимается и целуется с некой блондинкой, ты замечаешь, что она безвкусно одета, и вообще, «что он нашел в этой уродине?» И тут же сама оправдываешь Тома: «Ну, он же был пьяный!»
- У тебя на стене не меньше 5 плакатов «Токов», и на каждом они такие зайки, особенно Густав!
- Благодаря твоей непрекращающейся болтовне ВСЕ в классе знают ВСЁ про Токио Отель, вплоть до количества колец у Билла, дрэдлоков у Тома, марки шампуня, которым моет голову Георг и любимого блюда Густава!
- Ты мечтаешь о пирсе губы, как у Тома ...
- … или пирсе брови, как у Билла….
- Первого сентября ты отмечаешь отнюдь не «День Знаний», а «День Рождения Самых Симпатичных Близнецов в Мире!».
- Ты не пропускаешь ни один журнал, где есть фото/статья (нужное подчеркнуть) о Токио Отеле, даже если там совсем малюсенькая фоточка.
- Ты пишешь стихотворения, посвященные красавцу Биллу.
- Ты говоришь: «Если бы я правила миром, я бы вышла замуж за Георга!»
- Ты завела отдельную тетрадь, куда клеишь вырезки из журналов со своими любимцами.
- У тебя сто пудов есть диск "Schrei!", и ты так гордишься этим!
- Ты засыпаешь и просыпаешься с плеером в постели, в котором играют «Токи».
- Когда играет песня «Токов», ты обязательно подпеваешь, кстати, ты наизусть знаешь слова всех песен.
- Если, идя по улице, ты услышишь, что играет песня ТН, ты обязательно остановишься, чтобы послушать.
- Если бы тебе подарили путевку в любое место на Земле, ты бы, естественно, поехала в Германию.
- Ты заходишь на WhitePages.com и печатаешь Том Каулитц до тех пор, пока не найдешь его

- Вы с подружкой снимаетесь на любительскую камеру под музыку ТН в образах Билла и Тома (для этого случая даже выпросили у соседа его эл.гитару).
- Ты удалила все e-mail адреса и создала новые, так или иначе связанные с именами «Токов» и словами «Токио», «Отель», «ТН», «Каулитц» и др.
- В тот день, когда тебя не было в школе, твои учителя всласть посмеялись над твоими приступами «токомании». К счастью, твоя подруга на следующий день все тебе рассказала.
- На улице ты всматриваешься в каждого прохожего: вдруг он похож на парня из ТН?
- Несколько раз в день ты смотришь на часы, подсчитывая разницу во времени, и представляешь, что они делают в данный момент.
- Ты на самом деле хочешь побыстрее лечь спать, потому что во снах возможно все.
- Ты выщипываешь брови, придавая им нужную форму, чтобы они достигли большего сходства с бровями Билла.
- Ты больше не называешь его Биллом, тебе (и твоим друзьям) он известен как «твой парень».
- Ты представляешь, как Густав просит тебя сопровождать его на … (вставь сюда название церемонии вручения крупнейшей награды).
- Ты уже выбрала имя для своего сына, это определенно: Билли, Томми, Георг или Густав.
- Когда ты идешь куда-нибудь одна, ты представляешь рядом с собой Георга и разговариваешь с ним.
- Ты записалась в художку, чтобы научиться рисовать мангу (ты ведь знаешь, что Билл считает, что уметь рисовать мангу - это круто!).
- Ты пыталась связаться с Каулицами более 10-ти раз.
- Ты лазаешь по немецкому вэб-магазину в инете, где продают вещи с логотипом ТН, и исходишь слюной, представляя, что имеешь их все!
- Ты уже перевела с немецкого названия всех лотов, сделала прайс-лист и перевела все цены на вещи с евро на рубли, и все еще исходишь слюной представляя, что имеешь их все!
- Ты все же заказала несколько лотов на ‘n’ тысяч рублей. И знаешь, что день, когда они придут на почту наложенным платежом (и когда родители увидят счет), то это будет дер лэцэ таг твоей жизни.
- Ты часто впадаешь в транс, мечтая о Билле, и все твои друзья знают, что это надолго.
- Ты знаешь, просто знаешь, что когда Том встретит тебя, он сразу же влюбится в тебя на всю оставшуюся жизнь.
- Тебя переполняет ненависть к любой фанатке, которой повезло сфоткаться с ними.
- Ты изрисовала все тетрадки (и даже парты) логотипом ТН.
- Ты совершаешь специальный поход к журнальным киоскам, чтобы посмотреть, не появилось ли там журнала хотя бы с их крошечной фотографией.
- Ты начинаешь истекать слюнками всякий раз, когда кто-нибудь просто упоминает имя Том, Билл или имена других ребят из группы.
- «Рэд Бул» теперь твой любимый напиток, потому что уже давно ты видела, что его пьют Самые Классные Близнецы на Свете!
- Ты заказала в Интернете их постер в полный рост, повесила у себя в комнате и рассказываешь им все свои секреты.
- Ты написала рассказ, в котором главные герои - ТЫ и ТОМ.
- Ты уважаешь Пинк, 50 Сэнт, Сару Коннор, потому что в одном из интервью ты читала, что они уважают «Токов».
- Твоя подпись в электронных посланиях выглядит как ...Kaulitz..., ..th, Биллка, Томмка. и проч.
- Любая девушка, которая на фото рядом с ними, автоматически превращается в воплощение вселенского зла.
- Каждую ночь ты молишься о том, чтобы ТН приехали в Россию.
- Ты точно знаешь, что поедешь в Москву на концерт «Токов», даже если ты живешь в Новосибе, Ижевске или Самаре.
- Постер «Токов» висит прямо рядом с твоей кроватью, так что последнее, что ты видишь, засыпая, и первое, что ты видишь, просыпаясь, - это они.
- На уроках обычно ты садишься на последнюю парту и исписываешь всю ее именами парней из Токио Отель.
- Стены твоей комнаты до такой степени покрыты постерами ТН, что ты уже не помнишь, а есть ли там вообще обои.
- Ты непременно должна поцеловать ВСЕ свои постеры КАЖДЫЙ РАЗ, прежде чем ложиться спать.
- Продавцы почти каждого магазина музыкальной продукции в твоем городе знают тебя в лицо. Еще бы! Ведь ты больше ‘n’ месяцев каждый день спрашивала: «А диск Токио Отель еще не привезли?», пока его действительно не привезли…
- Вместо домашней работы ты открываешь в тетради последнюю страницу, посвященную ТН и продолжаешь творить...
- Ты пользуешься теми же косметическими средствами, что и Билл: дезодорант Dove, черный карандаш MaxFaktor, тоналка Lankome и мн.др.
- Ты считаешь, что актриса Ева Лангория великолепна! Не только потому, что она нравиться Тому.
- Ты заказываешь клипы ТН по смс на интерактивных каналах, не важно, что убиваешь кучу денег, главное, ты несешь счастье в массы (прикинь, как рады ВСЕ фаны ТН!).
- На праздник тебе подарили щеночка, и ты вся в раздумьях, как же его назвать: Билл, Том, Густав или Георг (и тебя совершенно не волнует, что это сучка, щенок должен получить одно из этих имен!).
- Если ты любишь Билла, то ты любишь и Тома, эти двое - единое целое на веки веков.
- Ты научилась играть на гитаре мелодии из репертуара ТН. Ты очень горда собой.
- Ты знаешь, просто знаешь, что у ребят из Токио Отель замечательные характеры.
- Ты готова убить {censored}, из своего класса, которые называют Билла голубым!
- Ты назвала “Billy Kaulitz” самую большую и красивую звезду за твоим окном.
- Каждую ночь ты мысленно разговариваешь с Георгом.
- Ты собственноручно связала шапку/шарф/варежки (нужное подчеркнуть) «Tokio Hotel» и чуть не умерла от зависти к самой себе.
- Тебе нравиться группа “Green Day”, не только потому, что она нравиться Биллу!
- Ты прошла в инете каждый тест на совместимость с кем-нибудь из группы.
- Каждый раз просыпаясь ты поешь «О Том, О Том Каулитц! О! Как я тебя люблю!», чтобы зарядиться хорошим настроением на весь следующий день!
- Ты напечатала фотографию Густава на наволочке и пододеяльнике, так что теперь ты можешь прильнуть к нему и повторять «Я люблю тебя» миллион раз в течение всей ночи (и неважно, что ты жутко устала за день).
- Когда ты обнимаешь друга/подругу или еще кого-нибудь, то мысленно воображаешь, что ты обнимаешь самого Тома!
- Ты вступила хотя бы в один Фан-клуб ТН!
- Каждый раз при виде парня, похожего на Билла/Тома, ты впадаешь в состояние шока (поверь, у меня чуть не случился сердечный приступ, когда мне показалось, что мимо меня на скейте проезжает Том).
- Ты обладаешь сверхъестественной способностью угадывать, что скажет твоя подруга, когда ты заговоришь о группе ТН.
- Твоя подруга начинает дразнить тебя, говоря «А вон парень так похож на Билла!», КАЖДЫЙ раз доводя тебя до потери сознания.
- Ты считаешь, что все песни Билл сочинил только для тебя.
- Ты распечатываешь все ИХ фотографии и интервью, которые находишь в инете, вклеиваешь их в особую книжку и каждый вечер перед сном перечитываешь и пересматриваешь.
- Ты знаешь по никам всех админов сайтов про ТН.
- В твоих «закладках» более 20 сайтов о «Токах».
- Когда идет клип «Токов», ты целуешь экран и плачешь…
- Тебе кажется, что с Густавом вы бы были идеальной парой!
- У тебя нет друзей, которые не были бы подвержены этой же мании, что и ты, так как ты просто не в состоянии понять, как человек в здравом уме не может не обожать их!
- Ты намерена прочитать этот список до конца.
- Ты знаешь, что после концерта ТН, на который ты когда-нибудь пойдешь, тебя обязательно пригласят к ним в гримерку, потому что ты потрясающе будешь выглядеть.
- Ты писала письмо на fans@tokiohotel.de o том, как ты без ума от «Токов» и ‘n’ месяцев ждала ответ.
- И тебе все-таки ответили «Ты хороший фэн, спасибо тебе, мы тебя тоже любим! Твои Токио Отель!» (- Ты решила, что было бы неплохо стянуть из колледжа все денежные средства, так что ты смогла бы спокойно отправиться в Германию и выследить, где они проживают.
- Фотография Билла находится на рабочем столе твоего компьютера или на твоей стартовой странице.
- Ты завалила их оф.фэн-сайт своими кассетами, надеясь на то, что они или влюбятся в тебя с первого взгляда, или пригласят тебя сниматься в своем новом клипе. Или и то, и другое сразу!
- У тебя было несколько драк с твоими друзьями-фанатами «Токов» за маленькую, совсем маленькую фотографию ТН в последнем журнале, купленном твоей подругой.
- Вчера ты общалась с Томом по ICQ! И тебе наплевать, что на самом деле его зовут Вася.
- Во всех хит-парадах ты голосуешь только за Токио Отель!
- На твоем лице постоянно блуждает идиотская улыбка, которую то и дело приходится объяснять маме/папе.
- Эта идиотская улыбка – явный признак мыслей о лапочке Густаве.
- Ты практикуешься в страдальческом взгляде, который Билл изображает в «Rette mich».
- Твой online фотоальбом дико тормозит, потому что в нем не хватает свободного пространства из-за фотографий «Токов».
- Ты полюбила массивные кольца с черепками
- В твоей мобиле только мелодии ТН и только ИХ фотки!
 

- Ты знаешь, что Том любит носить широкие трусы, похожие на боксерские, поэтому умудрилась купить каждые, которые, по твоему мнению, прекрасно смотрелись бы на нем.
- Ты отказываешься иметь парня, потому что ты должна быть свободной, когда познакомишься с Густавом.
- Твои друзья спрашивают тебя: «Значит, ты все еще сходишь по «ним» с ума?». Им даже не нужно объяснять, кого они подразумевают под словом «они».
- Ты уже купила билет в Германию. В один конец…
- Ты заставляешь всю семью обращаться к тебе по-немецки.
- Ты просто ЗНАЕШЬ, что вы с Георгом родственные души и что ты рождена, чтобы выйти за него замуж.
- Ты звонишь по всем номерам в Лейпциг, надеясь, что тебе ответит Билл. Халло, Билли, ЭТО ТЫ?!?!?!?! Шайсе! Фак! Проклятье! Тогда прощайте! (твой папа все еще не видел, хе-хе! - счета за телефон).
- Ты подумываешь о том, чтобы сделать пластическую операцию, ведь когда ты встретишьТома, тебе надо выглядеть на все сто!
- Ты даже согласна потерять девственность с ним (если таковая всё ещё имеется)
- Или быть с ним всего на 1 ночь…
- И вообще ты уже спланировала ваш медовый месяц.
- Ты находишь сходства между собой и Биллом, и считаешь, что вам просто суждено быть вместе.
- Ты считаешь, что маникюр у парней – это очень сексуально!
- Сосед удивляется твоим неожиданным приливам нежности по поводу его привлекательной худобы.
- Ты сняла фильм о себе, в котором рассказываешь, как сильно ты любишь Густава, и послала кассету ему.
- Ты «затаскала до дыр» DVD с life-концертом ТН!
- В тебе поднимается волна ненависти к любой девушке, приблизившейся к «Токам» ближе, чем на 1 метр.
- Ты не стираешь футболку, которая была на тебе, когда ты была на концерте «Токов» (тебе ТАК повезло, если ты была на их концерте!)
- Ты решила не мыться после того, как побывала на концерте, но по объективным причинам изменила свое решение.
- Иногда ты размышляешь, как сильно ты любишь Густава, что хочешь иметь от него детей и т. п.
- Ты постоянно сидишь на диете, потому что в один прекрасный день ты можешь столкнуться с Биллом.
- Твой Screensaver сошёл с ума - ты загрузила туда все 2000 фотографий, которые у тебя есть.
- Твой брат требует убрать с рабочего стола вашего PC «этих {censored}»!
- ...и ты ставишь другую, 134-ю фотографию
- ...при этом, издеваясь над братом, ставишь ему «Durch Den Monsun» . В который раз.
- У тебя куча фото, где ты стоишь, вытянув перед собой руку и наклонив голову вбок (это фишка Билла!).
- Ты отправляла поздравление по почте Биллу и Тому на День Рождение (Самых Милых Близнецов в Мире), и не забыла вложить свое фото и написать обратный адрес!
- Ты носишь «обрезанные» кожаные перчатки даже зимой!
- Ты куришь сигареты «Marlboro» (потому что их курит Билл!)
- Ты бы хотела научиться играть на барабанной установке.
- Ты тщательно одеваешься, прежде чем выйти куда-либо, а вдруг ты встретишь, или на худой конец издалека увидишь «Токов».
- Ты бесишься, когда Билла принимают за плоскую тёлку.
- У тебя нет парня, потому что никто не может соответствовать ИМ!
- … и никогда не сможет!
- Когда у тебя проблема, ты думаешь, как бы Том справился с ней.
- Недавно ты отдыхала в их отеле в Германии, и вы с Биллом целовались...
- ...а потом ты проснулась и поняла, что отлично выспалась!!!




Процитировано 1 раз

А снег идет,а снег идет......

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Lady GaGa-Poker Face

На улице оч красиво))снежок и все такое...только холодновато как-то((

Все уже на коньках катаются....я тож хосююююю(((ток забыла уже как это делается)))

Ура товарищи,завтра уже выходныеееееее!!!

Блин,дома не чем занятся(((

А снег идет,а снег идет по щекам мне бьет,бьет................

 

Пы.Сы:у миня возник вопрос......эт ведь Иззи??


Все надоело

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - H.I.M-Join Me

С самого утра мама мне испортила настроение,начала выяснять отнешения,пока мы ехали в автобусе.....

Блин,так хотелось выйти

Потом на биологии спросили параграф,который я вапще не учила,по литературе на сессию миня вывели.....в пятницу пойду!!!

Ну вот что за день????

Но хоть приехала домой немного успокоилась

Пока ехала,слушала на Ретро FM песенку из мутика "Ну,Погоди!"

Что-то про деда мороза было))))

Обажаю этот мульт смотреть)))))хех)))

Хм,что-то еще хотела сказать....лан,вспомню напишу)))



Настроение сейчас - устала я от всего((

((((((((((((((((((((((((((((((((

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre-Get Off

Эм,ну что сказать...у миня все ол райт))

Все-таки зря я не пошла на биологию,только пришла,пять мин посидела и она нас отпустила просто так)))на инглиш не ходила,зато опаздала на французский....в этой чертовой пробке простояла!!!!ууууух....ненавижу!!!!!

На улице как-то холодновато(((Замерзла

Домой пришла....чуточку поспала))

Скоро опять идти на гитарууу)))не знаю почему,но я рада))))раньше с неохотой шла на эту....гитару))

Люминор ушел из группы((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я а шоке!!!!!!!!!!!!!

СВ без Люми это не СВ!!!!!

Я просто домой пришла и рыдалаааааааа!!!!!!!!!!!!

Ох,Люми,Люмиииии

 



Настроение сейчас - все плохо,я даже сказала бы ужасно!!!!!!!

тра-та-та....это снова я

Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Blink 182-Always

О,эта неделя просто суууууупер!!!!!!!

Химии нет(снова)),лит-ры нет)))ой,ну просто вах!!!

сегодня было всего лишь у миня ДВА урока!!!!!

Ездили с папой и.......бабушкойвот только зачем ее папа взял???....за сапогами.....я так хотела эти валенки...да тут ввязалась ба!!ее не устраивало только то,что они были белые......НУ ВОТ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ТО ТАКОЙ!!!!!они наверно мстят нам,что у них такого детства не было!!!это точно!!!

Потом домой едем папа опять пристал:"а за тобой мальчики то не ухаживают???"

Да бля,задолбали вы миня уже с этими мальчиками....ну не ухаживают они за мной и что в этом такого????

Мне и без них пока что хорошо!!!!

Завтра на английский не пойду)))посплю часик)))



Настроение сейчас - непонятное

Приветик))

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 13:43 + в цитатник
В колонках играет - Origami-Без тебя

Хай))блин,уже соскучилась!!

22 поставили экзамен по русскому....Я В ПАНИКЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

еще ничего не училаааа

по истории все исправила и выходит три))ну лучше чем два))

в следующем полугодии буду стараться!!!

все......я кажеться заболела!!

доходила епт без шапки))

ну все равно,даже если и заболею,буду ходить в школу!!

сегодня даже температура немного поднялась(((

эм,что еще написать.....эм,эм.....ура!лит-ры завтра нет!!она заболела))тем более я еще не прочитала Некрасова "Кому на Руси жить хорошо?"

Блин,такой бред!!Ужас!!Читать вапще не могу...ничего не понятно))

Скоро Новый Год,а я до сих пор не знаю что и дарить.........

 



Настроение сейчас - зимнее
 



Поиск сообщений в Маленький_авТОМоБИЛЛьчик
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь