Не расстраивайся))) я и мой вечный дебильный оптимизм говорим, что все наладится))) Как в Вороне: "Дождь не может идти все время". Я с мамой тоже лаюсь,лаялась и буду продолжать это делать)
НГ вообще странный праздник,так что... но мы рядом,мы тя любим и т.д. и т.п.)))