10 упражнений для стоп, которые очень важны для здоровья в целом! 1. Растяжка пальцев. ...
Куриные сердечки - как правильно приготовить - (2)Куриные сердечки - как правильно приготовить Куриные сердечки ...
Хек - доступно, просто, полезно, вкусно! Более 30 рецептов - (3)Хек - доступно, просто, полезно, вкусно! Более 30 рецептов Блюда из хека ...
Простая гимнастика для ленивых, которая хорошо устраняет боли в спине - (0)Простая гимнастика для ленивых, которая хорошо устраняет боли в спине Простая гимнастика для л...
Меновазин: стоит копейки, а лечит многие болезни - (0)Меновазин: стоит копейки, а лечит многие болезни Меновазин: стоит копейки, а лечит многие боле...
Как приготовить куриные оладьи с сыром на кефире - рецепт, ингредиенты и фотографии - (0)
Как приготовить печеночный тортик - рецепт, ингредиенты и фотографии - (0)
Как приготовить запеканка в лаваше - рецепт, ингредиенты и фотографии - (0)
Как приготовить блинный пирог - рецепт, ингредиенты и фотографии - (0)
Может быть вам это пригодится |
У меня уже довольно давно были проблемы с кожей.
я даже писала здесь об этом как-то.
и прыщи,и угри, а потом после них ещё и пятнышки остаются..короче полный набор проблем пубертатного возраста)
плохость в том,что сей возраст вроде бы как уже закончился, а прыщики все не покидали мое лицо.
сразу скажу,что средство,которое я тут посоветую-не панацея,ни в коем случае, а также одного этого будет мало с борьбой за красивую кожу.
но все же,эффект есть, кожа стала более гладкой, более подтянутой (те, у кого есть ярковыраженные щеки, меня поймут), это что касается лица.
но я также стала использовать сие средство и в борьбе с целлюлитом, и просто обтираю все тело по утрам.
что понадобится:
отвар мяты,липы и ромашки (я просто смешиваю все в пропорции 1:1:1 и заливаю все вместе кипяченой водой)
формочки для льда
эфирное масло мелиссы и цитронеллы (продается в любой аптеке)
масло я развожу примерно по 3 капли того и другого на 0,5 л отвара.
потом заливаю формочки для льда тем,что получилось и оставляю в морозилке.
потом получается "лечебный лед":)
я умываюсь кусочком такого льда с утра вместо обычной воды. очень круто бодрит, помогает бороться с синяками под глазами и опухлостями после сна(если у кого бывает такое).
а потом под душем (под теплым) протираю тем же льдом все тело.
главное не замерзать, а постоянно испытывать эффект контраста.
после этого я делаю свои обычные процедурки:массажная щетка, скраб, потом растираюсь полотенцем, мажусь кремом.
эффект через 2-3 дня уже в буквальном смысле "на лицо".
да и вообще раньше с трудом просыпалась , а сейчас утро стало бодрым,хватает сил на все:и на тренировку,и на мыследеятельность(учеба/работа).
короче вот,может быть кому-то это поможет)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |