ну, чего не отнять - так это наших с тобой великолепных замков. Хотя, всё как-то перетекает. И, возможно, мы сами неуловимо перестраиваем собственные замки совсем на другой лад.. время покажет
ну, наверное, если говорить про чувства - существует какой-то порог "насыщения", сверх которого невозможно адекватно переживать какие-то эмоции, и они идут только в негативное русло - или ты начинаешь бояться человека/людей, в котором/ых напутано больше, чем ты можешь осознать.. это да. Всего в меру, всего в меру.. без эмоций жизнь будет, как овсянка на воде без сахара и соли - как мокрый картон..
ничего не меняется.. "почему нельзя просто быть рядом и не выносить мозг" - потому что его "рядом" - полное безразличие. Потому что он сначала отталкивает и хамит, а потом спрашивает, в чем дело. Потому что не видит слез - и не хочет их видеть. Потому что хваленая поддержка любимого - просто хуйня, а не поддержка.
Истерика. и нет других ответов на вопросы, потому что он не хочет разговаривать или думать. Всё в его жизни.. нужна ли я там вообще и была ли нужна когда-либо. Да ему плевать! Полный сумбур в голове и аврал. Когда уходишь в половину четвертого из дома - а ему наплевать "Ну я же говорю, не уходи ночью" "А у меня не было возможности уйти в 3 ночи от Аркадия"
когда человека волнует лишь он только сам..
все перемены и мысли о них, все проблемы привязаны к тебе за ногу, навязаны умом, извне. найди себя и ты будешь счастлив с спокойствии, а пока любуйся миром и люби всё.