-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alban_Maka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 94
Комментариев: 1850
Написано: 4061


Бредим-с))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Hakkai-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:57 (ссылка)
Все хорошо. Это ты прости что я начал истерить. Нужно было просто думать мне трезво.
Прекрати переживать за всех. И думать о других.
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:58 (ссылка)
-Рыжий_синигами-, не могу.. такой уж я человек, если мне дороги, то я не могу не переживать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:18 (ссылка)
СузакуКун_ака_Канда, нужно. все ты можешь переживать ты можешь но не так же сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 20:32 (ссылка)
-Рыжий_синигами-, это еще почему??
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 17:53 (ссылка)
У мну все такая же история... думаю новая любовь господина К. продолжится недолго как и 1 - все тоже самое он мне говорил и обещал как и тебе... просто прочитала его запись на беоне от 15 декабря. Прям полный бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 18:44 (ссылка)
MereDiana9, пусть так... Тут же написано, что ни только он... Уйдет он.. Мне легче не станет... Но и тяжелее вряд ли станет.. Нет.. Станет конечно, но не на много.. Хотя.. ХЗ..
Ответить С цитатой В цитатник
Red_cranberry   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)
мы тоже долго молились, чтобы поскорей закончилась санта барбара. а сколько лет она шла О___О
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 22:13 (ссылка)
Red_cranberry, не помню. точнее не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Maiden_Jeanne   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 00:16 (ссылка)
Название: Для Шион-сан
Автор: Iron_Maiden_Jeanne
Создана: 19.01.2009 23:55
Скопировали: 2 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 07:36 (ссылка)
Сатоко_ака_Энви, спасибо сестренка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку