Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня присмотреться к последним записям Ikarus. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Alicia_Black. По некоторым признакам, вас порадует замечательной шуткой Aliaisha. Совершенно незачем искать новых знакомств, например, с RadioHeads.
Мои Дорогие Девчонки!
Я наконец-то вернулася!!!! Щас вот отдохну потом буду почту проверять.. к сожалению, скромно - всего полторы тысячи(
Такчто завтра точно напишу ченить содержательное)
Мои дорогие Деффчонки!
Я,как ни прискорбно это сообщать, уезжаю на 10 дней на дачу
Без доступа к интернету и вообще без удобств кроме кровати и газа
Я буду оч по вам(или по вас? не помню...) скучать.....
*ОМГ что будет с ящиком.... мама родная...*
всех целую, всех люблю не скучайте!
Автор серии книг "Сумерки" Стефани Мaйер (Stephenie Meyer) обвиняется в плагиате, сообщает сайт TMZ.
По данным ресурса, издателям последней книги серии Breaking Dawn пришло письмо от адвокатов писательницы Джордан Скотт (Jordan Scott). В нем она подробно излагает сходства между Breaking Dawn и вышедшей за два года до этого книгой The Nocturne за авторством Скотт. В этой книге также рассказывается о любви вампиров и смертных.
В письме, в частности, проводится сравнение конкретных сцен из обеих книг, на предмет их сходства. Например, по мнению адвокатов Скотт, вызывают подозрения сцены свадеб, описанные в обеих произведениях, а также некоторые любовные сцены. Кроме этого собрано большое количество более мелких совпадений.
В письме адвокатам Мейер рекомендуется рассмотреть возможность о вариантах компенсации Скотт за причиненный ущерб. Однако адвокаты Мейер уже "назвали требования Скотт совершенно необоснованными и бессмысленными".
Фильм "Сумерки", в основе которого была первая книга вампирской саги Стефани Майер, вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в мировом прокате более 370 миллионов долларов.
Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:14
+ в цитатник
Гороскоп для «Джокер_в_колоде» на 03 августа 2009
Лучшим решением на сегодня будет обратить больше внимания в оффлайн, нежели в дневник. Но если сильно потянет в Интернет, можно выпить горячего шоколада с Valeri_Marvolo_Redl. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поделиться своими чувствами с участниками Tom_and_Harry. Возможны разногласия с комментирующими TomCera.
ИПАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поступила!!!!!!!поступилапоступилапоступилапоступила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааа!!!!!
щастье изо всех щелей!!!!!!!
и самое главное - на бесплатное!!!!!!!!!! бля как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в мгту га на организацию перевозок!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на большее мой моск не способен))))))))))))))))))