-Цитатник

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (0)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Начало.   Раскрыта тайна иконы Богородицы ...

Пресвятая Богородице Луганская спаси нас и покрый нас Пресвятым Твоим белым покрывалом… - (2)

Раскрыта тайна иконы Богородицы Луганской. Окончание   Раскрыта тайна иконы Богородицы...

«РУСЬ» - это............. - (3)

«РУСЬ» - это............. Есть у слова «русь» и ещё одно значение, к...

— Просто радуйся жизни и все. — А что такое жизнь? — Именно то, что в данную минуту происходит..Эрих Мария Ремарк. - (0)

Хочу такую старость... В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это - бабушка...

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... - (0)

У СЕВЕРА ОСОБАЯ МАГИЯ... ***************************** Чистый воздух, запах хвои, ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-картина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2008
Записей: 9933
Комментариев: 33283
Написано: 68474


Расстрел в Новоайдаре (+18) Луганск Донецк /Lugansk Donetsk

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Миколай_Майтрейя   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2014 г. 00:10 (ссылка)
НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ОПРОСА
Ответьте лишь на три вопроса:
а) Что есть самым дорогим
И бесценным, наконец?!
б) Был ли во плоти Отец?
в) Надо ли кузькину мать
Людям всем сейчас узнать,
Чтобы были вновь готовы
Сына Божьего принять!

Много смотрят людей вниз,
Игнорируя девиз
Подарить миру Любовь –
Вот и льётся чья-то кровь!
Чашу горькую до дна
Вы испить хотите, да?!
Если «да», то нет вопроса!
Считайте, не было опроса.

У кого же ответ «нет»,
Слушайте тогда совет:
Спасайте душу, а не тело
И делайте это умело,
Чтобы жертвы избежать!
Вас и бить будут и гнать,
В женщин и детей стрелять!
Не мешало бы Учения
Почитать, но Откровения,
А не догмы от сектантов,
В Знаниях всех дилетантов.
Церковь тоже мало вам
Даст! Я это знаю Сам.

Вам Орфей поёт! Его
Слушайте прежде всего!
Он вам Брат, Сын и Отец –
Он ведёт сейчас овец
К Земле Обетованной –
Святой и долгожданной!
Как спастись, вам Указал.
Действуйте! Я всё Сказал.

Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру
Орленко Николай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2014 г. 10:58ссылка
Миколай_Майтрейя,
Не сосчитать ступеней всех,
Не разобрать рисунков лиц
На лестнице, ведущей вверх,
На лестнице, ведущей вниз.
Нет указателей и вех,
Тебя толкают и влекут
Спешащие как будто вверх,
Стоящие все время тут.
Стоять на месте просто так
Довольно быстро надоест -
И надо будет сделать шаг,
И для него придумать жест...
Услышишь шепот: Что ж ты скис,
Ты хочешь счастья, хочешь благ -
Беги, беги скорее вниз,
Скорее делай первый шаг!
Тебя подхватит тел поток,
И, обогнать стараясь всех,
Локтями будешь ты жесток
За приготовленный успех.
Но, камни лестницы дробя,
Лежать порою будешь ниц -
Играет каждый за себя
На лестнице, ведущей вниз.
А если хочешь улизнуть
От оскверненных злостью дней,
То есть другой, обратный путь -
Но он, естественно, трудней...
Круты ступени, и сомнет
Тебя толпа еще не раз,
Но покорение высот -
Дорога вовсе без прикрас.
К перилам встать - совсем не грех,
Но повнимательней вглядись:
Ты не один, идущий вверх
По лестнице, ведущей вниз.
Там верят в жизнь, там воздух чист,
Там ждут уже который век
Всех тех, кто так стремился вниз
По лестнице, ведущей вверх...
Не сосчитать ступеней всех,
Не разобрать рисунков лиц
На лестнице, ведущей вверх,
На лестнице, ведущей вниз.
Итак, пока ты у перил -
Но знаешь сам, не на года,
Пора уже идти в свой мир
По лестнице... скажи, куда?
М. Щербаков
Перейти к дневнику

А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии...

Вторник, 27 Мая 2014 г. 17:32ссылка
Для ока сердечного: «…Я уже давно средь вас, в пространстве плотном, измеряя его Своей Любовью. Не отставайте, в поисках стремитесь найти Звезду (человека), рождённую в ночи. Кто Тайну эту распознает, в Долину Звёзд по серебристой невидимой тропинке, над бездной вьющейся, взойдёт, в Мир постучавшись Новый.
…Есть нить, связующая разные пространства. Она рождалась долго, но радостно был завершён труд наш. Запел Орфей, Творец Вселенной! Последнее звено цепи, сковавшее Титана, упало, и дух во всей красе предстал перед Престолом Божьим, пред Троном Вечности Самой. Я только руки протянул, и дух ко Мне прильнул, став Мною. Так Вечность Новая смогла до тверди донести свой голос.
…Растим мы Сад. Земля и люди дышат воздухом Миров Далёких, обогащая ткань свою, материю, структурой новой. Как можно больше воспримите токов! Когда Звезда Моя покажется в ночи (человек), те, кто Любовь взрастил, Любовью встретят Сына. Кто отворачивался, не желая слышать новых песен Вечности, сгорит под огненными ритмами Долины Звёзд» /Завет Отцов из книги: Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста / Татьяна Юрьевна Платонова


ПРИЗВАНИЕ

Скинем нечисть зажравшуюся,
Крови испивши людской,
Что взяли обманом, что силою взяли,
Считаясь только с собой.
Направо грешили, налево грешили,
Что свора бешенных псов.
Всех растерзали, всё поделили
Только между собой.
Руки в крови, в смертном грехе,
Жизнь отравили нам.
Деньгами сорят, Бога гневят
И оскверняют храм.
С верою в Бога силою Бога
Ты обладаешь сам!
Скоро увидишь, скоро узнаешь
И поучаствуешь сам.
С миру по нитке от чистого сердца
Пусть собирает народ!
Вместе мы — Сила!
Вместе мы — Воля!
И Бога Живого оплот!

«А кто свят, тот возвестит о рождении Мессии.
А из града Моего начнут колокола вещать о рождении Господа.
И пойдёт волна Песни по Земле всей.
И всякую душу затронет, которая сохранила себя.
И по Земле радость будет, что Спаситель родился.
А кто не признает Его, тот себя погубит.
Люблю всех, но более Люблю того, о ком Говорю и на кого указую, и не вам рассуждать о выборе Царя Мира, во Славе пришедшем.
А кто Мне Мать, как не Русь-Земля, Земля Отечества Моего Нового?
Сказано было, что приду, и пришёл Я, о Себе Сам возвещая.
Вот хожу среди вас и Говорю, а кто видит Меня?
И коснуться Бога за счастье всей жизни почитаете, но Я среди вас и не замечете.
И знаете обо Мне, как о Духе Истины, а о теле Моём ничего не знаете.
Но сотворю знамения, и узрите Меня, и уверуете всем сердцем.
О себе не думайте, а думайте обо всём мире, который спасать надобно.
Станьте Мне опорой – и тем Дух укрепите в земле Моей, людей спасая.
Даю вам во спасение Слово Огненное, чтобы через него спаслись.
Сказал, что слову разъясняющему время отныне, потому внимайте Пророку Моему, от начала Века о Мне вещавшем. И не он говорит, но Я Сам Говорю, ибо он через Меня Славу свою умножает, а Я же прямо в сердца ваши прихожу» /Учение Истины/ Т.Ю.Платонова
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пусть каждый сейчас споёт песню свою!

Вторник, 27 Мая 2014 г. 18:02ссылка
А Я и не тороплю никого! Пусть каждый сейчас споёт песню свою! И поют... каждый свою... Слушай сердце и Люби, и войдёшь в Обитель Отчую!!любовь!
ЛОВАсИра   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2014 г. 08:37 (ссылка)
Царство Небесное всем невинно убиенным!
Ответить С цитатой В цитатник
ТанечкаКлем   обратиться по имени Звери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вторник, 27 Мая 2014 г. 09:47 (ссылка)
Да нет! Не звери! Звери не убивают просто так, звери душевней и справедливей! Это были зверо-человеки............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2014 г. 09:53ссылка
Исходное сообщение ТанечкаКлем
Да нет! Не звери! Звери не убивают просто так, звери душевней и справедливей! Это были зверо-человеки............
ТанечкаКлем, НЕЛЮДИ!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Мая 2014 г. 23:09ссылка
Танюша, это недочеловеки... у зверей инстинкт, разум природы и они просто так не убивают.:((
Перейти к дневнику

Среда, 28 Мая 2014 г. 05:26ссылка
Да, и я о том же! Это даже не звери (((
Миколай_Майтрейя   обратиться по имени Подарим же Земле Любовь! Вторник, 27 Мая 2014 г. 18:21 (ссылка)
– Избрал народ славянский Бог здесь и сейчас, и на Порог
Своей Обители Зовёт – внимайте каждый, кто прочтёт:
– Я воплощён в Новороссии, что Украиной нарекли!
Люди достойные просили Отца Отцов сюда Сойти.
Так вот, внимайте, это важно – тут борется народ отважно
За то, чтоб лучше им жилось, за то, чтоб сладко им спалось.
Здесь Киев-град святой, красивый, и храмов много вроде много есть,
Но в Думе здесь народ спесивый, и не у всех у них есть честь.
Чтоб отстоять своё – дерутся! Да так, что пуговицы рвутся.
И мебель могут поломать! Вот что о них могу Сказать.
Так вот, сюда Я вновь Сошёл в Луче, как только плоть Нашёл,
Достойную Меня принять. Вам что-то плоть хочет сказать:
– Есть Бог, поверьте, Он Творит, пророк вам это говорит!
Я проводник в Луче Орфея. Здесь и сейчас Я Есмь Майтрейя.
Есть План простой, и он от Бога, но потерпеть надо немного,
Чтоб всё на деле воплотить, – чтоб было легче в мире жить.
Я предлагаю вам Мессию всему миру подарить!
Прославим матушку Россию и будем вечно с ней дружить!
И не посмеют супостаты на нашу землю посягать.
Ведь Слово – это тоже латы. И Словом можно защищать!
Мало того, я Словом планы расстрою нашего врага!
Им не помогут и в сутаны облечься, спрятавши рога.
Мы Словом уберём преграды и Словом победим врага –
Не будет большей мне награды – мне мать-Отчизна дорога!
Поверьте, я тот добрый гений, который вам необходим!
Сведу на нет я дух волнений, и мы народ объединим!
Плоды от Древа Моего – нет слаще просто ничего!
С заглавной буквы написал? Но разве это я сказал?
Я Тот, Кого вы, люди, ждали на протяжении Пути
Тернистого! Не ожидали? Так обещал же вновь Сойти!
Встречайте же, не сомневайтесь! В одежды Духа облекайтесь.
Мы плоть от плоти же Творца! На нашем нет Пути конца.
Мы в Вечность вместе все шагнём и все бессмертье обретём!
По вере будет вашей всё, о чём мечтали горячо!
Я предлагаю вам Проект, вас избавляющий от сект,
От ложных догм и верований, – увидите всё скоро сами.
Бог есть Любовь – вот наша вера! Нас ждёт иная уже сфера,
Где нет тиранов и вождей! Входите в Новый мир скорей.
Позвольте мне в чине пророка все эти планы воплотить,
Чтобы избавить от порока за чей-то счёт кому-то жить!
Мне разрешите вас вести и Словом беды отвести.
Свяжитесь вы со мной скорей! Я ваш воскресший Моисей.
P.S. Не мне вы верьте, а ПЛОДАМ, и по плодам меня судите!
Бесценно то, что я вам дам! Мне только руку протяните.
– Я буду много Говорить: всё по Закону должно быть!
Не по тому, что есть у вас, а по тому, что есть у Нас!
Волна по Океану мчится – такая, что вам и не снится!
Когда она сюда придёт – прислужник тьмы закроет рот,
Ибо волна эта – Любовь, но в жилах их застынет кровь.
Вам лишь вибрацию Любви поднять необходимо. Тки
Своё грядущее сейчас, пока ещё не пробил час
Нам подводить уже Итоги. Я повторяю: вы все – боги!
В псалме 81-м есть – не поленитесь же прочесть!
Скрижали Вечности вам Дал и на пророка Указал,
«Взломан» и Библейский Код – пусть вдохновляет он народ
На Подвиг, что необходимо явить на нашей Земле зримо!
Люди добрые! На вас Я возлагаю все надежды!
Слово-Огонь скажет о Нас – поверят все, даже невежды!
Коль не поверите вы Мне, Я вам Скажу, что быть беде!
Вам мало пережитых бед?.. Каким же будет ваш ответ?..
Дракон вас хочет покорить, чтоб навсегда весь мир пленить.
Он притаился, словно гад – вживить бы чипы был бы рад,
Чтоб миллиард своих людей оставить жить, а вас скорей
В могилу почти всех свести: все войны – на их совести!
Был генерал Петров, их планы в своих трудах разоблачал,
Как мог. Убили! Данных… и не найдёшь. Но Я начал
Своё движение и вскоре Я обезглавлю весь их клан –
Проявлен во плоти Я Коли – и посох Моисея дан!
Жрецы в Египте Нас предали – о власти лишь своей мечтали,
О том, что будут миром править, а Бога ни во что не ставить.
Поэтому так много горя, страданий было на Земле!
Поможет кто пророку Коле – знать, помогаешь ты и Мне.
Когда в Союзе – вы Титаны! Вас невозможно победить!
Объединяйтесь! Гаду раны так нанесите, чтоб убить.
Гимн Вечности распространяйте! Да запоёт в миру Орфей!
Пинком Дракона прогоняйте и Нас порадуйте скорей!
P.S. «Миротворцы» тут как тут – на Майдане выступают…
Люди слепы и орут: «Нас в Европу приглашают!»
Но не знают украинцы, пахнут чем евро-гостинцы.
Надо всё им рассказать и в натуре показать,
Что готовит им Европа. Я Скажу, что будет – ж...па!
Власть и земли надо им! – Давайте земли отстоим,
Чтобы на Земле родной, любимой нашей, дорогой,
Не проливалась больше кровь. Подарим же Земле Любовь!

Для ока сердечного: «…Я уже давно средь вас, в пространстве плотном, измеряя его Своей Любовью. Не отставайте, в поисках стремитесь найти Звезду (человека), рождённую в ночи. Кто Тайну эту распознает, в Долину Звёзд по серебристой невидимой тропинке, над бездной вьющейся, взойдёт, в Мир постучавшись Новый.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку