Ирина-картина, ,,Коктейль Молотова" - это уже ОРУЖИЕ, и не холодное. А раз планомерно, спланировано с закупкой ,,товара с рюкзаками за плечами" (в которых находятся не только ТОРМОЗКИ, но и колюще-режущие предметы автоматически обязывает вводить в городе (стране) ЧП. Что дает право властям применить оружие против Агрессивно настроенных людей на поражение. Такое право прописано в любом государстве. Но оно писалось против настоящего народа, а не такой кучки представителей прозападной ориентации. Поэтому, наблюдая из-за океана, ЯНКИ поняли, что это будет провал Мандая и сразу резко отреангировали предупреждая действия властей по законодательству - ,,Если тронете их - объявим санкции!И убрать новые законы об уголовной ответственности за ложную информацию в пропаганде и тд.
Отсюда:
,,Власть обязана срочно ввести войска по правилам и стандартам ЧП (западным оружием по ним и бить - ,,ихним салом им по мусалам!").
ИБО: должно сейчас появиться оружие у боевиков, доставленное им из Болгарии и Румынии (хотя Румыния принимает поворот на 180 градусов от Европы)... При появлении арсенала ,,оппозиция в лице Нацболов и ,,многофункционального европейца"-Яценюк - сразу начнется захват в западной Украине АДминистративных зданий и объектов СМИ, также важных стратегических узлов авто и железнодорожной связи ( приналичии мостов - их тоже)...
Если в Венгрии и Чехословакии руководство шло из-за рубежа через ,,Свободная Европа", ,,Голос Америки" и ,,Солидарность", также радио ,,Свобода", то здесь руководство ведется в открытую (без конспирации) и даже на дипломатическом уровне. Потому что ОРЕШЕК-то не тот! Более грамотный, нежели арабские страны, так на мякине просто не проведешь, да и нацболы идут в разрез с планами Евросоюза на Самостийность, чего Европа допустить не может (ОУНовцы тоже проходят мимо, только зря надеятся на что-то)...
ДИЛЕММА:
ИЛИ на ЗОНУ долго и тяжко загорать или ,,замахнулся - так бей!" что сулит уже исключительной мерой наказания. А мы в таких случаях просто ,,пленных не берем" - лучше в бою, на месте действий, без свободного выхода извне.Только так негатив будет уничтожен в короткие сроки. Вспомните 60-е Америку - они не пожалели и детей более 100 человек, уничтожили полностью и поголовно СЕЛЕНИЕ у себя, сначала блокировав.
Если Януш друг Америкосов - то пусть повторяет за своим хозяином (ведь он для него должен быть примером).
А кровопролие все равно неизбежно из-за пассивного наблюдения РАБОЧИХ И ОБЫЧНЫХ КИЕВЛЯН. Киевлян миллионы, а эти - капля в море! Сами допускаете к такому.
Я бы остановил все заводы и предприятия, провел разъяснительные митинги скоротечные и вывел бы все население это против мандалаев.
Во первых: при таком раскладе все бойцы ПРАВОГО КРЫЛА с ужасом в глазюнах незнали бы куда бежать и прятаться. Это пафос и бравада перед камерами и желание их ПРОСЛАВИТЬСЯ, чтобы МИР шумел о МАНДАЛАЯХ... А когда этого лишишь (как Пуси-Райт) они утихают и разбегаются, как крысы.