-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночная_Звездочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Ответ_на_вопрос Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2008
Записей: 20
Комментариев: 79
Написано: 190


Давайте чуть чуть отвлечемся от грустного... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StarZzzz   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:10 (ссылка)
Эм.. скелет..
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Звездочка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:12 (ссылка)
StarZzzz, а где я его возму?! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
StarZzzz   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:13 (ссылка)
Ладно.... давай звёзды на небе....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Звездочка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:26 (ссылка)
Воть
 (700x525, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
StarZzzz   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:35 (ссылка)
Круто.. а можно цветок что стоит на твоём окне....
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Звездочка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 01:47 (ссылка)
StarZzzz, утром тогда)У меня прост када USB от фотика вставляю,у меня комп перезагружается..утром тада)
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 14:46 (ссылка)
Ммм.... мягкую игрушку твою любимую?
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Звездочка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 17:17 (ссылка)
StarZzzz, тяк,воть цветок)Правда фотка с телефона,папа седня фотик на работу забрал)

Книгожорик, а воть мой любимый мягкий зверь))
Ответить С цитатой В цитатник
Анамнезис   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 18:02 (ссылка)
Ночная_Звездочка, какая милая... я почему не думала, что это будет лошадка!!!!!! Думала, что будет плюшевый мишка-а...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночная_Звездочка   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 18:03 (ссылка)
Книгожорик, неет))Эт моя любимая лошадка))Я с ней сплю всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку