Василий_Гагарин, с блатняком прикол был недавно) Были мы в августе у друга на свадьбе, друг заказал мини-автобус... И вот едем мы, значит, в автобусе в ЗАГС. И тут водила включает что-то вроде "Владимирский централ, ветер северный"! Гости выпали в осадок, попросили переключить радио. Водила - "А чё? Мне вот нравится... Спокойные такие песни". А мы-то все (гости, сидящие в данном транспорте) дружно делились мыслями, что блатняк за рулём слушают только водители ГАЗелей)))