-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арнуикуна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Поэтические_игры intellettuale

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 450


Что я слушаю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Василий_Гагарин   обратиться по имени Без заголовка Пятница, 19 Сентября 2008 г. 21:11 (ссылка)
а я последнее время Битлов только слушаю.
И страшно сказать - с юности очень люблю блатные песни. Впрочем сам этого увлечения стесняюсь. Но стоит выпить в компании - и Тагаааааааааааааааааанкааааааааааа! Все ночи полные огня!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 06:57ссылка
Василий_Гагарин, с блатняком прикол был недавно) Были мы в августе у друга на свадьбе, друг заказал мини-автобус... И вот едем мы, значит, в автобусе в ЗАГС. И тут водила включает что-то вроде "Владимирский централ, ветер северный"! Гости выпали в осадок, попросили переключить радио. Водила - "А чё? Мне вот нравится... Спокойные такие песни". А мы-то все (гости, сидящие в данном транспорте) дружно делились мыслями, что блатняк за рулём слушают только водители ГАЗелей)))
Василий_Гагарин   обратиться по имени Без заголовка Суббота, 20 Сентября 2008 г. 09:16 (ссылка)
вот не только)) но это пережитки молодости, я ж все таки рос на окраине ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку