-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67973
      Написано: 110200


      Список необходимого для будущих мамочек!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Леся_Данилова   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:38 (ссылка)
      Хороший и очень обширный список. На практике у каждого оказывается что-то лишним, но это очень индивидуально. Главное для малыша любовь, забота и одежда по сезону и комфортная в носке, еда-мамина грудь, спать можно и совместно, коляска, может быть заменена слингом, люлькой. Если есть возможность, малышу можно купить все новенькое, качественное и согласно списку, а нет так и нечего расстраиваться. Бог дает дитя, дает и на дитя!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Среда, 24 Февраля 2010 г. 10:45ссылка
      Леся_Данилова, да, согласна. Все индивидуально. Я, например, слинг не носила, а первые месяцы малыш спал в коляске. Мне так было удобнее)))
      Akmaya   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 14:10 (ссылка)
      Отличный список ! Полностью охватывает все, что нужно для малыша! 33e4e5dd625b1e7752ba6943d8a9640f (400x200, 60Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      yMKa_aaa   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:09 (ссылка)
      Я не могу равнодушно смотреть на одёжку для маленького человечка. Эти все распашоночки и ползуночки такие, ну такиие милые))
      Моё приданное приданное уже начало собиратся)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Юлия_Агеева   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 21:35 (ссылка)
      Очень полезная информация. У меня скоро родится племянница или племянник пока точно не знаем. Но невестке этот список точно покажу.
      Ответить С цитатой В цитатник
      innocka2721   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:15 (ссылка)
      моей дочурке 2,5 годика...список твой довольно подробный, но некоторые вещи не пригодятся...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку