-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в You_must_believe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2008
Записей: 68
Комментариев: 109
Написано: 277





Цитата сообщения Big_fox

))

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:17 + в цитатник
Файл находится в обработке
мультик "Шрек" на песню Скутера.



вообще помоему отпадно. =)

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мэрро [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суицид..."Жизнь - это слишком большая плата"



неприятности случаются у всех. но только в сознании подростка самые маленькие неприятности и неудачи вырастают до грандиозных размеров, превращаются в трагедию. и тогда кажется, что есть только один выход покончить с собой. подросток не понимает, что это не выход, а вход в темный тоннель, выхода из которого не бывает никогда!
Послушай меня, сейчас я расскажу тебе, как это происходит. неважно, лежишь ли ты в ванне со взрезанными венами или наглотался колес. это больно, очень больно лежать и чувствовать, как из тебя по капле вытекает жизнь. А ещё это унизительно. Унизительно не от того, что ты оказался не в силах справиться со своими проблемами.а потому, что в последний момент тебе безудержно хочется жить, но сил, что бы подняться, не осталось.
Твоё тело положат на каталку в морге скучающий санитар. это окажется отнюдь не так красиво, как рыдающая толпа несостоявшихся Любовей за твоим гробом. это не украсит твоего лица, по нему размажет дешевые румяна служитель морга.
У тебя может возникнуть впечатление, что вдвоем это сделать проще? Да, проще, проще встать на подоконник, взяться за руки и ... прыгнуть. Но, помни, умирать придется по отдельности. пока ты падаешь сердце от ужаса бъется так, что рвется на части, но не у всех. кто-то долетит до земли... ты думаешь, что смерть это несильный толчек и яркий свт? нет! это переламывающий кости удар о землю. это последнее желание выжить и унизительное понимание своеё беспомощности.
Помни, в выборе между завтра и никогда, только будущее достойно восхищения. живи будущим, не превращай себя в кладбищенское прошлое.
 (600x412, 82Kb)

гггг

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Try2Fly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцующие коты



Танцующие коты








1. РамШтайн...



2. тыц-тыц...



3. а я такой халодный, как айсберг в океане...



4. чОрный бумер, чОрный бумер...



5. Чижик пыжик...



6. Who Let The Dogs Out (Outcast)...



7. Бенни Бенаси - любой трек...



8. Fatboy Slim - YaMama (Push the tempo)...



9. Полюбому, Stevie Wonder...



10. Bloodhound Gang - унц унц унц бэйби...



11. Лай-лай-лай Дилайла...



12. Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка Ёжка,
Пой, не разговаривай!




13. Хип-Хоп браза!



14. Владимирский централ (disco mix)......



15. АкукараЧЧа, АкукараЧЧа...



16. английский язык c Илоной Давыдовой...



17. ТехнО + колёса...



18. Я на солнышке лежу...



19. Beastie Boys - Body Movin...



20. Лезгинка...



21. Snoop Dogy Dog...



22. jamiroquai - Feel So Good...



23. аблакаааааааааааа, билагривые лашаааааааааааадки!...



24. Bob Marley - Sun Is Shining...


Карлсон, который живет на крыше

Суббота, 28 Марта 2009 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ellie_Dance [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Здравствуй, Малыш. Все нормально. Живу на крыше.
Я все такой. По-прежнему вздорный. Рыжий.
В меру упитан. В полном расцвете лет.
Да, не летаю. В общем и целом – не с кем.
И не считаю небо занятьем детским.
Ты –то хоть помнишь? Нет, ты не помнишь. Нет.

Кристера видел. Спился. Весьма уныло
Выглядит на панели твоя Гунилла.
А про тебя я в курсе из новостей.
Стал депутатом в риксдаге ты или где там?
Сто дураков внимают твоим советам.
Ты не пустил на крышу своих детей.

Тихо кругом. И пусто. Ну, разве кошка
Черная промелькнет в слуховом окошке,
С улицы донесется неясный вздор.
Я, не меняя, переодену гетры.
Все как обычно. Осень. Дожди и ветры.
Лень есть варенье и проверять мотор.

Я не летаю. Я не могу - с другими.
Кстати… Ты и не знал – у меня есть имя…
И не узнаешь, но подводя итог,
Я не виню тебя. Все мне вполне понятно.
Капли из низкой тучи еще бодрят, но…
Просто, Малыш, ты вырос… А я не смог.

04.03.2009

Там же в комментах - ответ:

Карлссон, слушай, я занят, поэтому в двух словах,
Пишу в интернет, по почте уже не дойдёт:
Лети если можешь, спускайся так, на ногах.
Если не можешь - пришлю пожарный расчёт

Дом подготовлен к сносу, я всё подписал,
И даже десять тыщ паровых машин
Те, которые ты тогда обещал
Не остановят бульдозер. Реальный. Один.

Помнишь от старости умер мой первый щенок?
Сын его внука грызёт ковёр у окна.
Те говоришь - я мог, ничего я не мог,
А моё имя, да что теперь имена..

(с) zavhz

Бабушка

Пятница, 27 Марта 2009 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Maiolica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4273-



Бабушка

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, всё-всё-всё, о чём ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; во что была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь, во что он был одет на свиданиях. А если помнишь себя, это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
____________________

- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущённое приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда всё само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут всё очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
_____________________

- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
____________________

- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоём, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
___________________

- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесённому им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
__________________

- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как ссориться и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придётся делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
__________________

- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придётся поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за всё то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И всё, уходи.
_________________

- Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда, и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: никогда, и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
_________________

- Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит?
- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
(с)ПостЫ_для_цитатника

Я люблю тебя

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Gloomy_Dark_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я люблю тебя..."



Настроение сейчас - Лёгкая грусть от одиночества...

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...
"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...


 (500x374, 45Kb)

котятки

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чернильные котята



автор - chop-stix.

 (560x699, 78Kb)

еще...

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Мультик про цветы



Поначалу кажется, что это добрый милый мультик для самых маленьких детей.
Но это только поначалу...
Жесть и психодел в чистом виде, смотреть всем)



Нефильтрованная красота


Мистика Санкт-Петербурга

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Preston [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

•Мистика Санкт-Петербурга



У всех больших и малых городов есть своя тайная, мистическая, страшная история. И в каждом городе есть ее летописцы.
Санкт – Петербург самый загадочный и мистический город, построенный на костях, он словно дышит смертью, городу страшно…
Сегодня предлагаю совершить прогулку по мистическим местам города на Неве...

Мистика Санкт-Петербурга

Нефильтрованная красота

далее

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlata_Sirin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Federico Garcia Lorca, DE PROFUNDIS



Ища от любви защиты,
спят они, сто влюбленных,
сухою землей покрыты.

Красны, далеки-далёки
дороги Андалусии.
В Кордове средь олив
поставят кресты простые,
чтоб не были позабыты
те, что навек уснули,
ища от любви защиты.


(перевод, если не ошибаюсь, А. Гелескула)

Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlata_Sirin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник задач про сборную Италии и про "Милан"



1. Франческо Тотти ест невкусную макаронину длиной 60 км и вкусный соус. В первый день Ческо съел 1/5 макаронины, а во второй – четверть от оставшейся. На каждые 15 см невкусной макаронины расходуется 10 г вкусного соуса. Сколько километров невкусной макаронины и сколько литров вкусного соуса съел Тотти за два дня?

2. Тренируясь по индивидуальной программе, Дженнаро Гаттузо пробегает в день 2 километра и 203 метра. Это на 158 метров меньше, чем ежедневно пробегает Паоло Мальдини. Филиппо Индзаги покрывает в день расстояние в два раза большее, чем Паоло, потому что живет далеко от базы, а права на машину у него отобрали на два месяца за превышение скорости. Алессандро Неста должен пробегать на 26 метров меньше Пиппо, однако делает расстояние на 274 метра меньше положенного, так как именно в этой точке его караулят фанатки и сразу облепляют с ног до головы, как только он появляется. Сколько метров "недобегает" Сандро за месяц тренировок, если известно, что пробежки он совершает каждый день, кроме понедельника, и что бдительные поклонницы перенесли свой пост на 11 метров дальше по ходу движения Сандро?

3. За всю половозрелую жизнь до настоящего момента у Франческо Тотти было 24 девушки. Двух из них он отбил у Филиппо Индзаги, одну – у Кристиана Пануччи, одну – у Кристиана Вьери, одну – у Стефано Фьоре, еще двух – у Джанлуки Дзамбротты и трех – у Джанлуиджи Буффона. Двух девушек у Тотти отбил Алессандро Неста, одну – Винченцо Монтелла. Одна девушка сама сбежала от капитана "Ромы" к Алессандро Дель Пьеро и одну подружку увел неизвестный тип, бывший в Риме проездом. Сколько "общих" с другими итальянскими футболистами девушек было у Тотти, если учесть, что одна из отбитых Нестой девушек ушла от него к Франческо Коко и что Пуппоне полгода тайно встречался с женой Симоне Индзаги?

4. Капитан "Милана" за один матч серии А произносит 4 ругательных слова, капитан "Ювентуса" на 3 слова больше. Капитан "Интера" ругается в 2 раза сильнее капитана "Ювентуса", но в 6 раз меньше капитана "Ромы", если тот не получает красную карточку и доигрывает матч до конца. Если же капитан "Ромы" покидает поле в первом тайме, то за время игры он успевает поругаться столько, сколько капитан "Милана" и капитан "Удинезе" вместе взятые за 90 минут игры. При этом известно, что капитан "Удинезе" бранится столько же, сколько и капитан "Лацио", а капитан "Лацио" произносит на 7 ругательств больше капитана "Интера". Если же капитана "Ромы" удаляют с поля во втором тайме, то он не выполняет свою бранную норму на 20% и становится равным по количеству ругательств капитану "Пармы". Сколько же нелицеприятных слов произносят за один матч капитаны итальянских клубов все вместе и каждый по отдельности?

5. В день Алессандро Неста получает 793 письма. В 7/9 содержатся признания в любви, в 1/3 его ругают за уход из "Лацио". 1/4 писем полна предложений провести вместе ночь, уик-энд, отпуск и т.д. На 1/2 писем имеются следы слез и губной помады, в каждое третье письмо вложена весьма откровенная фотография. 3/7 корреспонденции содержит просьбу дать автограф, в 1/12 – уведомление о наличии разной степени беременности от Сандро. В 5/6 писем ему желают успехов и счастья, в 3/4 – хвалят за хорошую игру. И только каждое 74-е письмо приходит Несте от родственников или друзей. Как вы думаете, сколько писем в день прочитывает Сандро?

6. Франческо Коко открыл магазин модной и дорогой одежды. Зашедший туда Марк Юлиано купил себе джинсы, куртку и солнцезащитные очки на 2895 евро. Через неделю, увидев Фабио Каннаваро в такой же куртке, Марк поинтересовался ее стоимостью и пришел в ярость, узнав, что защитнику "Интера" Коко продал ее с 25%-ой скидкой. Заподозрив, что переплатил в магазине Коко четверть от положенной суммы, Марк решил отомстить, пригласил Коко в свой публичный дом и содрал с него двойную плату. Находившийся в то время в публичном доме Каннаваро решил восстановить справедливость и через неделю обсчитал Юлиано на 52 евро в своем ресторанчике. Сколько убытков понес Марк Юлиано от защитников "Интера" в евро, в долларах и в лирах?

7. Франческо Тотти бьет стандартное положение, сообщая мячу ускорение 68 км/ч. Филиппо Индзаги, принимая мяч ногой, уменьшает его скорость до 39 км/ч, а принимая головой, – до 32 км/ч. Алессандро Дель Пьеро со стандарта посылает мяч на ногу Индзаги со скоростью 65 км/ч, а на голову – со скоростью 61 км/ч. Насколько продуктивнее играла бы сборная Италии, если бы Тотти и Фьоре не отдавали пасы Индзаги, а сами били бы по воротам?

8. На занятие сексом у Франческо Тотти в среднем уходит 2 часа 18 минут в день, а у Кристиана Вьери – на 12 минут меньше. Алессандро Неста занимается сексом ежедневно на 47 минут меньше, чем Тотти и Вьери вместе взятые, но на 19 минут больше, чем Алессандро Дель Пьеро. На поцелуи и предварительные заигрывания все эти футболисты тратят в среднем 26% от общего времени, а на одевание – от трех до пяти минут. Причем известно, что быстрее всех одевается Дель Пьеро, а медленнее – Неста. Сколько минут уходит в среднем у итальянцев на секс непосредственно, если во время оного процесса каждому из них приходится отвечать на телефонные звонки и тратить на это по 125 секунд?

9. К пятидесяти годам у Джанлуиджи Буффона на голове останется 5512 волос, а к пятидесяти пяти – в 689 раз меньше. Сколько волос покинет голову легендарного голкипера, а сколько остается ей верно?

10. Во время ЧМЯКа сборная Италии в полном составе пошла в супермаркет в Сендае и была там окружена плотным кольцом японо-корейских фанаток. Итальянцы бросились бежать и спрятались в автобусе, но Франческо Тотти и Алессандро Неста были схвачены поклонницами и зацелованы до потери сознания. Когда бесчувственных Сандро и Ческо неимоверными усилиями удалось-таки отбить у девчонок и затащить в автобус, оба были сплошь покрыты губной помадой. Фабио Каннаваро стер с Несты 12, а с Тотти 16 отпечатков помады, после чего на его носовом платке не осталось чистого места. 11 "поцелуев" с Тотти и 14 с Несты стер Трапаттони. Каждый из остальных футболистов сборной вытер с Несты по 7 отпечатков помады, а с Тотти по 8. Тут оба несчастных итальянца очнулись и стерли оставшиеся 182 "поцелуя" друг с друга самостоятельно.
Сколько японо-корейских поклонниц взяло в плотное кольцо в сендайском супермаркете итальянскую сборную, если поцеловать римских символов успела только треть фанаток, а каждая дорвавшаяся до кумиров целовала только одного из них и только один раз?

11. Хозяйственный Фабио Каннаваро решил навести порядок среди маек, выменянных им когда-то после всевозможных матчей у разных футболистов. Майки с фамилиями бразильских игроков он положил на две верхние полки стенного шкафа, по 30 штук на каждую полку. Майки с фамилиями других латиноамериканских игроков он разложил по трем средним полкам, по 45 штук на каждую. Футболки с фамилиями европейских игроков, но не итальянцев, он разместил на четырех нижних полках, по 60 штук на каждой, а майки итальянских футболистов он сложил в 6 ящиков по 24 майки в каждый. 12 маек игроков разных стран, не подходящих ни под одну из этих категорий, он аккуратно свернул и засунул в отделение для обуви. На следующий день юный Кристиан Каннаваро играл в мяч, случайно закинул его на шкаф и полез доставать. Шкаф опрокинулся, чудом не покалечив Кристиана, а все майки вывалились и перемешались. Сколько маек найдет на полу Фабио Каннаваро, когда вернется с тренировки, если учесть, что Кристиан забрал себе 2 футболки Мальдини и одну Бэкхема?

12. Дома Тотти и Несты в Риме находятся в 27 км друг от друга. Однажды Сандро и Ческо поругались по телефону и решили натравить друг на друга собак, для чего одновременно выпустили их со дворов навстречу друг другу. Собака Тотти бежит со скоростью 4 км/ч, а собака Несты – 5 км/ч. Через сколько часов начнется драка?

13. Из всех итальянских футболистов Алесандро Дель Пьеро получает самую высокую зарплату. Зная это, Франческо Тотти во время чемпионата мира 2002 года занял у него 2 июня 400 баксов, чтобы накупить порнографических журналов. 4 июня Ческо занял у Алекса еще 600 баксов, 400 из которых тут же вернул, чтобы рассчитаться за долг, а оставшиеся 200 проиграл Алессандро Несте в бильярд. 8 июня Тотти снова занял у Дель Пьеро уже 800 "зеленых", 600 из которых отдал обратно в счет долга, а 200 израсходовал на похождения по борделям с Монтеллой, Дони и Индзаги. 10 июня капитан "Ромы" занял у капитана "Ювентуса" 1000 баксов. 800 с благодарностью вернул, а остальные потратил на сувениры. 12 июня у Алеска снова были заняты римским полузащитником 1200 баксов. 200 Тотти оставил себе на приобретение ошейника с драконами для своей собаки, а штуку вернул Дель Пьеро в счет долга. Сколько всего денег взял взаймы у Алекса Ческо? Сколько он вернул? Сколько баксов Дель Пьеро Ческо потратил в Японии и Корее? Сколько еще остался должен?

14. Вызванный в сборную Кристиан Вьери весил 83 кг 400 г вместе с джинсами, ботинками рубашкой и сотовым телефоном. На ужине он съел 2 порции макарон по 250 г каждая, четыре 120-граммовых котлеты, 2 салата весом 200 г и 230 г, 8 бутербродов с лососем по 140 г каждый и один небольшой тортик весом 2,5 кг. Сколько весил Бобо после ужина, если взгромоздился на весы во всей одежде и с сотовым телефоном?

15. Находчивые длинноволосые футболисты сборной Италии перед каждым матчем выдергивают из трусов Тотти резинки, чтобы сделать себе повязку на голову. После каждого матча Тотти с матами собирает резинки обратно и всю ночь вставляет их на место, но, увы, только половина их них оказывает пригодной к дальнейшему использованию. В сборной 6 длинноволосых футболистов, выходящих в стартовом составе, и 2 волосатика, стабильно выходящих на замену. У Тотти 67 трусов, а сборной предстоит сыграть 7 матчей. Сколько длинноволосых футболистов останутся без резинок на голову к финальному матчу?

16. Когда 196-сантиметровый Франческо Тольдо еще не был женат, он любил делать всякие романтичные глупости, например, лазить ночью в окно к своей невесте. Для этого он брал с собой еще двух вратарей: Джанлуиджи Буффона ростом 192 см и Кристиана Аббьяти ростом 194 см, а предусмотрительный Аббьяти брал с собой табуретку, высота которой была 51,5 см. Процесс романтичного поступка заключался в том, что Аббьяти вставал на табуретку, ему на плечи залезал Буффон, а уже на Буффона с ругательствами вскарабкивался Тольдо. Но даже такой огромный рост позволял ему всего лишь дотянуться до выступа под окном возлюбленной, после чего, ухватившись за выступ, Франческо еще 39,6 см подтягивался на руках и только потом влезал в окно будущей жены. Футболистам было известно, что высота одного этажа в доме, где проживала невеста романтичного Тольдо, была 295 см и что высота головы от плеч до макушки равна 1/7 от общего роста.
На каком этаже жила нынешняя жена голкипера "Интера"?

Оригинал здесь: http://forum.nashguu.ru/archive/index.php/t-1746.html

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения accents [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жизнь,,,,,,



Читаешь эту историю и слёзы наворачиваются....разве можно быть настолько жестокими и черствыми...мы же все люди, не зависимо от статуса, возраста, внешности...читайте и оставляйте свои комменты....давайте не будем равнодушными....

Ранее утро… 8 марта. Будильник зазвенел и, даже не успев как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Стало чуть светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я ещё за неделю до этого решил: никаких роз, только весенние цветы… праздник же весенний.
Я подошёл к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошёл. Да, цветы действительно красивы.
- А кто продавец, - спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла ненадолго, щас вернётся, - сказала тётка, торговавшая по соседству солёными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нём не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нём просто отвалилась. Из-под плаща была видна старая, почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Его лицо было обычным лицом старого человека, вот только, во взгляде было что-то непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть небритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… Его очень трусило, но он стоял на ветру и ждал.
Какой-то нехороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы всё не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И ещё я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я то же подошёл к ней.
Дед подошёл к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка… милая, а сколько стоит одна веточка мимозы? - дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… - прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… Сколько она стоит? - тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, что у деда в глазах стояли слёзы…
- Одна? Да, буду с тобой возиться, алкашня... Давай, вали отсюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, - так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка, - с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На её лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может, найдёшь для меня веточку на три рубля? - как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я никогда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га, га, га, щас я тебе найду, - уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари, га, га, га, га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась пополам, и цветы смотрели в землю… На руку деда упала слеза… Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, *****, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну, подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты, курица тупая, сколько стоит твоё ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух, - еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э… а… ну… я не знаю, - промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное, 500 рублей, - сказала продавщица.
Все это время дед непонимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.

- На, отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слёзы, одна за другой, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал…
У меня у самого слёзы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, - сказал я и взял деда под руку.
Я нёс цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 500 рублей, а тебе с поломанной веткой идти к жене негоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.
У деда хлынули слёзы… Они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слёзы стояли в глазах.
Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и, вытирая глаза, сделал шаг к выходу.
- Мы… мы… 45 лет вместе… Она заболела… Я не мог её оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, Я бежал, даже не понимая, куда бегу. Слёзы сами текли из моих глаз...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Nedomolvka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людям о Леди





Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.
о Леди дальше

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Речнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫТИЯ, СДЕЛАННЫЕ ДЕТЬМИ



Мы даже и не догадывались, что..

 

Открытия сделанные детьми





В водяном матраце большого размера достаточно жидкости, чтобы на десять сантиметров покрыть полы в доме общей площадью почти двести квадратных метров.

 

Открытия сделанные детьми





Трехлетний малыш способен перекричать две сотни взрослых в переполненном ресторане.

 

Открытия сделанные детьми





Если прицепить к вентилятору на потолке собачий поводок, то мощности мотора будет недостаточно, чтобы крутить семнадцати килограммового мальчика в майке Бэтмена и плаще Супермена. С другой стороны, мощности вентилятора вполне хватает, чтобы забрызгать краской все четыре стены комнаты размером семь на семь метров.

 

Открытия сделанные детьми





Если хочешь использовать вентилятор на потолке в качестве бейсбольной биты, для хорошего удара мяч придется подбросить несколько раз. Вообще, вентилятор способен забросить мячик очень далеко.

 

Открытия сделанные детьми





Оконное стекло, даже двойное, - не преграда для бейсбольного мяча, отбитого вентилятором.

 

Открытия сделанные детьми





Если вслед за шумом спущенной в унитазе воды раздается возглас "Ой-ой-ой", можно уже не торопиться.

 

Открытия сделанные детьми





Если смешать тормозную жидкость с моющим средством на основе хлора, пойдет дым. Дыма будет много.

 

Открытия сделанные детьми





Шестилетний ребенок способен добыть огонь с помощью кремня - даже если тридцатишестилетний мужчина заверяет, что такое бывает только в кино

 

Открытия сделанные детьми





С помощью увеличительного стекла можно развести огонь и в пасмурную погоду.

 

Открытия сделанные детьми





Некоторые детали конструктора Лего с легкостью проходят через пищеварительный тракт четырехлетнего ребенка

 

Открытия сделанные детьми





Сообщая, что собираетесь налепить пирожков, обязательно уточните, что в духовке пекут пирожки из теста, а не пластилина.

 

Открытия сделанные детьми





"Суперклей" - самый лучший!

 

Открытия сделанные детьми





Сколько концентрата для приготовления желе ни забрось в плавательный бассейн, ходить по воде все равно не сможешь.

 

Открытия сделанные детьми





Несмотря на заверения телевизионной рекламы, видеомагнитофоны все же не могут вытолкать из кассетной щели бутерброды с арахисовым маслом и вареньем.

 

Открытия сделанные детьми





Из мешков для мусора выходят довольно скверные парашюты.

 

Открытия сделанные детьми





Чтобы добиться такой вони, следует... Впрочем, вам это вряд ли интересно.

 

Открытия сделанные детьми





Скорость вращения стиральной машины недостаточно велика, чтобы вызвать головокружение у дождевых червей. Однако этой скорости хватает, чтобы вызвать головокружение у кошки.

 

Открытия сделанные детьми





При головокружении общая рвотная масса, извергаемая кошкой, может вдвое превышать ее вес.

 

Открытия сделанные детьми





Срок реагирования пожарного отделения - не более пяти минут.

 

Открытия сделанные детьми





И еще немного высказываний детей;) "Когда папа злится и спрашивает: "Я что, на дурака похож?" - ничего не отвечай" (Ханна, 9 лет).

 

Открытия сделанные детьми





"Не писай на электрический провод!" (Роберт, 13 лет).

 

Открытия сделанные детьми





"У щенков воняет изо рта, даже если покормить их "Тик-Таком" (Эндрю, 9 лет)

 

Открытия сделанные детьми





"Чтобы тебе подарили котенка, начинай просить с лошади" (Лоурен, 9 лет).

 

Открытия сделанные детьми





"Никогда не говори маме, что диета ей не помогает" (Майкл, 14 лет).

 

Открытия сделанные детьми





"Если получил в школе плохую оценку, показывай дневник маме, когда она болтает по телефону" (Алеша, 13 лет).

 

Открытия сделанные детьми





"Не приставай к сестре, когда у нее в руках бейсбольная бита" (Джоэл, 10 лет).

 

Открытия сделанные детьми

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Екатерина_Речнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обязанности кота по дому...



У КОГО ЕСТЬ КОШКИ, ТЕ МЕНЯ ПОЙМУТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)


 

Обязанности кота по дому (18 фото)

Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Amin-kiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О детях.




1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот - третьему, и это необратимый закон благодарности.

3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.

4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам и, будь уверен, ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть и больше, поскольку у него нет опыта.

5. Не унижай!

6. Не забывай, что самые важные встречи человека - это его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них - мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.

7. Не мучь себя, если не можешь сделать что-то для своего ребенка. Мучь, если можешь - но не делаешь. Помни, для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все. 

8. Ребенок - это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не "наш", "свой" ребенок, но душа, данная на хранение.

9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.

10. Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним - радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.
 


Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник пингвина :)



Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения HaCTaCb9I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем в днев...



alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █
klavira-2 (699x260, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения dolphin91 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:



• Пирожное всегда имеет сертификат
качества.
• Получать удовольствие от пирожного можно в общественном
месте и даже на ходу.
• Пирожным можно поделиться с подругой.
•Черствое пирожное можно скормить собаке.
• У пирожного не нужно просить
прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.
• Перед тем,
как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать
остаться друзьями.
• Пирожное может испортить тебе желудок, но не
жизнь.
• Пирожное может оставить пятно на твоем платье, но не на твоей репутации.
• От пирожного ты можешь стать толстой, но не беременной=))))
 (700x525, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_V_Silent [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла красивые цитаты о любви)

"Я хочу Любить тебя, но не Держать тебя.
Я хочу ценить тебя без рассуждений.
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать.
Я хочу помогать, но не упрекать в недоумении,
Если мы оба будем хотеть этого,
Мы можем встретиться"

Нет на свете большей тяжести, чем знать, что тебя любят, и осознавать, что ты не можешь на эту любовь ответить

Поцелуйте слезинку на ее губах, и вы узнаете, почему роза милее. когда на ней роса.

"Настоящая любовь, это как катастрофа и счастье. Она случается только на грани невозможного: кажется, все против: и здравый смысл, и общественное мнение, и обстоятельства.Но она все равно побеждает, назло. Но настоящую любовь переживает в лучшем случае один человек из ста. Одни просто не способны на это - они так устроены. Другие живут, счастливые своим сереньким овечьим счастьем, застраховав и оградив себя от великого и страшного потрясения чувств." (

To the world you may be just one person, but to one person you may be the World.
"To the world you may be just one person, but to one person you may be the World.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
Г.Гейне (1797-1856), немецкий поэт, публицист, критик

Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и дает тем, у кого его нет.
Д. Дидро

Любовь - это когда на глаза падает _не твоя_ чёлка

Смерть начинается с той же буквы, что и Смех
- Ложь начинается с той же буквы, что и Любовь
- Штиль начинается с той же буквы, что и Шторм
- Боль начинается с той же буквы, что и Близость
- Товарищ начинается с той же буквы, что и Тол
- Свобода начинается с той же буквы, что и Страх
... и только "Я" и "Ты" начинаются с разных букв...

"То, что трогает наше сердце должно и идти от сердца."
1. "Следи за сердцем или ты полюбишь поневоле" Гейне

Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. - Г. Бичер
Нельзя любить ни того, кого ты боишься, ни того, кто тебя боится. - Цицерон
===================================================================
В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. - Маргарита Валуа
===================================================================
Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. - В. Швебель
===================================================================
Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. - О. Уайльд
===================================================================
Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. -У. Шекспир
===================================================================
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. -У. Шекспир
===================================================================
Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну. - П. Буаст
===================================================================
Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других. - О. Уайльд
===================================================================
Слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие. - С. Моэм
===================================================================
Любовь умирает. Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить. -С. Моэм
===================================================================
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. - Г. Лейбниц
===================================================================
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. ***
===================================================================
В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета. - И. Ган-Ган
===================================================================
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины. - Ж.-П. Рихтер
===================================================================
Любовь - единственное чувство, в котором все истинно и все лживо. - Н. Шамфор
===================================================================
Главная сущность любви - доверие. - Анна Сталь
===================================================================
Тот, кто любит так сильно, что хотел бы любить в тысячу раз сильнее, все же любит меньше, нежели тот, кто любит сильнее, чем сам того хотел бы. - Ж. Лабрюйер
===================================================================
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти. - В. Гюго
===================================================================
Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. - Ж. Лабрюйер
===================================================================
Любовь, подобно огню, не знает покоя: она перестает жить, как только перестает надеяться или бороться. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. - О. Бальзак
===================================================================
Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь. - Н. Шамфор
===================================================================
Легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. - Стендаль
===================================================================
Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
Существуют разные лекарства от любви, но нет ни одного надежного. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать! - Архимед
===================================================================
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею. И не думай, что ты можешь править путями любви, ибо если любовь сочтет тебя достойным, она будет направлять твой путь. - Д. Х. Джебран
===================================================================
Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
У друзей мы замечаем те недостатки, которые могут повредить им, а у любимых те, от которых страдаем мы сами. - Ж. Лабрюйер
===================================================================
Любишь не того, с кем ложишься в постель, а того, рядом с кем просыпаешься. - Т. Герен
===================================================================
Любовь начинается с любви; даже самая пылкая дружба способна породить лишь самое слабое подобие любви. - Ж. Лабрюйер
===================================================================
Порою легче стерпеть обман того, кого любишь, чем услышать от него всю правду. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам хочется. - Ф. Ларошфуко
===================================================================
За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее. - Г. Торо
===================================================================
Любовь - дитя иллюзии и одновременно мать разочарования. - М. Унамуно
===================================================================
Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе. - Л. Берне
===================================================================
Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. - Вольтер
===================================================================
Любовь ревнивца более походит на ненависть. - Ж. Мольер
===================================================================
Тот, кто любит, всегда способен понять душу другого человека, поглощенного тем же всесильным чувством. - Г. Серебрякова
===================================================================
Одни созданы для того, чтобы любить, другие - для того, чтобы жить. - А. Камю
===================================================================
Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее? - У. Шекспир
===================================================================
 (467x700, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Тарги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нагло сперто

“Ослик шел по дороге, как вдруг начался дождик. Крупные капли били ослика по спине.“Больно”, — подумал ослик. И спрятался под зонтик. Капли стучали по зонтику, и ослик подумал: “Теперь больно зонтику”. И вместе с зонтиком он укрылся в домике. И услышал, как дождь падает на крышу. Теперь было больно домику. И тогда ослик залез на крышу и закрыл домик.
— Зачем ты это делаешь, ослик? — спросил его медвежонок. — Разве тебе не больно?
А ослик ответил:
— Кому-то всегда бывает больно. Но я сильней, чем зонтик, и сильней, чем домик. А больно должно быть тому, кто сильный...”

и я сперло это не менее нагло

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_верю_тебе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верь мне, потому что я всё знаю...(с)

"Tы можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но! Если я - рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня."(с)


 (100x100, 6Kb)



Поиск сообщений в You_must_believe
Страницы: [1] Календарь