-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калиграфия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 123


Сплин - Прочь из моей головы.

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - прочь из моей головы
 (700x525, 151Kb)
Меня просто рвет сейчас эта песня...такая до боли моя в данный момент...


Прочь из моей головы наугад в темноту
с середины концерта
сквозь толпу сквозь охрану сквозь дверь сквозь парк
чтоб чу чуть постоять над водой на мосту

прочь из моей головы здесь и так кавардак
разбросав фотографий выбросив вещи
уничтожив улики все диски отправь в мусорный бак

прочь из моей головы твои новый бой-френд
пробил все пороли вскрыл всё твои ящики
прочитал мои письма к тебе не х_я себе - не х_я себе

прочь из моей головы босиком кувырком
с чемоданом в руке или без чемодана в руке
налегке вдалеке пока я по тебе не проехал катком

прочь из моей головы над Москвой на метле
через стерни и к звездам с буква У в левом верхнем углу
в треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы оборвав провода
спутав карты фигуры сметая с доски
разбивая шлагбаумы на полном ходу
оставляя разрушенными города

из моей головы где сфера становится плоскостью
где-то горит фейерверк то тает свечка из воска
где музыка Баха смешалась с полотнами Боска
и не дружат между собой полушария мозга

где крутятся строчка одна днем и ночью
Вали из моей головы очень срочно
и в месте собой забери о тебе мои мысли

чтобы богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли
Рубрики:  Всякое интересное

Akmaya   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 07:19 (ссылка)
Мне тоже нравится, действительно больно....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку