-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Калиграфия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 123




Страшні слова, коли вони мовчать...

Вот все и закончилось )))))))))

Среда, 24 Сентября 2008 г. 10:13 + в цитатник
Женя (23:33:55 23/09/2008)
кись


lana (23:34:05 23/09/2008)
агась


Женя (23:34:19 23/09/2008)
мур


lana (23:35:06 23/09/2008)
э


lana (23:35:11 23/09/2008)
до марта еще долго)


Женя (23:35:24 23/09/2008)
у меня и без марта :)


Женя (23:36:29 23/09/2008)
ксиь


Женя (23:36:33 23/09/2008)
кись


Женя (23:36:44 23/09/2008)
Ты что серьезно с мальчиком встречаешься ?


lana (23:38:00 23/09/2008)
а что, разве я не могу серьезно с мальчиком встречаться?


Женя (23:38:55 23/09/2008)
можешь конечно :)


Женя (23:39:00 23/09/2008)
Просто хотел уточнить


lana (23:39:07 23/09/2008)
да


lana (23:39:13 23/09/2008)
встречаюсь


Женя (23:46:14 23/09/2008)
классно, поздравляю :)


lana (23:46:23 23/09/2008)
спасибо:-)


Женя (23:46:36 23/09/2008)
а мне тебя не хватает


lana (23:46:59 23/09/2008)
не меня, а секса со мной


Женя (23:47:08 23/09/2008)
теб


Женя (23:47:10 23/09/2008)
я


lana (23:47:31 23/09/2008)
а разве эти понятия различимы для тебя


Женя (23:47:49 23/09/2008)
кись это все вместе :)


Женя (23:47:56 23/09/2008)
а не что-то отдельное


Женя (23:52:03 23/09/2008)
но это уже не важно :)


Женя (23:52:25 23/09/2008)
это тот мальчик, с которым ты ходила в театр ?


lana (23:52:29 23/09/2008)
нееее


Женя (23:52:40 23/09/2008)
ы


Женя (23:52:45 23/09/2008)
а где ты его нашла ?


lana (23:52:54 23/09/2008)
в гугле :-D


lana (23:52:59 23/09/2008)
в прямом смысле


Женя (23:53:06 23/09/2008)
а серьезно ?


lana (23:53:16 23/09/2008)
серьезно


Женя (23:53:26 23/09/2008)
как это ?


lana (23:54:51 23/09/2008)
Искала в гугле гостиницы во Львове, (туда я ездила с тем мальчиком, с которым ходила в театр - но это уже тоже неактуально. )Так вот попала на блог Его, он там в одном посте описывал как он тоже когда-то искал. Ася. Ну и понеслася:-)


Женя (23:55:16 23/09/2008)
ого


Женя (23:55:20 23/09/2008)
:)


Женя (23:55:26 23/09/2008)
а фотка есть ?


Женя (23:55:29 23/09/2008)
его


lana (23:55:52 23/09/2008)
конечно


Женя (23:56:29 23/09/2008)
скинешь ?


lana (23:56:41 23/09/2008)
ы


lana (23:56:50 23/09/2008)
тебе теперь мальчики нравятся?


Женя (23:56:50 23/09/2008)
интересно просто :)


Женя (23:58:36 23/09/2008)
просто интересно что у тебя за мальчик


lana (23:58:46 23/09/2008)
самый лучший!


Женя (23:59:01 23/09/2008)
да ладно :)


Женя (23:59:09 23/09/2008)
скинь фотку :)


Женя (00:00:47 24/09/2008)
тю


lana (00:00:58 24/09/2008)
?


Женя (00:01:14 24/09/2008)
:)


lana (00:01:34 24/09/2008)
че-то недопоняла я


Женя (00:03:03 24/09/2008)
та все норм :)


Женя (00:03:26 24/09/2008)
только я думал другой будет


lana (00:03:37 24/09/2008)
какой?


lana (00:03:49 24/09/2008)
я ж говрорю не тот, с которым я ходила в театр


Женя (00:04:12 24/09/2008)
а я того и не видел


Женя (00:04:21 24/09/2008)
этот мрачный какой-то


lana (00:04:53 24/09/2008)
не, он Солнышко


Женя (00:06:00 24/09/2008)
что-то не похож :)


lana (00:06:31 24/09/2008)
тебе не понять


Женя (00:06:39 24/09/2008)
возможно


Женя (00:06:46 24/09/2008)
но это все такое


Женя (00:06:56 24/09/2008)
это ж твой парень, не мой


Женя (00:07:05 24/09/2008)
Хотя я хотел бы тебе лучшего


lana (00:07:18 24/09/2008)
ты не знаешь какой он


Женя (00:07:35 24/09/2008)
да не надо мне его знать :)


Женя (00:07:41 24/09/2008)
достаточно видеть


lana (00:07:50 24/09/2008)
ну ну


lana (00:08:20 24/09/2008)
ты обо мне свое мнение сложил аж через полгода после знакомства, а тут человека по одной фоте думаешь узнаешь. не смеши


Женя (00:08:38 24/09/2008)
я тоже по твоей фоте мнение сложил


Женя (00:08:59 24/09/2008)
ты не путай сказал и сложил %)


Женя (00:09:03 24/09/2008)
:-)


Женя (00:09:06 24/09/2008)
эх


lana (00:09:09 24/09/2008)
а, вот оно как хитро


Женя (00:09:18 24/09/2008)
Я так понял ко мне ты больше не приедешь


lana (00:09:39 24/09/2008)
не приеду


Женя (00:09:54 24/09/2008)
жаль


Женя (00:10:08 24/09/2008)
могла бы и последний вечер сделать :)


Женя (00:10:52 24/09/2008)
Все-таки не знаю как для тебя, а для меня это большой срок


Женя (00:11:43 24/09/2008)
отношений


Женя (00:12:08 24/09/2008)
чего молчишь ?


lana (00:12:12 24/09/2008)
отношений?


Женя (00:12:34 24/09/2008)
да


lana (00:13:16 24/09/2008)
ты ж знаешь, что у меня другое видение отношений


lana (00:27:10 24/09/2008)
Киевское метро. Вечер. Час пик. Естественно все плотно утрамбованы и даже если вдохнешь, непременно подвинешь несколько человек :-). Тут одного парня прижало к девушке. Раздается голос девушки "Молодой человек, отодвиньтесь пожалуйста, а то у вас в кармане что-то в бедро упирается и мешает." Тот начинает оправдываться, объясняя, что он сегодня получил деньги и скатал их трубочку, чтобы места меньше занимали. Минуты через две голос той же девушки "Вот только не рассказывайте мне теперь что вам после "Вокзальной" зарплату повысили!"


Женя (00:29:56 24/09/2008)
:)


Женя (00:30:01 24/09/2008)
ладно. Свет


Женя (00:30:11 24/09/2008)
не хочешь встретится не будем


lana (00:30:39 24/09/2008)
:-)


Женя (00:31:01 24/09/2008)
но мне бы хотелось


Женя (00:32:02 24/09/2008)
если что, звони когда-нибудь через пол-года :) Может наша песня не до конца допета :-*


lana (00:32:20 24/09/2008)
та не, спасибо:-)


Женя (00:32:28 24/09/2008)
?


lana (00:32:30 24/09/2008)
у меня все будет замечательно.


Женя (00:32:36 24/09/2008)
ок


Женя (00:32:53 24/09/2008)
А я думал ты видишь во мне только плохое


Женя (00:33:26 24/09/2008)
?


lana (00:34:15 24/09/2008)
ну что ты, нет, конечно.


Женя (00:34:40 24/09/2008)
ну хз


Женя (00:34:44 24/09/2008)
просто ты так говоришь


lana (00:34:55 24/09/2008)
я разве говорила, что ты плохой?


Женя (00:35:05 24/09/2008)
а разве ты так не думала ? :)


Женя (00:35:20 24/09/2008)
Блин, опять депресняк начнется


Женя (00:35:47 24/09/2008)
Как бы я не хотел, а думать спокойно не могу


lana (00:36:25 24/09/2008)
если бы я думала, что ты плохой, то не ездила бы к тебе.


Женя (00:36:39 24/09/2008)
я про после моря


lana (00:36:42 24/09/2008)
чего депресняк?


Женя (00:37:07 24/09/2008)
ну знаешь как говорят "Что имеем - не ценим, потеряв - плачем"


lana (00:37:38 24/09/2008)
я думала у тебя все по другому, ну то есть у тебя ж все не как у людей)


Женя (00:37:40 24/09/2008)
так и я :)


Женя (00:38:17 24/09/2008)
ну, я может и думаю по-другому, но переживаю как все


Женя (00:38:54 24/09/2008)
даже может хуже :)


Женя (00:39:10 24/09/2008)
ты еще спать не ложишься :?


Женя (00:39:19 24/09/2008)
может по телефону поговорим ?


lana (00:39:23 24/09/2008)
та что тебе переживать. сходишь пару раз на дискотеку свою, в инете с кем-то познакомишся и все будет и у тебя чудесно


Женя (00:39:32 24/09/2008)
не


Женя (00:39:59 24/09/2008)
ну почему ты думаешь, что я просто хочу секса все-равно от кого


lana (00:40:14 24/09/2008)
ты это мне говорил


Женя (00:40:21 24/09/2008)
да не говорил я такого


Женя (00:40:26 24/09/2008)
не выдумывай


lana (00:40:33 24/09/2008)
ну а что ты мне на море втолковывал


Женя (00:40:49 24/09/2008)
значит, ты так слушала :)


lana (00:40:53 24/09/2008)
про то, что на данном этапе все отношения, которые тебе надо - это секс


Женя (00:41:01 24/09/2008)
да


Женя (00:41:06 24/09/2008)
Но я же не робот


Женя (00:41:27 24/09/2008)
счас позвоню


2 часа , даже 2, 5 он плакался мне в жилетку. напрашивался на встречу. просто встречу. говорл какая я классная. но это теперь не важно)))

Зэ ЭНД


Понравилось: 14 пользователям

Он мне предложил выйти замуж!!!! Жесть....

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 03:41 + в цитатник
Женя (01:06:11 5/09/2008)
Масик


lana (01:06:13 5/09/2008)
ну буш че писать, а то я спать скоро


lana (01:06:15 5/09/2008)
?


Женя (01:06:18 5/09/2008)
Мне так тебя счас не хватает


lana (01:06:31 5/09/2008)
именно сейчас?


Женя (01:06:40 5/09/2008)
да


lana (01:06:51 5/09/2008)
почему?


Женя (01:07:33 5/09/2008)
потому-что плохо на душе


lana (01:07:44 5/09/2008)
шо трапилось, зай?


Женя (01:08:46 5/09/2008)
малыш я могу тебя попросить об одной тупой идее которая появилась у меня в голове ?


lana (01:08:58 5/09/2008)
ну смотря насколько она тупая)))


lana (01:11:11 5/09/2008)
ну


Женя (01:13:00 5/09/2008)
очень тупая


Женя (01:13:18 5/09/2008)
я хочу чтобы ты приехала ко мне сейчас


lana (01:13:21 5/09/2008)
Женя, меня уже ниче не удивит


Женя (01:13:28 5/09/2008)
А завтра от меня поехала на работу


lana (01:13:33 5/09/2008)
я ошиблась))


lana (01:13:49 5/09/2008)
солнце


Женя (01:13:49 5/09/2008)
киця


Женя (01:13:57 5/09/2008)
правда


lana (01:13:57 5/09/2008)
ну ты же понимаешь, что я не смогу


Женя (01:14:04 5/09/2008)
мась


Женя (01:14:10 5/09/2008)
я тебя очень прошу


lana (01:14:27 5/09/2008)
что случилось у тебя?


lana (01:14:40 5/09/2008)
ну хочешь попробуем поговорить по телефону


Женя (01:14:42 5/09/2008)
я расскажу


Женя (01:14:50 5/09/2008)
мась


Женя (01:15:09 5/09/2008)
я оплачу тебе такси


lana (01:15:22 5/09/2008)
Женя, я не могу вот так вот уехать среди ночи, пойми


lana (01:15:36 5/09/2008)
у меня есть определенные праила дома


lana (01:15:39 5/09/2008)
правила


Женя (01:15:53 5/09/2008)
малыш


lana (01:15:59 5/09/2008)
пойми


Женя (01:16:02 5/09/2008)
ну пожалуйста


Женя (01:16:17 5/09/2008)
ну скажи что ты едешь ко мне


lana (01:16:20 5/09/2008)
дело не в том, что я ломаюсь или мне лень. я просто не могу это сделать


Женя (01:16:24 5/09/2008)
потому-что мне плохо


lana (01:16:59 5/09/2008)
максимум что я могу сделать для тебя сейчас- поговорить


Женя (01:18:15 5/09/2008)
:'(


lana (01:18:35 5/09/2008)
включить телефон?


lana (01:18:45 5/09/2008)
или напишешь?


Женя (01:18:58 5/09/2008)
давай так поговорим


Женя (01:19:05 5/09/2008)
У тебя есть микрофон *


Женя (01:19:08 5/09/2008)
?


lana (01:19:10 5/09/2008)
угу


lana (01:19:27 5/09/2008)
но я тихо токо могу говорить


Женя (01:19:31 5/09/2008)
может по скайпу ?


lana (01:19:36 5/09/2008)
ну давай


Женя (01:19:47 5/09/2008)
через пару мин


Женя (01:19:57 5/09/2008)
мась


lana (01:19:57 5/09/2008)
ок


lana (01:20:03 5/09/2008)
токо через пару


Женя (01:20:08 5/09/2008)
я готов счас на тебе жениться


lana (01:20:12 5/09/2008)
а то мне уже спать пора)


lana (01:20:14 5/09/2008)
гы))


lana (01:20:19 5/09/2008)
чего ты?


Женя (01:21:16 5/09/2008)
просто я понял что ты самый хороший человек на земле


lana (01:21:29 5/09/2008)
:-)


Женя (01:21:35 5/09/2008)
и я тебя лю


lana (01:21:36 5/09/2008)
это минутная слабость))


Женя (01:21:58 5/09/2008)
у меня не бывает минутных слабостей


lana (01:22:00 5/09/2008)
я просто самый отзывчивый человек на земле


Женя (01:22:11 5/09/2008)
Света


lana (01:22:21 5/09/2008)
ась


Женя (01:22:44 5/09/2008)
я хочу с тобой быть


lana (01:23:03 5/09/2008)
ты вроде хотел просто со мной поговорить))


Женя (01:25:07 5/09/2008)
я говорю сложно разве ? :)


lana (01:25:12 5/09/2008)
да


lana (01:25:19 5/09/2008)
:-)


Женя (01:25:19 5/09/2008)
почему ? )


lana (01:25:37 5/09/2008)
бо ты говоришь нечто странное)))


Женя (01:26:54 5/09/2008)
я говорю то что думаю


lana (01:27:35 5/09/2008)
нехарактерные для тебя думы


Женя (01:28:13 5/09/2008)
ну люди меняются :)


lana (01:32:57 5/09/2008)
ты об этом хотел поговорить?


Женя (01:33:28 5/09/2008)
я тебе счас позвоню в скайп


lana (01:33:39 5/09/2008)
давай


lana (01:35:02 5/09/2008)
я не слышу тебя:-)


Женя (01:35:11 5/09/2008)
сек


Женя (01:35:37 5/09/2008)
не слышишь ?

Мы говорили с ним час... суть , в общем, предлагал выйти замуж, я спрыгивала и гнлала с него в итоге сказала нет. Потому что он не тот человек с которым я бы хотела жить. Он просил позже, не сейчас, что будет ждать, что он покажет какой он на самом деле белый и пушистый... В общем старые песни по новому... Конечно видно, что ему реально было хреново.... Но у меня закралась идея, что это потому, что Эля сказала что выходит замуж..ну ему обидно стало... короче. пошел он на х..., правда я пообещала поговрить с ним. очень просил встретиться, но и то - я еще подумаю - и только де-нить в кафешке или парке. Все. " Ты думал Я не выживу? ТЫ милостынь не выпросишь" - я знала что так будет!!!!!

Несколько цитат в тему

Среда, 27 Августа 2008 г. 23:26 + в цитатник
Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.

во он извращенец

Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:43 + в цитатник
Бобер (20:04:18 21/08/2008)
BoberBeaver (19:52:01 21/08/2008)

BoberBeaver (19:53:00 21/08/2008)
поболтаем?
Butterfly (19:55:04 21/08/2008)
давай
BoberBeaver (19:55:22 21/08/2008)
як справи?
Butterfly (19:55:43 21/08/2008)
з роботи прийшов
Butterfly (19:55:51 21/08/2008)
оце тіки
BoberBeaver (19:56:02 21/08/2008)
вітаю
Butterfly (19:56:16 21/08/2008)
дякую
Butterfly (19:56:24 21/08/2008)
а ти шо поробляєш?
BoberBeaver (19:56:37 21/08/2008)
музику слухаю
Butterfly (19:56:48 21/08/2008)
яку?
BoberBeaver (19:56:54 21/08/2008)
рок


lana (20:04:50 21/08/2008)
гы

lana (20:04:52 21/08/2008)
я в шоке

lana (20:04:56 21/08/2008)
на укр???

lana (20:06:58 21/08/2008)
ты шото ближе к телу

lana (20:07:09 21/08/2008)
спроси у него какой он может клуб посоветовать

lana (20:07:20 21/08/2008)
типа ты к подружке в гости едешь на вых

Бобер (20:08:11 21/08/2008)

а ти на клуби любиш ходить?
Butterfly (20:00:46 21/08/2008)
ну. так , я взагалі оригінальний хлопець
Butterfly (20:00:53 21/08/2008)
звичайно люблю

Бобер (20:09:43 21/08/2008)
їду на вихідні в Київ, та хотіла спитати, в який клуб можна піти
Butterfly (20:02:10 21/08/2008)
г
Butterfly (20:02:20 21/08/2008)
В той в який я тебе поведу


Бобер (23:11:59 21/08/2008)
216210906 (23:08:54 21/08/2008)
=-O
BoberBeaver (23:09:55 21/08/2008)
*CRAZY*
BoberBeaver (23:10:09 21/08/2008)
чим займаєшся?
Butterfly (23:11:28 21/08/2008)
дрочу :-D
BoberBeaver (23:11:46 21/08/2008)
фууууууууу, дрочун



Бобер (23:12:26 21/08/2008)
дебіл


Бобер (23:12:57 21/08/2008)

:-P
Butterfly (23:12:36 21/08/2008)
поможешь языком ? :-D
BoberBeaver (23:12:49 21/08/2008)
угадал


lana (23:13:01 21/08/2008)
ты просто не читала шо они с Элей вчера писали

lana (23:13:46 21/08/2008)
во придурок

Лох - это судьба)

Четверг, 21 Августа 2008 г. 03:17 + в цитатник
Эльмира (01:18:23 21/08/2008)
Butterfly ?(1:11):кусьElmira_a ?(1:16):приветче не спишьButterfly ?(1:17):приветтоко домой пришелElmira_a ?(1:18):а де бродил


lana (01:18:53 21/08/2008)
гы


lana (01:19:08 21/08/2008)
а он все мне говорит чтобы я таких книг не читала


Эльмира (01:19:10 21/08/2008)
Butterfly ?(1:18):у меня сегодня у 2 друзей д/рElmira_a ?(1:18):ооооооотак ты пьяненький


Эльмира (01:22:12 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:19):кульButterfly ?(1:20):угуа че ?ты любишь когда я пьяный ?Elmira_a ?(1:20):та простота нея не видела тебя таким


Эльмира (01:22:36 21/08/2008)
Butterfly ?(1:21):ану приезжай ко мне покажу :-)МасьElmira_a ?(1:21):что покажешьButterfly ?(1:21):я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ КО МНЕ ПРИЕХАЛАElmira_a ?(1:21):правда?Butterfly ?(1:21):именно ко мне а не к тетеПРавда


Эльмира (01:23:25 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:23):к какой тетеу меня дядя)))


lana (01:26:47 21/08/2008)
я поняла - ему по приколу писать нам одновременно


Эльмира (01:27:04 21/08/2008)
)))))))))0


Эльмира (01:27:06 21/08/2008)
ага


lana (01:27:07 21/08/2008)
мож он груповуху хочет забацать:-D


lana (01:27:10 21/08/2008)
а че


lana (01:27:13 21/08/2008)
пьяный


lana (01:27:15 21/08/2008)
понаписывает


Эльмира (01:27:17 21/08/2008)
кто поведется называется


lana (01:27:21 21/08/2008)
понаприглашет


lana (01:27:31 21/08/2008)
мы и явимся)))))))


Эльмира (01:28:45 21/08/2008)
Butterfly ?(1:25):Важно чтобы ты приехала ко мне :-)Elmira_a ?(1:25):и что мы будем делать?Butterfly ?(1:26):МасьElmira_a ?(1:26):ау 


Эльмира (01:28:58 21/08/2008)
Butterfly ?(1:26):мы будем отдыхатьElmira_a ?(1:26):какButterfly ?(1:27):Такое впечатление, что ты ждешь от меня, что я скажучто мы будем заниматься сексом, чтобы ты могла сказать, оу я ради этого к тебе не поедуЯ ж обьяснял тебеЧто я этого хочу


Эльмира (01:29:18 21/08/2008)
Но это не значит, что я жду тебя только ради этогоButterfly ?(1:28):У тебя не совсем правильное понимание меня наверное :-)


Эльмира (01:29:56 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:29):хорошо,я приедугде я остановлюсь?


Эльмира (01:34:53 21/08/2008)
Butterfly ?(1:29):у меня домаButterfly ?(1:34):кусьElmira_a ?(1:34):а где я буду спать?


lana (01:35:10 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:35:10 21/08/2008)
Butterfly ?(1:34):на кроватиElmira_a ?(1:34):а ты?


lana (01:35:17 21/08/2008)
ну ты гонишь с него


lana (01:35:22 21/08/2008)
*ROFL*


Эльмира (01:35:25 21/08/2008)
Butterfly ?(1:35):и я


Эльмира (01:35:44 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:36:06 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:35):и что,даже не будешь приставать?Butterfly ?(1:35):МасьElmira_a ?(1:35):а


Эльмира (01:36:16 21/08/2008)
Butterfly ?(1:35):Если ты не будешь этого хотеть то я приставать не будуButterfly ?(1:36):я не люблю так


Эльмира (01:36:44 21/08/2008)
Меня прет когда девушка тоже хочетElmira_a ?(1:36):а если буду хотеть


Эльмира (01:37:01 21/08/2008)
Butterfly ?(1:36):если будешь хотеть то держись крепче :-)


Эльмира (01:38:58 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:37):за что держаться7Elmira_a ?(1:38):ну хорошоя приедуа Света узнает об этом?


lana (01:39:13 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:39:33 21/08/2008)
блин


Эльмира (01:39:39 21/08/2008)
шо-то не отвечает


lana (01:39:41 21/08/2008)
я тя обожаю))))))) а я ща как раз тоже злю его


Эльмира (01:39:54 21/08/2008)
Butterfly ?(1:39):нет


Эльмира (01:40:26 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:40):значит у вас еще отношения?


Эльмира (01:40:51 21/08/2008)
Butterfly ?(1:40):нет


Эльмира (01:41:28 21/08/2008)
ЭляElmira_a ?(1:40):тебя заело?даElmira_a ?(1:41):я здесьслушаюButterfly ?(1:41):Меня не заелоElmira_a ?(1:41):прости


Эльмира (01:41:59 21/08/2008)
Butterfly ?(1:41):Я же говорилЯ чувствую себя с тобой отличноИ это для меня самое главное



Эльмира (01:46:45 21/08/2008)
Я же говорил, что ты для меня очень близких человекпо душеElmira_a ?(1:45):я понимаюхорошо Женечка,иди отдыхатьButterfly ?(1:45):и по-этому ты дорогой для меня человек


Эльмира (01:46:57 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:45):ты для меня тожеButterfly ?(1:45):споки кися *KISSING*Elmira_a ?(1:46):сладких сновкисун


lana (01:47:24 21/08/2008)
:-D


lana (01:47:30 21/08/2008)
я прусь просто


Эльмира (01:47:59 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:48:24 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:48):почему не спишья думаю о тебе

Эльмира (01:49:34 21/08/2008)
Butterfly ?(1:48):сплюне думай обо мне, лучше встреться со мной :-)


lana (01:49:52 21/08/2008)
особенно меня умилила его фраза что у вас "близкие души"


lana (01:49:58 21/08/2008)
:-|


lana (01:50:01 21/08/2008)
о


Эльмира (01:50:04 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:48):хорошоElmira_a ?(1:49):возможноButterfly ?(1:49):и будем думать о друг друге вместе :-)


lana (01:50:15 21/08/2008)
)))))))))


Эльмира (01:51:39 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:49):даааааButterfly ?(1:49)::-*@}->--


lana (01:51:46 21/08/2008)
нашла сеня стих прикольный, будто о нас писали ну о мне и Ж

Эльмира (01:52:16 21/08/2008)
Butterfly ?(1:50):мне надо спать :-)Elmira_a ?(1:50):с девушками спятButterfly ?(1:50):Завтра весь вечер твой %:-)


Эльмира (01:52:54 21/08/2008)
Butterfly ?(1:51):масик :-)Elmira_a ?(1:51):да,пупсик


Эльмира (01:52:58 21/08/2008)
да тут получше


Эльмира (01:53:01 21/08/2008)
ты почитай


lana (01:53:09 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:54:43 21/08/2008)
Butterfly ?(1:51):Я целую тебя в щечкуElmira_a ?(1:51):и все?Butterfly ?(1:51):опускаюсь язычком к твоей изумительной шейке


lana (01:54:52 21/08/2008)
оо


lana (01:54:53 21/08/2008)
ты шо


lana (01:55:02 21/08/2008)
такое на ночь мне присылать


Эльмира (01:55:03 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:53):ммммммсуперButterfly ?(1:53):тебя это заводит :-)


lana (01:55:15 21/08/2008)
ей-Богу не выдержу и позвоню ему


lana (01:55:18 21/08/2008)
скажу извини


lana (01:55:40 21/08/2008)
но такое просто прочитала, не могу удержаться и приеду:-D


Эльмира (01:55:41 21/08/2008)
ты ща


Эльмира (01:55:43 21/08/2008)
почитай


Эльмира (01:55:48 21/08/2008)
шо о н гонит


Эльмира (01:55:51 21/08/2008)
хана


lana (01:55:58 21/08/2008)
у меня от смеха пресс кубиками будет


lana (01:56:04 21/08/2008)
как у Кличко


lana (01:57:07 21/08/2008)
ну


Эльмира (01:57:17 21/08/2008)
ща


Эльмира (01:57:39 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:51):ммммммButterfly ?(1:52):провожу по ней губами вврех-внизElmira_a ?(1:52):ваааауя мокрею


lana (01:57:46 21/08/2008)




Эльмира (01:57:55 21/08/2008)
Butterfly ?(1:52):опускаюсь к твоим сладким соскамButterfly ?(1:53):целую их с непреодолимой волной желаний


lana (01:57:55 21/08/2008)
*ROFL**ROFL**ROFL*


lana (01:58:11 21/08/2008)
он там ща кончит


Эльмира (01:59:22 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:53):ммммммсуперButterfly ?(1:53):тебя это заводит :-)


Эльмира (01:59:58 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:53):оченьтак я могу возбудиться


Эльмира (02:00:13 21/08/2008)
Butterfly ?(1:53):я зна что девушек заводит когда целуют их грудь :-)Elmira_a ?(1:53)::-[особенно сосочкиButterfly ?(1:54):да :-)


lana (02:00:27 21/08/2008)
вот была бы жесть еси б когда вы "закончите" я б написала ему - вот видишь, совсем необязательно чтоб я тебе звонила)) возьми салфеточку вытерись после секса, а еще лучше в душ покурить и баиньки. Он бы точно кончил))))))))))))


Эльмира (02:00:45 21/08/2008)
дальше я спускаюсь к твоему магкому животику :-)грызу твой пупик ОоButterfly ?(1:55):твои трусики сползают все ниже и ниже Elmira_a ?(1:55):мммкласс


Эльмира (02:00:52 21/08/2008)
эт точно


Эльмира (02:01:09 21/08/2008)
Butterfly ?(1:55):твое лоно полно желанияElmira_a ?(1:55)::-[Butterfly ?(1:55):когда я впиваюсь в него своими губами ты начинаешь сладко стонать


lana (02:01:22 21/08/2008)
но низзя я не могу себе отказать в удовльстии ржать с него)))) как минимум до 4 сентября)))))


Эльмира (02:01:24 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:56):ммммм даButterfly ?(1:56):это была демо версия :-)все остальное при встрече :-);-)


Эльмира (02:01:44 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:56)::-(Butterfly ?(1:56):масик я правда спать :-)Butterfly ?(1:57):а то завтра не встану


lana (02:01:52 21/08/2008)
ы


Эльмира (02:01:59 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:57):завел и ушелButterfly ?(1:57):Тем сильнее будет желание приехать :-)


lana (02:02:01 21/08/2008)
он у тебя ща он-лайн?


Эльмира (02:02:13 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:57)::-(Butterfly ?(1:57):виртуальный секс - это путь к безалкогольному пиву и фаллоимитаторамButterfly ?(1:58):А мы ведь любим все по-настоящему :-)


Эльмира (02:02:17 21/08/2008)
не-не


Эльмира (02:02:21 21/08/2008)
ушел


lana (02:02:56 21/08/2008)
бля


lana (02:03:17 21/08/2008)
его уже ничто и никто на путь истинный не наставит


Эльмира (02:03:33 21/08/2008)
 Elmira_a ?(1:58):так мне нравится фалоButterfly ?(1:58):кисяя жду тебя завтра вечеромздесь :-)


Эльмира (02:03:43 21/08/2008)
а сейчасмне пора спать:-P


Эльмира (02:03:56 21/08/2008)
Butterfly ?(1:59):целую тебя так везде :-PElmira_a ?(1:59):ты идешь?дрокать?


Эльмира (02:04:02 21/08/2008)
все!)))


Эльмира (02:04:07 21/08/2008)
ну и лошарик


lana (02:04:26 21/08/2008)
*ROFL*


lana (02:04:31 21/08/2008)
ты просто супер


Эльмира (02:05:03 21/08/2008)
:-[


lana (02:05:04 21/08/2008)
незнаю как тебе, но просто ПРУСЬ


Эльмира (02:05:07 21/08/2008)
ушел,гад


Эльмира (02:05:16 21/08/2008)
так бы можно было развести еще


lana (02:05:23 21/08/2008)
ниче)) надо почучуть


Эльмира (02:05:26 21/08/2008)
а я шоЮне?:-)))


Эльмира (02:05:30 21/08/2008)
ага


lana (02:05:44 21/08/2008)
шоб он не заподозрил ниче


lana (02:05:48 21/08/2008)
о


lana (02:05:53 21/08/2008)
завтра нипишешь ему


Эльмира (02:06:01 21/08/2008)
что


lana (02:06:07 21/08/2008)
что мол я тебе писала, спрашивала как дела


lana (02:06:16 21/08/2008)
и типа тебе стало неудобно так


Эльмира (02:06:19 21/08/2008)
т.е ты-Света


lana (02:06:23 21/08/2008)
да


Эльмира (02:06:23 21/08/2008)
ага


lana (02:06:32 21/08/2008)
типа что вы до такого дошли


lana (02:06:48 21/08/2008)
и что ты типа начала задумываться о том чтоб приехать


Эльмира (02:06:49 21/08/2008)
:-)


lana (02:07:00 21/08/2008)
о 100% на меня гнать начнет


Эльмира (02:07:15 21/08/2008)
:-D


lana (02:07:37 21/08/2008)
ну или просто скажешь фотки смотрела и вспомнила обо мне, ну так, чтоб ненавязчиво


lana (02:07:43 21/08/2008)
шоб не удивился чего я пишу


lana (02:07:52 21/08/2008)
и не стал осторожней


Эльмира (02:07:59 21/08/2008)
ага


lana (02:08:01 21/08/2008)
хотя он до такого вряд ли додумается


lana (02:08:09 21/08/2008)
это мне напомнило кино одно


lana (02:08:18 21/08/2008)
"вся правда о любви"


Эльмира (02:08:19 21/08/2008)
та да,такие как он - вряд ли


lana (02:08:22 21/08/2008)
не видела?


Эльмира (02:08:27 21/08/2008)
не неа


Эльмира (02:08:35 21/08/2008)
сожет,просто не помню


Эльмира (02:08:42 21/08/2008)
не


Эльмира (02:08:44 21/08/2008)
видела


Эльмира (02:08:49 21/08/2008)
только не помню


lana (02:08:58 21/08/2008)
как жена под видом другой тетки с мужем сначала по телефону секс устраивала


lana (02:09:03 21/08/2008)
а потом приехала к нему


lana (02:09:20 21/08/2008)
попросила чтоб встретил с закрытыми глазами ее


Эльмира (02:09:22 21/08/2008)
ой,что-то не припоминаю


Эльмира (02:09:31 21/08/2008)
надо глянуть


lana (02:10:12 21/08/2008)
и у них был реальный секс - офигенный, хотя когда они спали как муж и жена все было плохо. так вот.он не знал ведь что этаего любовница - собственная жена


lana (02:10:36 21/08/2008)
и начал потом ей петь какая она богиня, и что его жена по сравнению с ней - просто ничто


Эльмира (02:10:47 21/08/2008)
и секс понравиося


Эльмира (02:10:49 21/08/2008)
хана


Эльмира (02:10:55 21/08/2008)
нада глянуть


lana (02:10:57 21/08/2008)
она конечно офигала сама о себе такое слышать


lana (02:11:01 21/08/2008)
я тебе запишу


lana (02:11:05 21/08/2008)
если у тебя нету


Эльмира (02:11:11 21/08/2008)
не


lana (02:11:13 21/08/2008)
мне оч понравилось


Эльмира (02:11:14 21/08/2008)
я ща гляну


lana (02:11:18 21/08/2008)
а)))


lana (02:11:29 21/08/2008)
реально показало какие мужики сво...


lana (02:11:41 21/08/2008)
только если бы не конец то филм был бы супер


lana (02:11:54 21/08/2008)
как обычно хэппи-энд все испортил


lana (02:11:56 21/08/2008)
зря


Эльмира (02:12:10 21/08/2008)
та да


lana (02:13:02 21/08/2008)
лад


lana (02:13:08 21/08/2008)
я спатки

Нашла, зацепило, понравилось

Среда, 20 Августа 2008 г. 15:19 + в цитатник
подорваны чувства. потерян контроль.
я где-то в массовке, ты главная роль.
ни капельки счастья. чужое лицо.
размазаны грани начал и концов.
коньяк по ресницам; поплачь, отвернись.
я серая кошка, ты резвая рысь.
коррозия сердца. рассыпана соль.
ты явно не грей, я совсем не ассоль.
немые часы тянут стрелки назад.
я не виновата, ты не виноват.
наш фарс затянулся.
ты мальчик большой.
пока, мой иуда с прогнившей душой

Творчество мое, опять))

Среда, 20 Августа 2008 г. 15:18 + в цитатник
Выколдовал душу мне, выпросил
Яблоком на блюдце катается
Надкусил, поморщился, выбросил
Молча: бессердечье не кается

Хоть смотрел в глаза, в само донышко
Проверял-то свое отраженьице
Ну а я от зари и до солнышка
Прилипала, как муха к вареньицу

Не отмОлиться мне, не открЕститься
Послушанье и страсть моя рабская
Если нам суждено еще встретиться
То в аду: жизнь и там с тобой райская

Думаю, на этом все и закончиться

Среда, 20 Августа 2008 г. 10:35 + в цитатник
Женя (22:49:36 19/08/2008)
Света


Женя (22:49:41 19/08/2008)
давай договоримся


271519593 (22:49:41 19/08/2008)
да,это я


271519593 (22:49:46 19/08/2008)
ты еще не забыл?


271519593 (22:49:50 19/08/2008)
а


Женя (22:49:53 19/08/2008)
когда ты захочешь ко мне приехать


271519593 (22:49:58 19/08/2008)
там написано, ссори)


Женя (22:50:02 19/08/2008)
позвонишь и скажешь


271519593 (22:51:00 19/08/2008)
допустим


Женя (22:51:33 19/08/2008)
что допустим ?


Женя (22:51:43 19/08/2008)
Просто ты этого не хочешь сейчас


Женя (22:51:51 19/08/2008)
Если захочешь - звони


271519593 (22:52:33 19/08/2008)
я не всегда делаю, что хочу


271519593 (22:52:43 19/08/2008)
и наоборот


Женя (22:53:19 19/08/2008)
я не хочу чтобы ты насильно это делала


271519593 (22:53:59 19/08/2008)
я нигода не делала это насильно


Женя (22:55:23 19/08/2008)
ну вот появится желание говори :)


271519593 (22:55:52 19/08/2008)
ты добрый фей? будешь исполнять мои желания?


Женя (22:56:09 19/08/2008)
не все :)


271519593 (22:57:32 19/08/2008)
а мож перечень составить, чтобы я знала когда мона обращаться?


Женя (22:58:03 19/08/2008)
ну ты и так знаешь что я могу делать


271519593 (22:58:52 19/08/2008)
недоговаривать правду?:-)


Женя (22:59:06 19/08/2008)
и это тоже


Женя (23:08:28 19/08/2008)
гг


Женя (23:08:37 19/08/2008)
гороскоп в газете


Женя (23:08:52 19/08/2008)
про тебя тоже кстати :)


271519593 (23:08:58 19/08/2008)
де


271519593 (23:09:04 19/08/2008)
о чем?


271519593 (23:09:09 19/08/2008)
кста


Женя (23:10:00 19/08/2008)
пошук гострих відчуттів може далеко вас завести. Секс, який зробив вас просто божевільною людиною, може мати погані наслідки. І не тільки с моральної точки зору


Женя (23:10:45 19/08/2008)
:-D


271519593 (23:12:29 19/08/2008)
помнишь когда мы первый раз после моря встретились ну когда я не хотела к тебе идти - так символично - было ровно 7 месяце со дня моей первой ночевки у тебя


271519593 (23:12:39 19/08/2008)
гы


271519593 (23:14:41 19/08/2008)
гороскоп конечно интересный


Женя (23:15:00 19/08/2008)
ну


Женя (23:15:20 19/08/2008)
если не будет секса єто будет иметь плохие последствия :-D


271519593 (23:20:39 19/08/2008)
э не


271519593 (23:20:44 19/08/2008)
тут все хуже


271519593 (23:21:10 19/08/2008)
мне не понравилось про не только моральные последсвия...


Женя (23:23:18 19/08/2008)
гг


Женя (23:23:28 19/08/2008)
каждій читает то, что хочет прочитать :)


271519593 (23:23:33 19/08/2008)
та да

Все, наказание ему придумано)))

Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:20 + в цитатник
Эля 3 сентября приезжает в Киев - 4 - прилетает ее голландец. она очень нервничает, папа еще не знает,она сообщит ему 21... Но я не об этом, а опять - о своем, больном) Она будет ночевать у меня, 100% ! так вот что я придумала. Она будет с ним переписываться, может спросит обо мне, ну чтобы он там написал что я плохая, бо я вот так себя с ним веду или еще что-то. И он сто пудов опять позовет ее в гости к себе. Эля напишет, что она и так в Киеве, он офигеет и спросит где. Эля скажет - у подруги... Он обязательно не поверит и поинтересуется у какой, и тут или я со своего ника напишу, ну или Эля, посмотрим, напишем в общем - что у меня) и обязательно что-нить сделаем чтобы он убедился....Я уже сейчас слышу грохот стула, и вижу как он с него падает... Думаю после того он точнее не захочет ничего....все-таки удар этот мальчику - ниже пояса...Он поймет, что я знала ВСЕ о их с Элей переписке, и что Эля знала, что он мне врет.

Так вот даж вчера - пишет ей - наконец-то я дома... Говорю ей, если бы я к нему поехала, то ему 100% пришлось бы "напиться" и говорить Эле что он пьян и не может разговаривать...Нет, я все таки не жалею, что может я чем-то жертвую сейчас... но его надо проучить!! Это даже не месть и не злость, они ушли, ушли абсолютно все эмоции - и позитивные и негативные... вчера мне было не сложно уйти не обернувшись. Но я считаю, то наказать его надо!

Немного о жизни

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:36 + в цитатник
Итак, я было хотела написать о чем мы вчера разговаривали, что он пообещал, но после сегодняшней всчтречи с ним делать этогоне буду, поскольку те слова были просто звуками без смысла.

Женя (23:40:29 17/08/2008)
*KISSING*


Женя (23:40:40 17/08/2008)
кись


lana (23:40:49 17/08/2008)
а?


Женя (23:41:02 17/08/2008)
я тебя люблю


lana (23:41:15 17/08/2008)
о


lana (23:41:17 17/08/2008)
даж так


lana (23:41:43 17/08/2008)
много пил что ли? )))


lana (23:43:44 17/08/2008)
или ты окошки перепутал? :-D


Женя (23:43:53 17/08/2008)
не


Женя (23:44:00 17/08/2008)
Я правду говорю


lana (23:44:06 17/08/2008)
ну ну


Женя (23:44:08 17/08/2008)
я соскучился


Женя (23:44:12 17/08/2008)
мась


Женя (23:44:17 17/08/2008)
мась


Женя (23:44:36 17/08/2008)
ку


lana (23:44:47 17/08/2008)
а


Женя (23:45:01 17/08/2008)
я тебя хочу


Женя (23:45:04 17/08/2008)
именно тебя


lana (23:45:12 17/08/2008)
это разные вещи))


Женя (23:45:34 17/08/2008)
кися


Женя (23:45:44 17/08/2008)
где разные вещи ?


lana (23:45:58 17/08/2008)
Женя (23:41:02 17/08/2008)
я тебя люблю и Женя (23:45:01 17/08/2008)
я тебя хочу


Женя (23:50:36 17/08/2008)
мась


Женя (23:50:59 17/08/2008)
Ну зачем ты пытаешься все перекрутить ?


Женя (23:52:08 17/08/2008)
Света


lana (23:52:12 17/08/2008)
а


Женя (23:52:31 17/08/2008)
читай выше


lana (23:52:38 17/08/2008)
прочла


Женя (23:52:44 17/08/2008)
и ?


lana (23:52:47 17/08/2008)
я ничего не пытаюсь


Женя (23:52:55 17/08/2008)
мась


Женя (23:53:09 17/08/2008)
Я хочу поменятся


lana (23:53:39 17/08/2008)
чем


lana (23:53:48 17/08/2008)
как точнее


Женя (23:54:01 17/08/2008)
я хочу изменить свои мысли


lana (23:54:33 17/08/2008)
какие именно


Женя (23:54:51 17/08/2008)
свое отношение к отношениям


lana (23:55:08 17/08/2008)
ну так меняй


Женя (23:59:20 17/08/2008)
Света


Женя (23:59:25 17/08/2008)
тебе все равно ?


lana (23:59:34 17/08/2008)
что им?


Женя (00:03:37 18/08/2008)
?


Женя (00:03:42 18/08/2008)
что им что ?


Женя (00:03:48 18/08/2008)
Свет


Женя (00:03:53 18/08/2008)
тебе все равно ?


lana (00:04:13 18/08/2008)
не пойму что мне все равно?


Женя (00:04:46 18/08/2008)
что я хочу поменятся


lana (00:05:18 18/08/2008)
думаю это сделает тебя лучше


Женя (00:06:15 18/08/2008)
тебе все равно ?


lana (00:06:46 18/08/2008)
это уже не повлияет на наши отношения


Женя (00:07:02 18/08/2008)
тебе все равно


Женя (00:07:19 18/08/2008)
Света


lana (00:07:24 18/08/2008)
что


Женя (00:07:47 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?


lana (00:08:24 18/08/2008)
причем тут она


Женя (00:08:31 18/08/2008)
я спросил


Женя (00:08:59 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?



lana (00:09:16 18/08/2008)
я не хотела к тебе идти, ты видел


Женя (00:09:25 18/08/2008)
Света


Женя (00:09:38 18/08/2008)
ты не отвечаешь на вопрос


Женя (00:09:39 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?


lana (00:09:57 18/08/2008)
ты просто не видишь ответа


Женя (00:10:24 18/08/2008)
Света ты просто не отвечаешь


Женя (00:11:08 18/08/2008)
я задаю тебе вопрос еще раз.. Я знаю что ты не хотела идти, но ты пришла


Женя (00:11:09 18/08/2008)
и


Женя (00:11:21 18/08/2008)
ты осталась у меня


Женя (00:11:26 18/08/2008)
и снова вопрос


Женя (00:11:33 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?


lana (00:11:43 18/08/2008)
что тебе даст мой ответ


lana (00:11:54 18/08/2008)
к чему все это


lana (00:12:10 18/08/2008)
Женя, ты наверное и правда пьян


lana (00:12:17 18/08/2008)
откуда желание со мной общаться


lana (00:12:21 18/08/2008)
задавать такие вопросы


Женя (00:14:16 18/08/2008)
мде


Женя (00:14:32 18/08/2008)
Откуда желание с тобой общаться


Женя (00:24:45 18/08/2008)
Света


Женя (00:24:59 18/08/2008)
что я для тебя значу ?


Женя (00:25:07 18/08/2008)
кто я для тебя :?


lana (00:29:28 18/08/2008)
Ты - человек, который делает так, как хорошо только ему. И при этом ему совершенно наплевать, что при этом испытывают другие люди. Человек, который врет ну или как ты говоришь «недоговаривает правду» на каждом шагу,во всем. И даже за твоими попытками быть лучше, я вижу попытки КАЗАТЬСЯ лучше, а не БЫТЬ.


Женя (00:30:36 18/08/2008)
пока Света


lana (00:30:49 18/08/2008)
Пока


Женя (00:30:59 18/08/2008)
ты даже не можешь понять, что твориться у меня внутри


Женя (00:31:19 18/08/2008)
ты не хочешь меня больше видеть ?*


lana (00:31:21 18/08/2008)
это я то не пытаюсь


lana (00:31:54 18/08/2008)
ты же считаешь нужным скрывать душевные переживания


lana (00:32:03 18/08/2008)
так ведь ты мне говорил


Женя (00:32:34 18/08/2008)
Света


Женя (00:32:54 18/08/2008)
Людям свойственно меняться


Женя (00:33:01 18/08/2008)
Я меняюсь очень часто


Женя (00:33:22 18/08/2008)
потому-что меняются мои взгляды на жизнь


Женя (00:33:31 18/08/2008)
Я живу не книжками


Женя (00:33:51 18/08/2008)
или какими-то понятиями, которые я где-то услышал или прочитал


Женя (00:34:33 18/08/2008)
Я живу практической жизнью


Женя (00:34:51 18/08/2008)
и взгляды мои основываются на практике


Женя (00:34:56 18/08/2008)
а не на теории


lana (00:35:10 18/08/2008)
никудышная значит у тебя практика


Женя (00:35:17 18/08/2008)
кудышняя


Женя (00:35:48 18/08/2008)
просто иногда нужно снимать защиту, которую я себе построил


Женя (00:36:34 18/08/2008)
но каждый раз я об этос сожалею


Женя (00:36:53 18/08/2008)
потому-что когда я начинаю это делать, мне начинают плевать в душу


Женя (00:37:49 18/08/2008)
и мне кажеться, что лучше быть плохим и ложить на всех, чем когда ты открываешься человеку ему ты становишься безразличным


lana (00:38:15 18/08/2008)
а когда ты этого не делаешь то ты плюешь в души других


Женя (00:40:44 18/08/2008)
когда я это делаю


Женя (00:40:54 18/08/2008)
всем пофик


Женя (00:41:04 18/08/2008)
почему тогда я должен это делать ?


Женя (00:41:14 18/08/2008)
если никому до этого нет дела кроме меня ?


lana (00:41:18 18/08/2008)
поверь, не всем


Женя (00:41:27 18/08/2008)
да всем


Женя (00:41:32 18/08/2008)
тебе тоже пофик


lana (00:43:26 18/08/2008)
Женя, а почему тебе раньше не приходило в голову поговрить со мной, ну вот просто так, о жизни. Мы всегда разговаривали только тогда, когда ссорились. Когда я пыталась что-то тебе донести, ты делал вид что тебе все равно и даже не интересно это


Женя (00:45:02 18/08/2008)
Света


Женя (00:45:08 18/08/2008)
Я же мужчина :)


lana (00:45:09 18/08/2008)
и даже сейчас, ты винишь всех в том, что ты такой


lana (00:45:15 18/08/2008)
и что?


Женя (00:45:22 18/08/2008)
У меня не получается все с первого раза :)


lana (00:45:26 18/08/2008)
им несвойственно говорить?


Женя (00:46:28 18/08/2008)
да


Женя (00:46:32 18/08/2008)
Света


Женя (00:46:50 18/08/2008)
ты можешь говорить по телефону сейчас ?


lana (00:47:12 18/08/2008)
могу


Женя (00:48:08 18/08/2008)
счас позвоню


Потом мы говрили о том, о чем я перессказывать как уже сказала не хочу, по скольку нет смысла. в общем он захотел встретиться, чтобы поговорить не по телефону


и вот сегоднешняя встреча

"...виделись с Женей, он хотел пойти поговрить у него дома, я отказалась и сказала, что говрить будем в сквере. он стоит, не идет. я обернулась, пошла , села в тралик, еду, звонит - говорит, ладно давай в сквере. вышла села в сквере . пришел. часа полтора сидели, я тупо гнала с него, говрила в нействойствнной для себя манере. он начал приставать, мол пошли, ты ведь тоже хочешь. говрю нет. Он - почему мы не можем нормально дома поговрить. Я - поговрить можно и здесь, если конечно есть что сказать. Он - а мы языком тела, говрю - я перестала понимать такой язык. Не думай, что если я пошла в прошлый раз к тебе, то это что-то значит. И сейчас я не ломаюсь и не набиваю себе цену, не не думай. Он - тогда ты хотела, а теперь не хочешь... Я - просто не вижу смысла для себя, ты определил зачем это тебе, а я не определила зачем это мне. Он - зачем ты делаешь вид что ты злая, ты не такая. Я - ну ты ведь говрил, что людям свойственно меняться, я изменилась. Он мне все пошли да пошли, я - Женя, знаешь как это называется? Ты говришь, а тебя не слышат. Вот так и было со мной очень часто. Я пошла на остановку совю, не проводишь? Он сидит, говрю ну ладно, пока. Он- пока. Я обернулась и ушла*YAHOO*

творчество старое, но суть по сей день актуальна

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:06 + в цитатник
Я случайно сорвалась в пропасть
Рутинности дней, языков -
что чешут, и мелют, как лопасти
Тайной жизни моей альков

Разобрали меня на взгляды,
Поделились словами теми,
Что цедила по капле, как яды.
Охраняла мучительно в темни

Попримерив мои одежки,
Заприметив души белье,
Потоптались, вытерев ножки,
А осталось - белым-бело.

Прокрутили мысли как пленку,
Намотали мечты на ус,
Но завысив наглости планку,
Недобрались до сердца и чувств.

Распылили пыльцой в «невремя»,
И ростком уже не ютиться.
Но я буду наивной, веря,
Что калечность мне просто снится

Творчество. Любовь по интернету

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 17:04 + в цитатник
Знайомство в інеті, смайли по асі -
так віртуальна любов почалася

Пальці танком божевільним по клаві
сердце - он лайн, в статусі "лаве"

дні пролітали в "о-о" та "преведах"
Стрічки історій лились в кілометрах

та якось о півночі він не зявився..
Раптом щось сталось? Віндовс накрився...
Вірус захавав... інет обломався?..
Банальніш: той юзер в житті закохався.

0:1 в мою пользу

Суббота, 16 Августа 2008 г. 22:38 + в цитатник
Женя мне сеня днем так и не позвонил, ну я и поехала с другом в кино. СИдим ждем начала звонит Женя 2 раза. я не брала трубку. потом решила перезвонить. он не взял. ну я и выключила телефон. Вечером в полдесятого уже звонит, спрашивает почему я выключила телефон, говрю надо было. Он - гуляла де-то , говрю - ага. Он - рассказывает как они гуляли с друзьями, что из Херсона к нему приехали, потом говорит - ты где? может поьедешь? я говорю чего это? не, не приеду. Он - ну мы ж завтра все равно встретимся в кино пойдем. спрашиваю - на какой фильм. Он - на мумию, ну я же говорил, мол. Я - я ее уже видела. Он - когда? я - сегодня. Он - ты ходила на мумию??? почему ты мне не сказала, Я - я тебе звонила, ты не ответил. Он - я же говорил что хочу сходить с тобой на нее, а ты пошла фиг знает с кем. И после этого ты меня упрекаешь, что я с тобой никуда не хожй! когда я пытаюсь что-то делать, ты все обламываешь. Говорю - я не слышала в твоих словах желания пойти именно со мной. Он - я тебе говорил, после этого не обижайся на мое поведение. Сначала на себя посмотри, потом упрекай. (здесь мне стало ржачно)))А то после моря только и слышу от тебя упреки. Я - ну можешь тогда со мной не говрить, раз тебе не нравиться, не звони. Он - ну блин... ладно...я позвоню завтра. Я - пока. и положила трубку


0-1 в мою пользу


Поиск сообщений в Калиграфия
Страницы: [3] 2 1 Календарь