-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_Kisska_l

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей: 5
Комментариев: 1
Написано: 15





Посвящено мне от моего Заи=)

Среда, 23 Июля 2008 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения koto [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для моего сладкого котика !

 (525x700, 67Kb)
С тобой как с летним жарким днем,
С тобой всегда я был и буду твой,
С тобой я буду радоваться и жить,
С тобою быть - сердце мне велит!
За что люблю тебя, быть может,
За то что ты со мною так мила,
За то что радости и горе,
Разделишь со мною ты всегда...
За то что все мои поступки,
Ты мне прощаешь,а может быть и нет.
Быть может в сердце ты серчаешь,
И горестью твоя переполняется душа.
Но знай, плохого я делать не желаю,
И лишь хочу чтоб рада ты была!
Твоя улыбка как затменье,
И мне так нравится она,
Что я готов на любое преступленье,
Лишь бы снова появилося она.
Твоя изящная походка, твои изящные глаза,
И твой изящный носик, чем всё это заслуживаю я?!
Веть я такой,каким быть может,
Ты не хотела бы знать меня,
Но все же ты со мной,
И радуется моя душа!
И всетаки хачу сказать спасибо,
И лишь за то что есть ты у меня...


Поиск сообщений в l_Kisska_l
Страницы: [1] Календарь