Малинин - "Гусарская баллада" |
|
|
Забавное |
Иду через переход подземный, освещение работает не особо. Тут меня нагоняет что-то, боковым зрением различимое как весьма черное. Оказалось - черный-черный негр в национальном темно-фиолетовом одеянии, но с вполне современной спортивной сумкой и в шлепанцах:)))
|
|
Впечатлила песня |
|
Метки: музыка |
Без заголовка |
|
|
Определеньице |
Сегодня был именно тот случай, когда меня поднять - подняли, но разбудить забыли)
|
|
Люблю грозу в начале мая |
Впрочем, гроза всегда прекрасна. Мне нравится сила, яростная красота, свежесть, которую она несет. Особенно хороша гроза в степи... Надеюсь, что когда мы с детьми туда поедем, грозы таки будут.
|
Метки: всякое красота |
Магазин детских товаров |
Поиски детских товаров всегда доставляли мне массу хлопот - Олежек растет как на дрожжах, и ему постоянно требуется то одно, то другое. Но недавно девушка, с которой познакомились в клинике, посоветовала мне, где можно детские товары купить в Москве - недорого и удобно. Это интернет-магазин http://eurobabyshop.ru/. Я была приятно удивлена великолепным выбором всего необходимого для малышей и их родителей. Здесь продается всё для детей, с разными ценами, но неизменно хорошим качеством.
Этот магазин предоставляет также очень милые, красивые и удобные конверты на выписку, функциональные и привлекательные детские коляски. Вообще можно подобрать что-нибудь на любой бюджет и предпочтения.
Особенно меня заинтересовали кроватки из раздела детская мебель. Они действительно могут стать украшением любой детской и доставят радость ребенку и его родителям.
Также стоит отметить великолепное качество, экологичность и удобство ползунков, костюмчиков и прочей одежды. Детская одежда вдобавок еще и очень симпатична, что не может не радовать родителей.
|
Метки: детская |
Без заголовка |
Вот такая Девочка-Снежинка связалась у меня.
Идея этой игрушки принадлежит Irini6na, спасибо ей огромное!
Я адаптировала эту Снежную Даму к спицам, немножко добавила отсебятины. Вот, что из этого получилось:


Мастер-класс находится
|
|
Фотосессия со скворечником |
|
|
Мой путь к Nokia |
|
Метки: техника всякое |
Без заголовка |
|
Метки: походное |
Маска для лица |
|
Метки: красота маска для лица здоровье |
Без заголовка |
| В первой трилогии Звездных войн вы - Куай-Гон Джинн |
Один из самых знаменитых рыцарей Ордена. Философ и романтик, упрямец и мудрец. Вы предпочитаете общаться с Силой напрямую, без посредников и переводчиков, без чужих советов и сомнений. Вы полагаетесь на себя, свое сердце и Силу. Вы способны вдохновлять и вселять надежду и уверенность. Останься вы в живых, все могло случиться иначе. Впрочем, раз мы с вами сейчас разговариваем, значит, снова все возможно. Быть может, в другом времени, и совсем в другой Галактике.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Тест ну просто супер=) |
| Ну что же, посмотрим, что пока получается В нашем языке скопилось немало клише, которые мы используем для того, что бы загнать свои представления о другом человеке в тесные некрасивые рамки. |
Одно из таких вот клише- словечко «эмоциональность», и его производные, которые часто звучат по поводу, или без повода. Вот почему занимаясь оценкой тех или иных сторон личности, я стараюсь избегать подобных определений. Не знаю, удастся ли :-). Итак, что тут у нас. Надо сказать, вы из тех людей, которым доступна вся та полнота и глубина переживаний, которая характерна для человечества, как для вида :-). Тончайшие оттенки чувств, изменений настроения, полутона. Для вас вопрос помощи другому человеку часто находится не в области рассуждений «а что мне будет взамен» а в области жизненно важного решения – часто бывает, чужая боль воспринимается вами как собственная, и помощь другому в этом случае – помощь самому себе. Поскольку вы человек неглупый, то, наверное, уже догадались, о каких оборотных сторонах пойдет речь. Не стоит орать в стетоскоп – инструмент, приспособленный для тонких ощущений, тонких манипуляций плохо выдерживает перегрузки. Есть люди, намеренно вводящие себя в эмоциональное пике: ужас или восторг необходимы им, что бы-таки прочувствовать жизнь. Вам этого не надо, поскольку мир и так чаще всего дает вам максимум. Но то, что для другого человека стало бы минутной заминкой, пустячным происшествием, для вас может превратиться в объект долгих, и подчас неприятных переживаний. Скажите, Вам хочется иногда спрятаться ото всех в маленькую темную комнату, зажать руками уши, закрыть глаза? Ваш мир достаточно непрочен, поэтому, думаю, время от времени, несмотря на ту проницательность и тонкость с которой вы воспринимаете окружающие явления и события, вы заставляете себя закрыть глаза на очень и очень многое. Впрочем, тест не об этом, а вы, наверное, и так меня поняли. Оставим между нами, хорошо? Итак, что же вам посоветовать. Разумеется, Вам удобно работать в ситуациях, когда вы знаете ограничивающие факторы, но они не слишком сильно давят и беспокоят. Постоянный цейтнот вам категорически противопоказан. Еще в вашей жизни обязательно должна быть сфера, куда, из реального мира можно было бы переносить ситуации и события, вызвавшие сильную эмоциональную реакцию. Книги. Карманный театр. Живопись. Совсем не обязательно, что бы это стало основной точкой приложения Ваших сил, но если это будет, то и работа пойдет на лад. Не рекомендуемые области….полноте, вы и сами знаете. Работа, связанная с постоянным напряжением, с многочисленными рисками, с переживанием ответственности. Пожалуй, вот так. |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.
Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" |

|
|