-Метки

ЛАВ СТОРИ артефакты боги богини британии британия быт и нравы быт и нравы вампиры ведьмы великие люди гарри поттер гарри поттер и все все все гербы город муром города дамы демоны дикая охота драконы загадки замки известные люди инквизиция интересная информация ирланская сказка искусство историческая зарис историческая зарисовка история история жизни канцлер ги кельтика клады кошки кошки фото культ мертвых легенда легенды люциус малфой магия мельница мистика мифология мое творчество монстры мудрость музыка неведомые миры неведомые существа необычные существа нечисть оружие осень средневековья пираты познавательная информация полезная информация правители правители дамы праздник призраки прикол просто красиво прсто красиво рассказ русалки святые северус снейп символы сказка сказки стихи страшилки тамплиеры фото франция фэнтези храмы цветы эльфы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Богомолка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 78314


Приглашение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снова_весна   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:12 (ссылка)
Добрый день, Елена! Сегодня прочитала два ваших рассказа."Встреча у садовой ограды" и "Сделка". Остальные произведения отправила к себе в электронную книгу. Буду читать. Честно скажу - мне понравилось. Я вообще любитель фантастико-мистического чтива. А здесь - как бальзам на душу. Читается легко и сразу сюжет увлекает и очень хочется побыстрее узнать, что же там будет дальше. Благодарю за труды и буду заглядывать на Вашу страничку. Эх, про ведьм я читала бы круглые сутки...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:24ссылка
Снова_весна, Огромное спасибо вам за такой теплый отзыв! Каждому писателю приятно когда так высоко оценивают его работу.
Если вы любите повести по кельтских ведьм( кельтика - это моя главная тема - слишком богатое наследие оставила нам та эпоха) - то думаю мой "Эррол" вам понравиться. Но увы этот проект пока "заморожен" - работаю пока над другим романом - так требует вдохновение.
Но думаете вам все равно будет интересно познакомиться с "Эрролом".
Еще раз благодарю вас за высокую оценку моего творчества.
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:31ссылка
Вот-вот и Эррол жестокий и Мираж золотого города у меня уже в электронной книжке. Обязательно прочту. Дальнейших Вам успехов и вдохновения!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:39ссылка
Снова_весна, Сердечно благодарю вас за искреннее пожелание - постараюсь не разочаровать вас в ваших ожиданиях.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 13:53ссылка
Леночка! Добрый день! Сегодня прочла Эррола Жестокого. Ну что сказать - Вы пишете, как профессионал с богатым воображением, прекрасно владеете и словом и стилем, умеете выстроить интригу, захватить любопытство своего читателя и разжечь неуемное любопытство относительно продолжения. Вот мое точно разожгли. Закончилось произведение на очень напряженном моменте. Так что я буду с нетерпением ждать, когда Вы вернетесь к написанию Эррола Жестокого. А если одним словом без этих витиеватостей: Молодчина!!!
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 14:37ссылка
Снова_весна, Вы даже не представляете как приятно автору прочитать подобный отзыв!
Однако хочу вас порадовать - на этом моменте что на самиздате готовые главы Эррола еще не заканчиваються. Есть еще одна которой не хватает буквально пары абзадцев. Она и есть главная точка всего произведение. Так что заглядывайте ко мне на странички - здесь я регулярно выкладываю новости моего профиля на самиздате.
Еще раз благодарю вас за шикарною оценку моего скромного творчества.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 15:41ссылка
Я буду, буду к Вам заглядывать! С Майскими праздниками и отличного настроения!
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 18:49ссылка
Снова_весна, Спасибо! И вас с весенними праздниками!
starry_fairy   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:14 (ссылка)
Прочту на выходные. Успехов во всем а я тебя приглашаю в Прагу в рубрике полеты фейчки над миром :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:25ссылка
Starry_fairy, Спасибо вам огромное за теплое пожелание, мисс! Неприменно откликнусь на ваше приглашение!
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 21:41 (ссылка)
Спасибо,Леночка!Почитаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Akmaya   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 22:06 (ссылка)
Успехов и вдохновения, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Трииночка   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 15:08 (ссылка)
На одном дыхании прочитала про ведьму Эркери, вот, они женщины, с притягательной, влекущей силой... "Он еще не знал, что неумолимая тоска скоро заставит отправиться его в путь, чтоб там за холмами отыскать свою нечаянную гостью.
"Зачем нужна была мужчине эта новая встреча? Может быть для того, чтобы еще раз окунуться в колдовскую зелень ее глаз. А может быть, ему суждено разделить ее одиночество на долгом и трудном пути ведьмы."
Очень интересно и легко читается!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Мая 2015 г. 18:51ссылка
Трииночка, Спасибо, дорогая за высокую оценку моего творчества! Рада, что тебе понравилась, моя "Встреча"
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку