-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

И-ONE: фигня это все. трогал у своей девушки точку G, нащупал небольшую выпуклость на несколько см дальше входа. ноль реакции!!
gazelle: Вань, судя по твоему описанию - ты у нее Gеморрой нашел.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_твоя_любовница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 161
Комментариев: 77
Написано: 303


прости.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deep_poison   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:55 (ссылка)
извините, уровень смысловой нагрузки почти равен нулю)
попробуйте все же писать простые и не осложненные предложения. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 04:26ссылка
я этот дневник веду не для того чтобы кто то сидел и думал над тем что я написала а для того чтобы выговорится))) или ты считаешь что дневник существует только для того чтобы его комментировали и чтобы потом считать звездочки?
deep_poison   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:36 (ссылка)
Просто_твоя_любовница,
он публичный, он выложен на всеобщее обозрение, что все-таки накладывает на его владельца какую-то творческую ответственность)
"для себя" - тот, что под подушкой или всегда под рукой)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_твоя_любовница   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 17:34 (ссылка)
и что что он публичный? я не обязываю публику читать что я пишу!
ответственность он на меня никакую не накладывает я его не патентовала и подпись не ставила! и просьба не засорять его! есть какие-то претензии - в личку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку