И-ONE: фигня это все. трогал у своей девушки точку G, нащупал небольшую выпуклость на несколько см дальше входа. ноль реакции!!
gazelle: Вань, судя по твоему описанию - ты у нее Gеморрой нашел.
я этот дневник веду не для того чтобы кто то сидел и думал над тем что я написала а для того чтобы выговорится))) или ты считаешь что дневник существует только для того чтобы его комментировали и чтобы потом считать звездочки?
Просто_твоя_любовница,
он публичный, он выложен на всеобщее обозрение, что все-таки накладывает на его владельца какую-то творческую ответственность)
"для себя" - тот, что под подушкой или всегда под рукой)
и что что он публичный? я не обязываю публику читать что я пишу!
ответственность он на меня никакую не накладывает я его не патентовала и подпись не ставила! и просьба не засорять его! есть какие-то претензии - в личку!