У вас здоровая самооценка. Вы сами устанавливаете свои границы, и стараетесь заботиться о себе насколько это возможно, но вы не совершенны. И это нормально.
Позволять себе делать ошибки - это тоже самоуважение. Так что если вы однажды не смогли постоять за себя или съели слишком много нездоровой пищи - прекрасно. Просто продолжайте любить себя, а все мелкие взлеты и падения не имеют никакого значения. У вас есть общая картина спокойного и доброжелательного отношения к себе - вот что по-настоящему важно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |