-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408


Яблочный Т Е С Т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 17:36 (ссылка)
Я выбрала №5
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_Икс   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2014 г. 21:22 (ссылка)

Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_

По-моему, про тебя точно.
А я и не знала, что бывают яблочные оладьи.
Не подскажешь рецептик?
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Милена_Икс

Так же как из кабачка.Трешь яблоки на терке,туда яичко,можно изюм добавить,песок сахарный и муку,все перемешиваешь и ложкой выкладываешь на сковородку.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 20:03 (ссылка)
Вот тебе еще тестик
МедКруг.ру
Вы достаточно уважительно относитесь к себе.

У вас здоровая самооценка. Вы сами устанавливаете свои границы, и стараетесь заботиться о себе насколько это возможно, но вы не совершенны. И это нормально.
Позволять себе делать ошибки - это тоже самоуважение. Так что если вы однажды не смогли постоять за себя или съели слишком много нездоровой пищи - прекрасно. Просто продолжайте любить себя, а все мелкие взлеты и падения не имеют никакого значения. У вас есть общая картина спокойного и доброжелательного отношения к себе - вот что по-настоящему важно.

Ответить С цитатой В цитатник
Милена_Икс   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_

Спасибо, дорогая.
Завтра же сделаю на завтрак.
Ответить С цитатой В цитатник
Милена_Икс   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 22:22 (ссылка)
МедКруг.ру
Вы безусловно уважаете себя.

У вас есть очень здоровое чувство самоуважения. Вы действительно умеете позаботиться о себе. Вы не эгоистичны, но хорошо понимаете, как важно удовлетворять свои потребности.
Вы добры к себе, и внимательно относитесь к своему здоровью, как физическому, так и о психологическому. Умеете сказать нет, когда это требуется. Всегда помните кто вы, и что важно именно для вас. Ставя на первое место себя, вы помогаете другим.

Насколько вы уважаете себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку