Никак не жить...
Пока у власти бандерлоги и олигархи Украины...
http://tema.mirtesen.ru/blog/43544844157/Ukraine-tak-ne-zhit.-Nikak-ne-zhit?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1
На Украине до сих пор не достигнуты цифры экономического развития 1991 года в Украинской ССР.
Года не самого хорошего для экономики республики.
Наилучшая цифра составляла 70 процентов и даже она уже никогда не будет достигнута.
Рушатся зарплаты и реальные доходы людей, закрываются предприятия, откалываются от умирающего государства территории, население которых не желает участвовать в агонии.
И нельзя оправдать это разрушение никакими происками России.
Никакое другое государство не получало такой поддержки США и ЕС с первых дней своего существования.
Развитая промышленность, запасы сырья и топлива (газ, уголь, уран), высокий уровень образования населения и две трети мировых запасов чернозема, крупнейший в мире рыболовный флот...
У Украины было все.
И не осталось ничего.
Даже самого государства.
Без всякой войны, без голодомора, без оккупационных войск.
Всё было разворовано по пути в Европу.
Остатки растаскивают сегодня, проедая под звуки выстрелов в население Украины и кредитные деньги США и ЕС.
Плату за кровь.
30 миллиардов сребренников за предательство. 
ссылка

 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|