-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена_Икс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dream_Diz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей: 2096
Комментариев: 1811
Написано: 11408





МЫСЛИ ВСЛУХ...

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 13:24 + в цитатник

Когда любовь умирает, воскресить её невозможно.
Остаётся пустота, скука и равнодушие.

Убить любовь нельзя она умирает сама,
оставляя голое пепелище и страшную
невыразимую обиду...

Обиду на того, кто эту любовь в нас
вызвал, но сохранить не дал, не смог…



Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С Т И Х И

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 13:15 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Что делать с ребёнком, который ведёт себя плохо...

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 13:12 + в цитатник


15 (451x300, 24Kb)

Давайте отделим мух от котлет.
Часто мы считаем, что поведение – это и есть ребенок.
То есть он становится у нас капризным, упрямым, неуправляемым.
Хотя на самом деле он просто ведет себя определенным образом.
Например, не всегда слушается.
Иногда слушается не сразу.
Иногда настаивает на своем – и часто в неудобном для родителей месте.
Иногда он кричит, когда хотелось бы тишины.
Иногда он требует слишком много внимания.
И так далее.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

рамка от Rietta


Понравилось: 2 пользователям

Притча.

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 12:10 + в цитатник


«Про Старика с мешком»




 Притча «Про Старика с мешком»



Притча «Про Старика с мешком»



Старик убогий, плохонько одетый,
тащил мешок угля, по случаю добытый где-то.
Кряхтя, едва дыша и жалобно стеная,
из сил последних жилы напрягая,
отчаянно кляня безжалостный мешок,
все ж продолжал тащить его и выкинуть не мог.
И бормотал:



- Мешок угля подарит мне тепло!
– Так думал он – Как тяжело оно!
Зато потом, устроясь у печи,
я буду кости греть и насморки лечить.



Но путь был долог, спарился Старик.
Мешок из рук упал. И дед совсем поник.



4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)





Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С ПРАЗДНИКОМ!

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 01:50 + в цитатник
.........
102017310_medrabotnik (600x449, 123Kb)


Понравилось: 2 пользователям

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 00:22 + в цитатник


Doctor_ucoz_avatar (250x394, 24Kb)

Витаминная смесь из проверенных веками натуральных компонентов поможет укрепить и очистить организм, известные врачи рекомендовали ее больным в послеоперационный период для более быстрого восстановления организма.
Витаминная смесь принесет пользу всем членам семьи, убережет от простуды, укрепит организм, очистит сосуды, позволит избавиться от хронических заболеваний.

Витаминная смесь – целебный рецепт:

vitaminnaya-ukreplausaua-smes (300x240, 38Kb)

читать далее
default (225x225, 9Kb)b4d211252982725001d7dd47d5077e8b_png.png (181x247, 24Kb)



рамка от

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Т Е С Т

Суббота, 14 Июня 2014 г. 23:56 + в цитатник

Метки:  

Проходя мимо церкви - крестись…

Суббота, 14 Июня 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Проходя мимо церкви - крестись,
Проходя мимо нищих - делись,
Проходя мимо юных - не злись,
Проходя мимо старых - склонись…
miamenu.gif





Метки:  

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Суббота, 14 Июня 2014 г. 13:02 + в цитатник



Сайты с детскими загадками!

http://detkam.e-papa.ru/zagadki/ - загадки про животных, время, времена года, профессии, орудия труда, про людей и вещи, игрушки, явления природы, растения, овощи, фрукты, чтение, письмо, алфавит, riddle (английские загадки);

http://www.solnet.ee/sol/002/z_000.html - загадки про детский сад, школу (школьные принадлежности, цифры, арифметические задачки, логические задачки, химия в загадках), загадки-прятки, загадки-обманки, загадки от Бабы Яги, разноцветные загадки, загадки о природе, временах года, о животных, шуточные загадки, про маму и папу, военные загадки, загадки про профессии и другие;







Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как легко очистить ковер.

Суббота, 14 Июня 2014 г. 12:00 + в цитатник

muzh-domoxozyajka (507x337, 30Kb)

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами.
Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.

Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:

- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- 1 столовую ложку стирального порошка;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары).

Распыляем наше средство на пятна и чистим их!
Отчищается очень легко!
GLv3n1To1FA (540x350, 63Kb)



Понравилось: 1 пользователю

ВОТ ЭТО ДА!!!

Пятница, 13 Июня 2014 г. 01:14 + в цитатник

Территория заблуждений .

Пан Ги Мун, генсек Организации объединённых наций, сделал ошеломляющее открытие, распространение которого в украинских СМИ и на Интернет-ресурсах тут же было запрещено.

првкрп (480x346, 34Kb)

Речь идёт о конфликте двух государств, России и Украине, который был вынесен на повестку дня в Совбезе ООН.
Выяснилось следующее:
читать далее



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

АКТУАЛЬНО... - Роберт Рождественский

Пятница, 13 Июня 2014 г. 00:18 + в цитатник

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Слушайте!
Это мы говорим, мёртвые -
Помните!




http://www.odnoklassniki.ru/video/11577133673





рамка от koreckolga
Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 2 пользователям

ЮМОР

Четверг, 12 Июня 2014 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Неужели без них никак?!

СПАСИБО Nadin_Grad за стихи


Читать с юмором...))



Для чего нам нужны мужчины?
Неужели без них никак?!
И какие на то причины,
Чтобы с ними вступать нам в брак?
Гвоздик в стенку забить?-мы сможем!
Передвинуть диван - легко!
И ремонт закатить в прихожей,
С кучей сумок проехать в метро.
Для чего нам нужны мужчины?
Для того, чтобы слушать всегда
Про рыбалку, футбол и машины,
Когда хочется просто тепла!?
Неужели без них мы не сможем
На заправке залить полный бак?
Для чего мы лезем из кожи,
Чтоб счастливым был ЕГО брак?!
(из инета)


рамка от Таня Львова


Метки:  

АКТУАЛЬНЫЙ АНЕКДОТ...

Среда, 11 Июня 2014 г. 21:15 + в цитатник

getImage.jpegВЕРАЕП (600x417, 41Kb)

Звонит Меркель Обаме:
- Барак, у меня две новости: хорошая и плохая...
- Начинай с хорошей.
- Крым опять в составе Украины!
- Ес, оф кос, а вторая новость?
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Дьявол, а как же Майдан?
- А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!!

http://odnoklassniki.ru/russkymed
рамка от Люба-Любушка


Понравилось: 2 пользователям

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Среда, 11 Июня 2014 г. 20:39 + в цитатник

Друзья мои, распечатайте и положите в карман
/права/паспорт и т.д.
0_f14d6_c05a2f93_XL.gif54645У6 (600x388, 2241Kb)



Вот несколько абзацев информации, которые защитят твой кошелек и отошьют администраторов и охранников самых помпезных магазинов :
читать далее



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Д Е Т И

Среда, 11 Июня 2014 г. 15:22 + в цитатник



В ЧЁМ ПРОВИНИЛИСЬ ДЕТИ???







Понравилось: 1 пользователю

ДЕТСТВО

Среда, 11 Июня 2014 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VeraVik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




ВОСПОМИНАНИЯ



Все лучшее - конечно же из детства!
И солнце ярче, и весна теплей!
Я помню поименно по соседству
Всех, всех своих подружек и друзей.
Весенние кораблики из щепки
Нас уносили плавать по ручью!..
И у мальчишек вместо шапок - кепки....
В "регате" мы сходились на ничью.
Все лучшее - конечно же из детства!
Конфеты слаще! Фантики - в обмен!
Косички, банты - женское наследство...
В семь лет любовь к мальчишке - первый "плен".
И радости, и слезы, и мечтания!..
И во дворе у деда наш концерт!..
И сказки перед сном... Во сне летала я...
И жутко интересен бабушкин буфет.

Все лучшее - конечно же из детства!
И чистый поцелуй и тьма кокетства.




Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

РОССИЯ - УКРАИНА

Среда, 11 Июня 2014 г. 00:49 + в цитатник



c4eedea5a6191c54d18d215ad920e885 (537x700, 112Kb)

"Простите нас, родные россияне,
Пока еще вращается земля -
Мы братьями вам быть не перестанем.
Нас предала не Родина моя,
Не люди,что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили.
Купили, чтобы выгодно продать!

Порошенко закрывает youtube каналы




18993_900 (600x263, 42Kb)


Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

С Т И Х И

Среда, 11 Июня 2014 г. 00:30 + в цитатник



Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом.
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!

Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит, думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?

Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем!
Отвлекись! Не можешь? - Пой!

Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!

Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!




Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

С Т И Х И

Среда, 11 Июня 2014 г. 00:06 + в цитатник


У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится, как черное пятно...
У каждого из нас есть луч надежды,
И кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны,
И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

это НУЖНО прочитать...

Вторник, 10 Июня 2014 г. 01:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдуард_Волков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Открытое письмо к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину.
Распространение приветствуется...
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43865062083/Otkryitoe-pismo-k-Prezidentu-Rossii-Vladimiru-Vladimirovichu-Put?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&pad=1

Э.В.: За исключением пару нюансов, согласен со всем...

Добрый день, Господин Президент.

Так сложилось, что в Ваши руки попали бразды правления нашей страной.
Страной с великим прошлым и, увы, неопределенным будущим. 


За период вашего правления было много различных событий, оценки которым дадут наши потомки.
Укрощение Кавказа, казус Аракчеева, возрождение армии и расползание коррупции...
Огромный, в сравнении с 90-ми, рост уровня жизни - и стагнация экономики в конце 2000-х. 

читать далее http://eugene-df.livejournal.com/773272.html



Рубрики:  ужасы страны с демократией

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 08:39 + в цитатник



НОВЫЕ РАДЕТЕЛИ НАРОДА...
ЛИКВИДАТОРЫ УКРАИНЫ (587x462, 33Kb)
читать далее


Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 2 пользователям

УКРАИНА

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 08:12 + в цитатник


ПиПец a.k.a. П.Порошенко
перепост - от Странник-52


Некоторые канонично, как некрасовские крестьяне надеются, что вот приедет барин, барин нас обшоколадит и запануем мы в своей сторонке, ещё и с НАТОй и в ЕСе.
На текущем отрезке времени барина зовут ПП.
читать далее
113700675_i3 (625x413, 40Kb)




Понравилось: 1 пользователю

РЕЦЕПТЫ

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 23:04 + в цитатник


СОУСЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ


22 невероятно вкусных соуса на все случаи жизни!

3290568_soysi (604x402, 75Kb)

Для вас дорогие хозяюшки!
Рецепты домашних соусов к мясу, к рыбе, к овощам – на все случаи жизни!
Эти невероятно простые рецепты соусов сделают ваши блюда неповторимыми!
Новый вкус привычных блюд!



читать далее
 Кулинарные хитрости



 (200x71, 15Kb)




Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

РЕЦЕПТЫ

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Санкт-петербург [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

УКРАИНА

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 16:12 + в цитатник


Новости из Славянска от подруги...

перепост от Ирина-Тверичанка


Стреляют беспрерывно вторые сутки подряд.
Воды нет четверо суток - разбомбили водоводы.
В большей части города нет света, тоже четверо суток.
У всех пропали продукты, даже те остатки, которые люди запасали.
Жара стоит неимоверная + 35.
Из дома выйти нельзя, потому что ПОСТОЯННО гады стреляют.
В магазинах нет ничего, в холодильных витринах стоит подс. масло и соки.
Все машины с продуктами, которые едут в Славянск, украинская армия разворачивает назад.
Мобильной связи нет 2 дня.
Вобщем, убивают живьем проклятые, кольцо сужается и главное, никому нет дела до этого несчастного Славянска.
Денег на выплату пенсий из Киева недают.
Соседи собрались и позвонили на горячую линию в Киев насчет выплат  Там ответили  а-а-а Славянск - так трупам деньги не нужны...


0_491e1_2d7e1bc7_L (350x65, 12Kb)

Ветка Сирени

Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

УКРАИНА

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 13:13 + в цитатник


4566 (600x429, 108Kb)

А. Корж "Три Сестры"
(Беларусь, Украина, Россия)

Нас ближе и роднее нет,
Мы вместе из покон веков.
На протяжении долгих лет
У нас взаимная любовь.
Владимир - Красно солнышко -
Всех нас когда-то покрестил,
По капельке, по зёрнышку
Господь всех нас объединил.

Три родные сестры - Беларусь, Украина, Россия -
Три звезды, три цветка, три слезы, три огня, три страны.
Вы с любовью и дружбой своей обретаете силу,
Не боясь никого, ничего: ни беды, ни войны.

Герои Киев, Минск, Москва -
Деревни, сёла, хутора,
Крещенье, Пасха, Покрова,
Сердца людей полны добра.
Мы от фашизма Мир спасли,
Мы бились с Золотой Ордой,
Мы дети все одной земли
С такой похожею судьбой.

Три родные сестры - Беларусь, Украина, Россия -
Три звезды, три цветка, три слезы, три огня, три страны.
Вы с любовью и дружбой своей обретаете силу,
Не боясь никого, ничего: ни беды, ни войны.

Нас не поссорят никогда,
Нас никогда не разлучат,
Бульбаш, москаль, хохол всегда
Родные люди - друг и брат.
Идут снега, стучат дожди,
Дни пролетают и года,
Цари уходят и вожди,
А мы родные навсегда!

Три родные сестры - Беларусь, Украина, Россия -
Три звезды, три цветка, три слезы, три огня, три страны.
Вы с любовью и дружбой своей обретаете силу,
Не боясь никого, ничего: ни беды, ни войны.



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

УКРАИНА

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 12:48 + в цитатник


.1401890082_беседин (640x462, 37Kb)

Теперь у нас есть Славянск, Мариуполь, Одесса.
Всего за полгода.
Сколько ещё гектаров раскалённого ада нам надо?

 

04 июня 2014   |   16:50


 

Пётр Алексеевич!


Вы говорили, что ваш первый визит в статусе президента будет на Донбасс.
Люди услышали. Люди помнят. Люди ждут.
Приезжайте!


читать далее


"Свободная пресса"




.



Рубрики:  ужасы страны с демократией


Понравилось: 1 пользователю

С ТРОИЦЕЙ...

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 01:55 + в цитатник


pic (373x280, 252Kb)

рамка от

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Милена_Икс
Страницы: 70 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь