-Рубрики

 -Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Наталия_Рождественская

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Pinacoteca О_Самом_Интересном

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 16.07.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2092


      Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...

      Суббота, 14 Февраля 2015 г. 22:11 + в цитатник
      Цитата сообщения Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...

      восстановление работы кишечника (320x230, 12Kb)Все знают как важна в нашем организме нормальная работа кишечника . Ну,то есть,все знают какие возникают трудности,если его работа начинает сбоить... Это и запоры и колики и метеоризм.

      Но мало кто знает,что наш кишечник существенно влияет на текущее самочувствие вызывая...простудные заболевания.
      Ну,если не вызывая,то создавая для них благоприятную почву,а все потому,что как ни странно,наш кишечник это -"парный орган" с легкими,что указано еще в Ней Цзи(Трактат желтого императора...) которому уже более 4 000 лет и который является основным трудом по "китайской медицине"(точнее Джень Цзю терапии...).

      А все просто. Наш организм как бы резервирует функции для подстраховке. Поэтому,если в легких возникают проблемы газообмена газы идут...угадайте куда...??? Ну да, в кишечник.

      Обратный процесс существенно неприятней. При сбое работы кишечника(плохо выводит токсины...) ни в виде компенсации начинают выделяться на слизистые легких - итог - астма.

      Ну,даже если отвлечься от таких серьезных заболеваний как астма,простой дисбактериоз может вызвать такой функциональный провал легких, что там не то-что инфецирование, достаточно кому-нибудь инфецированному просто мимо пройти и все готово... Вы заболели,да достаточно просто посидеть на сквозняке и все готово, а просто потому, что иммунная защита легких уже снижена.

      И,кстати,"повышенная склонность к простудным заболеваниям" объясняется именно этим- плохой работой кишечника. Достаточно просто дисбактериоза.

      Что делать...??? Разумеется восстанавливать. Для этого здесь есть восстановительный курс терапии,который обеспечивает полное восстановление работы Вашего кишечника.

      Удивляться здесь не стоит - все "симптомы" - проблемы - основаны на ряде причин,которые в процессе лечения полностью снимаются.

      Лечение системное - по всему комплексу проблем и снимает именно причину их возникновения и делится на 3 этапа:
      ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


      © Международная Ассоциация Интегральной Медицины
      © Никитин С.А.
      © ООО Техарт-Плаз



      Серия сообщений "Как просто лечить сложные заболевания дома":

      Часть 1 - Как полностью излечить заболевание...
      Часть 2 - Изжога...??? Лечим...
      Часть 3 - Отзыв о моём лечении и выздоровлении.
      Часть 4 - Восстановить нормальную работу кишечника...??? Можно...


      Рубрики:  красота и здоровье
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку