Сицилианское кружево 3 часть |
Метки: декупаж |
“Сим-сим, откройся!”.Двери в сказку (лепка) |
Метки: рукоделие глина |
Воротничковая георгина из фоамирана. |
Метки: фоамиран |
Камелия брошь из фоамирана |
Метки: фоамиран |
Ангельская кожа. Очищающая паста для лица своими руками |

Метки: красота и здоровье |
Подарок своими руками. / Украшаем фоторамку розами из фоамирана. |
Метки: фоамиран |
Как сделать Розу и Бутон Розы из Фоамирана. МК с Выкройками. / Foam rose |
Метки: фоамиран |
Фоамиран мастер класс. Делаем брошь |
Метки: фоамиран |
Японская осень: время хризантем |
Метки: цветы |
Клематис из фоамирана от Ольги Альпаковой |
Метки: фоамиран |
"Цветы из фоамирана". Журнал по рукоделию. |
"Цветы из фоамирана". Журнал по рукоделию.
Чудесный материал - фоамирам, дает широкий простор для фантазии флористов, цветы из него получаются настолько реалистичные, что хочется их понюхать. Эти цветы даже бабочки путают с настоящими - до сих пор перед глазами, прошлым летом на маленькой девочке была повязка с таким цветочком , а на цветочке сидела живая бабочка, это было очень забавно)))))))
На страницах этого журнала Вы найдете подробные мастер классы по созданию очаровательных цветов из фоамирана.
1.

Метки: фоамиран |
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЙОГОВСКАЯ ТЕХНИКА СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ С ГЛАЗ И УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ. ТРАТАК. |
Метки: красота и здоровье |
Раскрывшаяся роза из фоамирана. МК Юлии Дубровской |
Фоамиран — синтетический материал. Вспененная резина, пластичная замша, ревелюр, фом, фом эва — названия одного и того же материала. Цветы из фоамирана не боятся ни воды, ни холода, они очень нежные и мягкие на ощупь. Лепестки прекрасных цветов не ломаются и долго сохраняют свою первозданную красоту.
Сегодня мы сделаем раскрытую розу "Paris", которая идеальна для броши. Научимся обрабатывать лепестки, делать края тонкими и реалистичными, собирать лепесточки в бутон и в полностью раскрытую розу.
Метки: фоамиран |
Махровая эустома из фоамирана |
Нам понадобятся:
Эта эустома сделана по моей выкройке с живого цветка, в натуральную величину.
Метки: фоамиран |
Гениальные советские мультфильмы берущие за душу |

Эти мультфильмы прекрасны, и, я не побоюсь этого слова, гениальны. В большинстве своём они создавались для детей, но наполнены таким глубоким и берущим за душу смыслом, что заставляют плакать даже взрослых. И не взирая на это мы всё-равно хотим их смотреть снова и снова.
Метки: интересно |
Что нужно знать о русских именах |

Русское имя - это сложная формула, в истории которой далеко не все однозначно. Как давали имена на Руси, что такое феномен «полуимени», и какими были настоящие имена русских царей? Будем разбираться.
Метки: интересно |
Жасмин из фоамирана - ободок для волос. |
Метки: фоамиран |
Силиконовые молды, вайнеры и коврики своими руками |
Метки: молды |