если честно не ожидала немного такого
надо было просто предупредить про АУ
но это не повлияло на восприятие. меня заинтересовало это творение. стиль особенный, выдерживается до самого конца главы(надеюсь,что главы и продолжение будет). попытка(причем удачная попытка) показать мотивы, характер Кибы(одного из моих любимых в Наруте)
простите за вопрос, это ваше произведение? просто мне трудно ориентироваться без "шапки"
в любом случае, снимаю шляпу перед автором и жду продолжения