LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(30)
-
-
(1)
_
-
: 12.07.2008
:
:
: 7
:
...
, 07 2009 . 04:38
+
-
, , , ... , 11- ,-
... ... !!! , !!! ." ,,!"- . ?! ,, . - . - ...?!" !"
... ...
" ,, ,
, .
.
, ?!
,
.,
,
.
,
- ."
. - , - -, - . , . , !!! !!! !!! :" ?! ?!- !" - !!! ... - ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2696971/post97652813/">Просто...</a><br/>Настроение сейчас - ПозитивноеПросто я люблю уже который год,но при этом все эти годы дурила сама себя,что мне нужен другой,но только не он...За эти годы я к нему привыкла и не думала,что после 11-ого класса будет так тяжело расставаться,потому-что уже влюбилась Нет...Даже не так...Не влюбилась!!!А поняла,что ЛЮБЛЮ!!!Благодаря ему у меня прекрасное настроение каждый день."Сегодня холодно,дождливо,пасмурно!"-говорят мне.Ну и что?!А у меня в душе весна,лето,тепло и солнце.И все просто потому-что он есть.Не обязательно что-бы он был рядом...Зачем?!"Насильно мил не будешь!" Хочется посвятить ем... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2696971/post97652813/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA