-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вильма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 3446
Комментариев: 2641
Написано: 8954

Выбрана рубрика ТЕСТЫ.


Другие рубрики в этом дневнике: Юнна Мориц(15), Это интересно(308), ШЛЯПЫ(5), ЧУВСТВА.(116), ЧАЙ, КОФЕ(18), Цветы(100), Улыбнуло!(137), СТАРЫЕ ЗАПИСИ.(276), СОБЫТИЯ.(63), СЛОВЕСНЫЕ ЖЕМЧУЖИНЫ(31), СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК(111), Работа. Бизнес.(2), Психология.(22), Природа(120), ПОЭТЫ-ШЕСТИДЕСЯТНИКИ(38), ПОЭТЫ - КЛАССИКИ(33), Поэзия(770), ПОЛЕЗНОЕ. ДЛЯ ДНЕВНИКА(44), Поздравления, пожелания, приветствия!(41), Подсказки(158), Открытки(21), Новости науки(26), Настроение(859), Мысли вслух(256), Музыка(250), МОДА. СТИЛЬ.(23), Мир животных(43), Магия и жизнь(324), ЛЮДИ. СОБЫТИЯ, С НИМИ СВЯЗАННЫЕ(60), Любимые строки стихотворений(605), Литература, книги(289), Левитанский Юрий(27), кулинарные рецепты(33), Куклы(16), Кошки(62), Искусство(256), ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ.(167), ЗДОРОВЬЕ. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(6), ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МИНЕРАЛОГИЯ.(2), Города, страны(46), Выставка одной картины(9), Времена года(319), ВОСПОМИНАНИЯ(157), ВЕРОНИКА ТУШНОВА(5), Арсений Тарковский(14)

Тест "На какое украшение похожа твоя душа"?

Дневник

Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:05 + в цитатник
Вот твоё украшение. Состав: Жемчужины улыбок, алмазы радости, кристаллы слёз, стразы мечты, самоцветы мечтаний, палеровка снов, лепестки нежности в оправе жажды любви.
image image
Пройти тест
Рубрики:  ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Тест "Какой ты будешь в другой жизни"?

Дневник

Вторник, 24 Марта 2009 г. 16:48 + в цитатник
Какой ты будешь в другой жизни?
Ваше имя
Какой ты будешь в другой жизни?Ты милая молоденькая эльфийка^^ Твоя новая жизнь - длинные ушки, цветы, красивый лесной наряд и ночная атмрсфера. Да, тебе больше нравится таинственная ночь, чем яркий и светлый день. Ты любишь поваляться на цветах и помечтать. Лес полон тайн и загадок и тебе хочется узнать их всех. Ты прекрасная девушка, на которую тоже нередко западают парни, но ты хочешь найти одного, своего единственного, которого не смутит то, что ты эльф. image=

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Тест "Какой ты аромат"?

Дневник

Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:54 + в цитатник
Женский журнал
<p><strong>Ты – горьковато-терпкий аромат</strong></p> <p>Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.</p> <p><strong>Черты характера.</strong> Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.</p>
Женский журнал
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "ИМЕНА. Живой GIF"

Дневник

Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:57 + в цитатник

Это Вильма !

Это Ольга !
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ *раздача Пушистиков*

Дневник

Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:53 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "ТЫ И ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР"

Дневник

Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:01 + в цитатник
Ты и твой внутренний мир
Ваше имя
Введи своё имя)image Твой внутренний мир похоже чем-то на какую-то сказку. Как будто принцесса сбежала в лес и попала в красивое светлое лесное место, рядом с болотом. Так или иначе это твой внутренний мир. Ты часто отдыхаешь там и находишься, когда тебе грустно или когда хочешь что-то хорошенько обдумать. Ты изображена как задумчивая и грустная девушка в красивом белом платье с платочком. Это светлый мир и ты осветляешь его ещё больше своим присутсвием. Девушка, которая может быть о чём-то мечтает, сожалеет или просто думает. Тебе хорошо находится здесь и ты наверняка часто сюда заходишь. Твою красоту и нежность подчёркивают красивые редкие цветы. Почему же рядом болото да ещё и с лягушками? Потому что они вытягивают у тебя всю негативную энергию, всё плохое настроение.

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "Экспекто Патронум!!!"

Дневник

Среда, 04 Марта 2009 г. 23:19 + в цитатник
Экспекто Патронум!!!
И... твой патронус принял форму волка! Ты серьёзная личность и, возможно одиночка. Ты представляешь собой тихую сторону жизни.image
Пройти тест
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "КАКОЙ ТЫ ЦВЕТОК?"

Дневник

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 16:11 + в цитатник




Незнакомка - Хойя

Твоя красота раскрывается далеко не каждому, но тот, кто сумеет тебя раскрыть, - обретет необыкновенное богатство: ты верная, но недоверчивая, ты добрая, но не наивная, ты не похожа ни на кого – ты – единственная!

Узнай свой цветок!


ВЗЯЛА У БЕЛОСНЕЖКИ АЛИ
Рубрики:  ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

Тест "Ты и твое второе я"

Дневник

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:27 + в цитатник
Кошка.
Кошка. Может быть очень зависима, если любит, и в то же время - гуляет сама по себе. В целом мила, но если выпустит коготки...image
Пройти тест
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "Каким миром будешь править ты?"

Дневник

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 23:57 + в цитатник
Правильным было её решение или нет, но ты очутилась в лесу Крэн.
Ты живёшь в гармонии с природой. Молодая, красивая, добрая и мудрая. Всё это сочетается в твоём нежном теле. В лесу живёт немало фей, и все они поклоняются тебе. Да будь ты счастлива, в том мире, куда ты попала
Пройти тест
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

ПТИЦЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАМИ

Дневник

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 21:09 + в цитатник
Еще до рождения у вас были птицы. larus и corvus,
Чайка и Ворон. В вас так необычно переплелись Добро и Зло. Чайка зовет вас в небо, помогает вам идти вперед. Ворон всегда рядом. Он готов дать мудрый совет и защитить. Кого-то из них вы любите больше. Но им все равно. Они просто ваши птицы. Они учат вас тому, чему не узнать на земле от людей. Вслушайтесь. В их криках у моря и в парке заключены важные слова.image image
Пройти тест
Рубрики:  ТЕСТЫ
Улыбнуло!

Метки:  

ТЕСТ

Дневник

Пятница, 30 Января 2009 г. 17:27 + в цитатник
Настоящий новогодний сертификат дает право на… исполнение желаний из категории «Любовь».
image
Пройти тест
Рубрики:  Настроение
ТЕСТЫ

Метки:  

ТЕСТ "КАКАЯ ВЫ КОШКА?"

Дневник

Пятница, 30 Января 2009 г. 17:19 + в цитатник
Кошаки
Ваше имя
Получаем кошаков!image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

Тест "Твое виртуальное животное"

Дневник

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:37 + в цитатник
Рубрики:  ТЕСТЫ

Метки:  

Тест "Ваш истинный мир"

Дневник

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:39 + в цитатник
Увидела у Ларисы интересный тест. Вот что у меня вышло.

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР КРИСТАЛЬНОГО РАССВЕТА
image- Этот мир с первого взгляда поражает вас своей красотой и гармонией. Большую его часть занимают уходящие к небу величественные горы, на вершинах которых, почти касаясь небес, располагаются поселения здешних жителей. Говорят, что этот народ - потомки основавших их мир ангелов. Недаром здесь у новорождённых детей можно почувствовать на спине крошечные выступы бывших когда-то крыльев. Даже внешне все здесь как-то неуловимо отличаются от обычных людей. Их лица кажутся открытыми и спокойными, глаза смотрят тепло и дружелюбно, а если губ касается улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ. Этот мир действительно похож на райский уголок, ведь ему неведомы ненависть, голод, болезни и войны. Здесь не предают друзья, а влюблённые, найдя друг друга, уже никогда не расстаются. А если у кого-то в душе вдруг появляется грусть и тоска, стоит только встать поутру и, покинув жилище, поднять взгляд навтречу рассвету, и все печали смывает как дождевой водой. Теперь ваш дом здесь, среди людей, что умеют и не боятся быть счастливыми.
Пройти тест
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

Анкета Марселя Пруста

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вера_Лещенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В 19 веке в Лондоне любимой салонной игрой была анкета с набором вопросов, на которые надо было ответить. Вопросник сделал имя писателя Пруста очень известным. Так и назывался "Анкета Марселя Пруста". Сам Пруст ответил на анкету дважды: в 14 и 20 лет.
Вскоре это увлечение охватило Европу. Литературовед и критик Леонс Пейар стал собирать ответы на "Анкету Пруста". Начал с известных французских писателей ХХ века. Некоторые категорически ответили отказом, сравнив это занятие "недопустимым душевным стриптизом", глупой светской забавой.
Но многие согласились, хотя ответили лишь на часть вопросов анкеты.
Пейар начал вести свой "альбом" в 1952 году, а в 1969 году издал его под названием “Сто французских писателей отвечают на “Анкету Пруста”. Любопытная получилась книга.
Попробуйте ответить честно на анкету Пруста. Не хотите, чтобы другие ваши ответы читали, ответьте для себя. Потом взгляните на свои ответы глазами стороннего человека, не обязательно близкого вам. Человека, чье мнение вам дорого. Посмотрите на ответы его глазами и прокомментируйте его словами. Нет это не психологические тесты. Ничего особенного. Но все, кому удавалось проделать это честно: ответить, потом прокомментировать, менялись. Им хотелось быть другими. Лучше, красивее. Достойнее. Мне самой было удивительно это наблюдать. Попробуйте. Не верите, почитайте ответы Пруста в 14 лет и в 20. Они разные.
1. Что такое, по-вашему, крайне бедственное положение?

2. Где бы вы хотели жить?

3. Что такое для вас наивысшее счастье?

4. Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?

5. Ваши любимые литературные герои?

6. Ваш любимый исторический персонаж?

7. Ваши любимые героини в реальной жизни?

8. Ваши любимые литературные героини?

9. Ваш любимый художник?

10. Ваш любимый музыкант?

11. Какое качество вы особенно цените в мужчине?

12. Какое качество вы особенно цените в женщине?

13. Какие из человеческих добродетелей для вас наиболее привлекательны?

14. Ваше любимое занятие?

15. Кем из известных вам людей вы бы хотели быть?

16. Главная черта вашего характера?

17. Что вы больше всего цените в друзьях?

18. Ваш главный недостаток?

19. Ваша мечта о счастье?

20. Что было бы для вас самым большим несчастьем?

21. Каким вам хотелось бы себя видеть?

22. Ваш любимый цвет?

23. Ваш любимый цветок?

24. Ваша любимая птица?

25. Любимые писатели-прозаики?

26. Любимые поэты?

27. Любимые герои в реальной жизни?

28. Любимые героини в истории?

29. Любимые имена?

30. Что вы больше всего ненавидите?

31. Исторические персонажи, вызывающие у вас презрение?

32. Военное событие, достойное, по-вашему, наибольшего восхищения?

33. Реформа, которую вы особенно высоко оцениваете?

34. Дар, которым вам хотелось бы обладать?

35. Как вы хотели бы умереть?

36. Состояние духа в настоящий момент?

37. Ваш девиз?
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

Результат теста "Какой у тебя Деймон (Золотой компас)"

Дневник

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя Деймон (Золотой компас)"

Умный и преданный

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Дневник

Среда, 06 Августа 2008 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Дневник

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Дневник

Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:43 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно
ТЕСТЫ

Метки:  

 Страницы: 3 2 [1]