Вода, вода, кругом вода... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Вильма
Я в детстве жила на Дальнем Востоке - какая там была речка!!! - вода хрустальная, прозрачная, звонкая, дно каменистое, правда, мелкая... А вот здесь, где я живу сейчас, вода имеет болотный окрас - коричневый, и, мне кажется, река теряет свою прелесть оттого. Но зато Ладожская вода тоже прозрачна и очень удобно на мелководьи с лодки рассматривать придонное царство.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |