-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вильма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 3446
Комментариев: 2643
Написано: 8956


Вода, вода, кругом вода...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vetka333   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Вильма


Я в детстве жила на Дальнем Востоке - какая там была речка!!! - вода хрустальная, прозрачная, звонкая, дно каменистое, правда, мелкая... А вот здесь, где я живу сейчас, вода имеет болотный окрас - коричневый, и, мне кажется, река теряет свою прелесть оттого. Но зато Ладожская вода тоже прозрачна и очень удобно на мелководьи с лодки рассматривать придонное царство.




















Ответить С цитатой В цитатник
lorellina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:08 (ссылка)
Я бы с удовольствием променяла офис на берег у воды. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вильма   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:41 (ссылка)
Поддерживаю, но... Обстоятельства сильнее нас. Хоть так полюбоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
эльфис   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:54 (ссылка)
Привет с Байкала!
 (700x466, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вильма   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
Приветствую, Эльфис! Красив Байкал, спору нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку