Нет,не грустен клоун зря....
И не жалеет он себя...
Просто в это бабье лето
Вспомнил молодость свою :
Как любил одну актрису
Златокудрую Алису,
Как мечтал построить дом,
Что бы жить там с ней вдвоем..
Как за вечерними чаями ,
Говорили с ней часами...
Как рукой ее лаская,
*Люблю !*шептал ей засыпая..
Нет Алисы -все прошло,
Могилку время занесло :
Неродившаяся дочь,
Забрала маму с собой прочь...
Автор -KWITKA.