-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вильма

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 3446
Комментариев: 2643
Написано: 8956


ВОТ И ВЕСНА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lorellina   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 15:43 (ссылка)
Замечательная подборка!
А это добавка. :-)
Ты видишь, сменив нежилое ВЧЕРА,
Явилось СЕГОДНЯ в обличии новом.
Пора, не пора - выхожу со двора:
На волю, на поиск, за звуком и словом.

Ты видишь, опять наступает весна.
На нас наступает, идёт в наступленье.
Ещё её даль непроглядно-мутна -
Но вот возникает её населенье:

Из пор, из расщелин, из трещин коры
На свет выбирается, белый и жгучий.
Спешит, обживает дворы и миры,
Живёт - и не ведает участи лучшей.

Какая крутая зима позади!
В каких мы тисках обитали морозных!
Всё в прошлом, и как ни суди, ни ряди,
Мы - юг, и тепло нам - как пища и воздух.

Мы - юг, но ещё неприветливый юг.
Вот мается куст, сотрясаем ознобом:
"Скорее, скорее!" - терпенье, мой друг!
Давно ли ты был не кустом, а сугробом?

"Скорее!" - хоть жизнь не особо длинна, -
"Скорее, скорее!" - душа повторяет,
Уносится время - и только весна
С его быстротечностью нас примиряет…

Любовь Сирота
Цветы
  • Ответить С цитатой В цитатник
    Вильма   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:22 (ссылка)
    Спасибо. Отличная добавка!
    Наталья Балуева

    Музыка дождя
    Играю музыку весеннего дождя.
    Чуть грустную, но в ней звучит надежда.
    Пусть ты не первая мечта моя,
    Но я живу тобой, дышу и брежу.
    Играю музыку своей души,
    Желание любить вплетая в ноты.
    Поверь, я больше не хочу спешить.
    Я жить хочу и знать, что рядом кто-то.
    Не кто-то! Ты! И только ты!
    Мелодия дождя звучит нежнее…
    В ней шепот снов и запахи весны,
    И ветер, расшалившийся в аллее.
    В ней грусть туманов, радуги полет,
    И каждый звук моей надеждой дышит,
    Моим желанием, моей мечтой живет…
    Тебе играю… Может быть услышишь…
     (600x449, 63Kb)
    Ответить С цитатой В цитатник
     

    Добавить комментарий:
    Текст комментария: смайлики

    Проверка орфографии: (найти ошибки)

    Прикрепить картинку:

     Переводить URL в ссылку
     Подписаться на комментарии
     Подписать картинку