Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Левитанский
Аудио-запись: Francisco Garcia - Всегда блюз! |
Музыка |
46544 слушали 866 копий |
ivivs
|
|
Метки: музыка. блюз. |
Комментарии (1)Комментировать |
ЗАГАДКИ ПОГИБШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ |

Метки: знаете ли вы что... |
Хотите денежек? |
|
Метки: добрые советы |
Лучшие детские писатели получили премию Корнея Чуковского |




Метки: премии детским писателям. |
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА! |
Метки: переписка |
СЕМЕН НАДСОН |
|
Метки: стихи - настроение. новый год. елка. |
Аудио-запись: Микаэл Таривердиев, "Одинокий саксофон" |
Музыка |
46688 слушали 475 копий |
Мадлена_де_Робен
|
|
Метки: музыка. саксофон. таривердиев. |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Микаэл Таривердиев, "Уличный музыкант" |
Музыка |
38550 слушали 594 копий |
Мадлена_де_Робен
|
МИКАЭЛ ТАРИВЕРДИЕВ |
Метки: музыка. таривердиев |
Комментарии (0)Комментировать |
ТЕСТ "ЕСЛИ БЫ ТЫ СТАЛА ВОЛШЕБНИЦЕЙ" |
Метки: тест. улыбнуло. |
НАСТРОЕНИЕ ДЕНЬРОЖДЕННОЕ |
Метки: улыбнуло |
ЕВГЕНИЙ ТИЩЕНКО |
|
Метки: стихи о зиме |
СКАЗКА ДЛЯ ДВОИХ |

Метки: красивая сказка. |
СКАЗОЧ - НИК |
Плывет Москва сквозь сумерки дождей,
Стирает снег плаксивая зима,
Играет ветер светом фонарей
И вырывает зонтик у меня.
А я стою промокший и слепой,
С растрепанными розами в руке,
И отлетает яркою звездой
Окурок сигареты “Атташе”.
Ревнивый дождь пощечин не жалел,
Я ухмыляюсь, подставляя рот –
Я никогда так раньше не хотел,
Поверить в то, что кто-то меня ждет.
Не потому, что холодно ногам,
И бесполезно, в общем-то, мечтать,
А просто я скучаю по глазам,
Которым должен многое сказать.
Сказать, что я был, как всегда, не прав,
Предположить, что столько лет – не срок,
Что от свободы, все-таки, устав,
Почувствовал вчера как одинок.
И что твой голос в трубке я узнал,
Узнал бы даже через двадцать лет!
Ты спрашивала – я не отвечал…
Вот черт! Похоже, я без сигарет.
Смешно, конечно – я заговорил
Когда морзянка выдала отбой,
Нет, я вчера ни капельки не пил,
Я целый вечер говорил с тобой.
О том, что я скучаю по тебе,
О том, что я так глупо поступил,
И твое имя пальцем на стекле
По запотевшей плоскости чертил.
Восьмой этаж и желтое окно,
И муж, наверное, давно уже пришел,
Да что там – мне совсем не все равно,
Что ты и он… Что он тебя нашел.
Я знаю – поздно голову ломать
Когда и где так разошлись пути,
И как тебя мне будет не хватать…
Послушай, друг… как мне к метро пройти?
© Copyright: Сказоч-Ник, 2008
Метки: стихи - настроение |
НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ |



Метки: открытки к новому году |
ЖИВОТНЫЕ -- АЛЬБИНОСЫ |

Метки: животные. интересные факты. |
Скрипач |



Метки: стихи. музыка. скрипка. |
Рождественские традиции |
Метки: история рождества и традиций |
ВЛАДИСЛАВ БОГДАНОВ |

Метки: стихи. грусть. |
БОРИС ЗАХОДЕР ВЧЕРА - СЕГОДНЯ |
Метки: мудрые слова |
ДЖОВАН ЛЕОНЕ СЕМПРОНИО |

Метки: стихи - раздумья. |