Четверг, 02 Апреля 2015 г. 18:23
+ в цитатник
Вчера гуляли без поводка, бегала за мной, как привязанная, иногда даже теряла ее из вида, потому что за подолом пальто у ноги ее просто не видно)).
А еще, когда пришли домой, сразу побежала к ванной и села возле порожка, ждала, когда я разденусь и пойду ее мыть (при этом купания она просто ненавидит).
А вот фотка в комбезике:
Метки:
собаки
личное
Понравилось: 11 пользователям
-
11
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-