Flowering_Iris, про специальные собачьи я отдельный пост буду делать)). А так-то да, просто руки не дошли купить пока. С другой стороны, большую беспородную собаку, которая у меня жила, мыла человеческими шампунями и бальзамами, выглядела она потрясающе.