-Метки

анимация астрология бизнес вазы видео волосы высказывания деньги дети диеты дизайн дружба еда желания женщины живопись животные жизнь здоровье знакомства игрушки игры интересное интернет интерьеры искусство история картинки кино книги косметика кофе кошки красота куклы кулинария культура лингвистика лиру литература личное луна магазины мебель мода молодость москва мужчины музыка напитки наука недвижимость образование общество одежда отношения парфюмерия погода подарки политика право праздники природа психология птицы путешествия работа развлечения разное рамочки растения религия ремонт рукоделие семья сми собаки спорт стиль стихи строительство схемы таро творчество тесты техника уиппеты украшения учеба философия фоны фото фотошоп цветы церковь шиншилла эзотерика экология экономика юмор языки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 107251


Типичная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Palladina   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 10:43 (ссылка)
ыыы зачем женился то хД
Ответить С цитатой В цитатник
Инга_Иволгина   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2014 г. 11:55 (ссылка)
Да, увы, люди любят делегировать и что самое печальное - ТРЕБОВАТЬ от других то, что сами же потом преспокойненько и нарушают! И попробуй им сказать: "А помнишь? А как же так?" В лучшем случае сделают вид, что ничего не слышали и на время оглохли...
Лично я весьма негативно отношусь к подобному - заявлял, так выполняй! Или неча было варежку разевать, и тем паче требовать от других соответствия своим шатким канонам.
Ответить С цитатой В цитатник
Evedna   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2014 г. 17:37 (ссылка)
О да, бывает :) Бывает, громко заявляешь, что чего-то там никогда в жизни не сделаешь, и сам в это веришь в тот момент, а потом берёшь и делаешь. Или мнение своё поменял на этот счёт, или обстоятельства так сложились. Я поэтому бью себя иногда по губам, чтобы не делать слишком громких и категоричных заявлений :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку