мы всегда чего-то ищем..когда мы бегаем туда-сюда, мы мечтаем о спокойствии, но как только все станет спокойно, хотим экстрима..
верь всем. так будет сожнее, но лучше. а можно не верить никому, так легче, но мучительно. "человек - скотина социальная". Конечно бывает надо побыть одному, подумать...но всегда быть одному нельзя.
не засыпай..а если заснешь, то просыпайся.